Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BLOCK СЕРВИС кузовной ремонт

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 15:04   #31
SKR-AUTO
Партнер Клуба

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

Спасибо за ваш отзыв, страница с картой проезда будет заново проработана с учетом замечаний

С уважением SKR-AUTO
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 09:24   #32
Alex_747
Бывалый

Был в этом сервисе второй раз 24.11.15 –к сожалению ремонт у них осуществлять не стал, ДОРОГО!
Огромное пожелание к сервису – пересмотрите ценник на запчасти, в рольфе уже скромнее…
Утром ледяная корка покрыла капот и лобовое стекло – сдуру включил дворники, не оторвав их предварительно. В результате правый дворник провернуло и он больше не функционировал. В сервисе быстро загнали машину и через 10 минут, мне предложили поменять трапецию, которая есть у них в оригинале. Стоит она – ВНИМАНИЕ! под 8 т.р. + ремонт (я даже пару раз переспросил – что это за космическая деталь такая, но мне сказали – курс та какой сейчас…). Был бы у меня новый аут и жили бы мы без кризисов, то скорее всего я бы так и поменял за такой ценник. Но тут решил спросить у айфона, а сколько он стоит напротив сервиса на Дмитровке в exist… И о чудо – оригинал 4600 р. – не оригинал 4100. Уже появился азарт и пошёл чуть дальше – съездил вечером на разборку и купил за 2 т.р. почти новую трапецию, взамен моей десятилетней сломанной и там же мне её любезно за 500 р. поменяли в течение 15 минут.
Alex_747 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 17:33   #33
SKR-AUTO
Партнер Клуба

здравствуйте, спасибо за ваш отзыв - он очень важен для нас. Что касается цен, те запчасти которые в наличии при продаже через техцентр естественно будут дороже так как они здесь и сейчас. Если заказывать детали через наш Интернет магазин будет в разы дешевле. К сожалению цены поставщиков диктуем не не мы. Но ваш отзыв очень помог нам. Сейчас в течении декабря будет пересматриваться порядок цен и поставщики, так как раньше нам удавалось держать цену +-10% от экзиста и это было хорошо как для клиента так и важно для нас. Будем работать в этом направлении.

С уважением SKR-AUTO
Старый 02.12.2015, 22:55   #34
MrRIP
Вступаю в Клуб

Добрый вечер! Аутлендер XL 3.0 требуется замена пыльников на шаровых и замена масла в двигателе с вашими расходниками. Во сколько это обойдётся? Спасибо!
MrRIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:16   #35
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Аутлендер XL 3.0 требуется замена пыльников на шаровых и замена масла в двигателе с вашими расходниками. Во сколько это обойдётся? Спасибо!
Здравствуйте, заменой пыльников и ремонтом шаровых мы не занимаемся - только рычаг всборе. (По причинам того, что на данном автомобиле отдельная замена шаровых не предусмотрена т.е. данная операция нетехнологична).

Замена масла ДВС 550рублей+ 330 рублей(с/у защиты картера если имеется)

масло ДВС 450 рублей за литр (в ДВС необходимо 4,3 литра)
фильтр масляный 450 рублей+ 50 рублей прокладка сливной пробки.

С уважением SKR-AUTO
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2015, 21:59   #36
Tvivt
Вступаю в Клуб

Сделал у них капитальный ремонт двигателя 2,4.
Жрал масло 1л на 1000 км.
Дефековали при мне. Приговорили поршневую.
Моторист там толковый, целый день стоял у него за спиной, смотрел.

Откатал уже 3000 полет нормальный.
Tvivt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 19:40   #37
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Tvivt Посмотреть сообщение
Сделал у них капитальный ремонт двигателя 2,4.
Жрал масло 1л на 1000 км.
Дефековали при мне. Приговорили поршневую.
Моторист там толковый, целый день стоял у него за спиной, смотрел.

Откатал уже 3000 полет нормальный.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв - он очень важен для вас. Надеемся, что ваш автомобиль будет вас радовать на протяжении всего периода эксплуатации.

С уважением SKR-AUTO
Старый 18.01.2016, 13:26   #38
Vol29oda
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

Хочу рассказать вам о посещении данной конторы. Пришло время поменять мне передние колодки, выбор пал на SKR-AUTO. Посмотрев у них на сайте цены на работу 850р и наличие мне нужных колодок (nibk pn3233) за 1580 рублей. Я решил позвонить записаться и уточнить цену на запчасти, в связи с курсом всякое бывает, так же я попросил отложить мне колодки. Меня записали на 12:00 и сообщили новую цену на колодки 1900р. По приезду в 12:00 к ним в сервис меня регистрирует девушка и отправляет к мастеру (наверно он мастер приемщик ), мастер пробормотал что то невнятное и ушел. В итоге в 12:30 стоя посреди приемного пункта я решил поинтересоваться чего я в обще жду.В конце концов пришел тот самый мастер от выполнения работ я решил отказаться,время уже поджимало, думал хотя бы просто забрать колодки, но не тут то было.Колодки были где то на складе, опять надо было ждать, то есть они и не думали привезти их для замены на которую я записался в 12:00, время уже 12:40 а я до сих пор стою без колодок. Дальше мы выяснили что колодки стоят не 1580 рублей как написано на сайте и даже не 1900 рублей как сказали мне по телефону, а стоят они больше 3000 рублей. Возмущенный нерасторопностью мастера ( за 50 минуть никаких действий, хотя была запись) и враньем про цену на детали я уехал от туда на старых колодок. Больше туда ни ногой. А мастеру вашему расскажите что нужно общаться с клиентами а не молча бегать чтобы его потом искали. И цены на сайте откорректируйте чтобы не вводить людей в заблуждение,и желательно по телефону тоже правдивые цены называть.

Последний раз редактировалось Vol29oda; 18.01.2016 в 13:48.
Vol29oda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2016, 13:58   #39
Vladimir
Администратор

Цитата:
Сообщение от Vol29oda Посмотреть сообщение
Хочу рассказать вам о посещении данной конторы.
идентифицируйте себя, без этого отзыв - голословное заявление
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:16   #40
Vol29oda
Вступаю в Клуб

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
идентифицируйте себя, без этого отзыв - голословное заявление
Что именно вы хотите узнать ? Все действие произошло сегодня 18.01.2016 Владимир Патрикеев Outlander XL номер авто 122. Смысл моего отзыва не искать правду а рассказать о посещении данного сервиса.

Последний раз редактировалось Vol29oda; 18.01.2016 в 14:22.
Vol29oda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:18   #41
Vladimir
Администратор

Цитата:
Что именно вы хотите узнать ? Все действие произошло сегодня 18.01.2016 Владимир Outlander XL
Думаю, этого достаточно.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:50   #42
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Хочу рассказать вам о посещении данной конторы. Пришло время поменять мне передние колодки, выбор пал на SKR-AUTO. Посмотрев у них на сайте цены на работу 850р и наличие мне нужных колодок (nibk pn3233) за 1580 рублей. Я решил позвонить записаться и уточнить цену на запчасти, в связи с курсом всякое бывает, так же я попросил отложить мне колодки. Меня записали на 12:00 и сообщили новую цену на колодки 1900р. По приезду в 12:00 к ним в сервис меня регистрирует девушка и отправляет к мастеру (наверно он мастер приемщик ), мастер пробормотал что то невнятное и ушел. В итоге в 12:30 стоя посреди приемного пункта я решил поинтересоваться чего я в обще жду.В конце концов пришел тот самый мастер от выполнения работ я решил отказаться,время уже поджимало, думал хотя бы просто забрать колодки, но не тут то было.Колодки были где то на складе, опять надо было ждать, то есть они и не думали привезти их для замены на которую я записался в 12:00, время уже 12:40 а я до сих пор стою без колодок. Дальше мы выяснили что колодки стоят не 1580 рублей как написано на сайте и даже не 1900 рублей как сказали мне по телефону, а стоят они больше 3000 рублей. Возмущенный нерасторопностью мастера ( за 50 минуть никаких действий, хотя была запись) и враньем про цену на детали я уехал от туда на старых колодок. Больше туда ни ногой. А мастеру вашему расскажите что нужно общаться с клиентами а не молча бегать чтобы его потом искали. И цены на сайте откорректируйте чтобы не вводить людей в заблуждение,и желательно по телефону тоже правдивые цены называть.
Да, Дмитрий, я наблюдал сегодня работу нашего Михаила с Вами, и даже по телефону консультировал его по поводу этих колодок. Михаил у нас штатный диагност с огромным опытом в диагностике, но по понедельникам он подменяет Илью в приемке, от сюда и нерасторопность. А что касается стоимости колодок Колодки JNBK показали себя не с лучшей стороны, у нас на складе 2 комплекта лежит колодок на лансер 10 возвращенные по гарантии скрипа при торможении, и Илья этот факт очень хорошо знает и конечно же при телефонном разговоре сказал бы что колодок JNBK у нас на складе нет и порекомендовал бы вам ADVIKS которые у нас всегда есть в наличии. А на сайте они у нас представлены уже давно и соответственно с устаревшей стоимостью.
Со своей стороны в качестве компенсации могу предложить колодки Advics SN799P по цене 1750руб.
и 20% скидку на работы по замене этих колодок.
Огромное спасибо за отзыв, есть над чем работать, а то как не спросишь у мастеров, всё отлично!!

С Уважением, Гусев Алексей
Старый 26.01.2016, 14:34   #43
Михаил М
Бывалый

Посетил впервые вчера SKR-AUTO. Делал ТО-135. Заодно попросил заменить уплотнительное кольцо в выпуске. Впечатления остались только положительные. Все достаточно быстро сделали. Дали скидку по клубной карте. Даже пару негорящих лампочек заменили в подарок. Выражаю персоналу благодарность!
Михаил М вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 14:48   #44
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
Посетил впервые вчера SKR-AUTO. Делал ТО-135. Заодно попросил заменить уплотнительное кольцо в выпуске. Впечатления остались только положительные. Все достаточно быстро сделали. Дали скидку по клубной карте. Даже пару негорящих лампочек заменили в подарок. Выражаю персоналу благодарность!
Благодарим вас за ваш отзыв. Он очень важен для нас! Надеемся, что ваш автомобиль будет вас радовать не одну тысячу киллометров! Желаем удачи на дорогах!

С уважением SKR-AUTO
Старый 08.02.2016, 12:35   #45
Чага
Вступаю в Клуб

Здравствуйте.
Outlander XL 2008 (2.4 литра, CVT), появился check engine на дисплее автомобиля. При этом авто стало плохо реагировать на педаль газа (вплоть до полной остановки). В данный момент автомобиль не на ходу.
Просканировав авто сканером ELM327 получил следующие коды ошибок:
1) P0868 - Недостаточное давление масла в вариаторе;
2) P0746 - Залипание в разомкнутом состоянии электромагнитного клапана управления давлением.
Сколько будет стоит пройти у вас диагностику, что меня может ждать в плане ремонта, его возможная стоимость и ближайшая дата на которую к Вам можно будет записаться.
Так же интересует вопрос касаемо ремонта вариатора, возможно ли у вас его осуществить или только замена на новый.
С уважением, Александр.
Чага вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
skr-auto, отзывы skr-auto, отзывы скр-авто

Опции темы
Опции просмотра