OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Нештатное 2DIN головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50200)

Электромеханик 10.05.2024 15:29

Re: Нештатное 2DIN головное устройство
 
Прочитал тему, может что есть свежее у клубников. Установлено ГУ INCAR 6184 10 лет назад на втором андроиде. Сдохла навигация (для меня это важно и говорят что нельзя ни чего сделать оживить и даже новые карты поставить), остальное все прекрасно работает. Вот и хочу поменять возможно на это Магнитола Mitsubishi Outlander 3 2019-2022 (поддержка климата, БК и 360) - Teyes CC3L на Android 10, 8-ядер, CarPlay, 4G SIM-слот. Мне еще от нее нужно подключение цифрового ТВ тюнера не через интернет (в длительных ожиданиях супруги у торговых центров). Возможно ли это? На форуме не нашел. Не обязательно именно такая, но хочется больший экран пускай и с переходной рамкой. Кто что посоветует?

Электромеханик 11.05.2024 11:48

Re: Нештатное 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3156775)
нужно подключение цифрового ТВ тюнера не через интернет

Был в магазине, продаваны говорят, что цифровой тюнер не подключается, только через приложение. Не вариант. Буду искать что-то другое.

Sergei_VRN 11.05.2024 12:53

Re: Нештатное 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3156775)
Teyes CC3L на Android 10, 8-ядер

У меня CC2L 2/32, так, что ваш вариант значительно шустрее и это правильно.
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3156775)
SIM-слот

Изначально не считал нужным, т.к. это ещё одна симка. Зачем? Раздаю с телефона. Мне более чем хватает. Даже ноут с него работает. Навигацией пользуюсь, но только при необходимости.
В своём городе нечасто. Например. Вариант выбрать маршрут от работы до дома нынче уверенности не вызывает, т.к. "брешет" почти всегда. После начала СВО Яндекс нав-я стала работать плохо. Как-то в меню заглянул, а там всего два !!! спутника вещают. Остальные сигналов не подают. Помимо этого в районах мостов, телевышек и прочих стратегических объектов сигнал глушится. Найти нужное место/адрес - раздачу включил, по приезду к точке выключил.
В движении ТВ не посмотреть, сигнал пропадает периодически. На стоянке, да, пользуюсь. Нюанс. ТВ работает не онлайн, а через загрузку определённого объёма и в процессе постоянно подгружается.
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3156775)
подключение цифрового ТВ тюнера не через интернет

Мне какую-то хрень ребята пытались подключать. Доп антенну приносили, в общем никакого качественного тв не вышло и дело это похерили. Хотя не уверен, что о цифре речь.
В целом
- большой экран более удобен нежели маленький
- легче разглядеть папки с файлами (музыка на флэшке)
- можно загрузить программки про вариатор/мотор (для некоторых это важно)
ну и т.п.
ИМХО

Электромеханик 02.06.2024 06:37

Re: Нештатное 2DIN головное устройство
 
А кто что может сказать про это: Штатная магнитола Mitsubishi Outlander 3 2012-2018 UNISON 10A6 6Gb/128Gb, 8 ядер (1006-10HA6)

yeger 03.06.2024 06:46

Re: Нештатное 2DIN головное устройство
 
@Электромеханик, привет! Наигрался я с андроидами... Всё ничего, да звук - ГОВНО!.. В итоге поставил "англифицированную" Pioneer Carrozzeria RZ900 и наступило счастье для слуха. А приложения для мониторинга не так часто и нужны - их на планшет поставил и по необходимости подключаю.


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU