OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29856)

KoS 07.10.2010 13:42

Re: Airtrek. Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
ни че не надо резать, и снимать стаб не надо. Открутил линк и с торца стаба надел втулку, аналогично с другой стороны.

sv1021h 07.10.2010 18:06

Re: Airtrek. Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
denvertv кстати я забыл еще про втулки стойки стабилизатора, № 0-02-010 http://www.polyurethan.ru/index.php?...02-010&x=0&y=6 т.к наверняка они у тебя убитые ;)





denvertv 08.10.2010 15:35

Re: Airtrek. Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Про втулки № 0-02-010 не забыл ))) я их сразу приметил в соседней теме ))

Вообщем весь комплект вышел по цене 2620 рублей +220 рублей доставка из Новосиба в Тверь, система оплаты конечно карявая ))) уж моглибы пластиковые карты для оплаты прикрутить, а то в банк иди, очередь стой, плати так еще банк урвал 76 рублей за оплату и того 2916 комплект для передней подвески!
В соседней теме про полиуретан вычитал что надо еще шайбы М8 покупать и сверлить под d=10, но думаю этого делать не стоит год назад покупал стойки родные, и там есть шайбы в резинку втулки заделанные так вот я посмотрел вырезать их 0 проблем, так что шайбы не нужны. Вообщем сделаю выложу фотки

Гуляка 06.12.2010 15:43

Re: Airtrek. Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Цитата:

Сообщение от denvertv (Сообщение 845955)
нужны номера салентблоков в рычаге передней подвески
вот в чём сложность номер рамы у меня CU2W-0200336 открываю экзист там в передней части стоит вертикальный салент блок, а при запросе салента в задней части рычага пишет что не используется в данной комплектации.
Так вот у меня вообще вертикального салента нет оба по виду как задний номеров найти не могу помогите кто уже столкнулся

можно еще на амаяма попробовать...
вертикальный сайлентблок имеет оригинальный номер MR403441
цены - по ссылке
http://shop.amayama.ru/search/?q=MR403441
кроме того есть Febest MAB056
или Точка опоры 3061493
по второму сайленту ни чего сказать не могу...

dreamcat87 06.01.2011 07:46

Re: Airtrek. Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Блин... до чего ж колхоз, то а....
Товарисчи, давайте без рекламы. Реально в каждом посте то экзист то еще какая-нить хрень. Ссылку дали - дальше сами.

Montoya 21.01.2011 02:04

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Люди, НЕ ставьте FEBEST, при покупке авто были порваны все сайлентблоки, кое что по незнаю ставил Febest, в частности сайлентблоки которые на передних рычагах (которые в оригинале идут в сборе с рычагами), так как тока фебест делаит их.
Так вот, через 2 недели они порвались и пришлось заказывать в итоге оригинал.
Так что не стоит выкидывать лавэ на го*но.
Вообще забудьте про эту фирму - выкинутые деньги на ветер.
Ладно фиг с ним они копейки стоят, но многие сайленты находяться в труднодоступных местах, и РАБОТА по их замене стоит ОЧЕНЬ дорого.
Проверено на практике и на горьком опыте.

sNeG 21.01.2011 07:47

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
А может они порвались изза того что затягивали болты рычага на вывешенной машине а не под нагрузкой?
Бебест гамно но не настолько, у меня уже 2 года стоят их бублики стойки СПУ - пока нормально

lukanin 21.01.2011 09:02

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Склоняюсь к тому же, не может быть, что ни как презервативы порвались просто так и в такой короткий срок.

ystkam 21.01.2011 12:37

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Для передних рычагов полиуретан делает аналоги. У меня стоят в обоих рычагах по 2 полиуретановых сайлента. езжу месяца 2-3, пока все в норме.

Ronish 30.09.2011 12:04

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Всем привет, извиняюсь если не в ту тему.
Подскажите, что может скрываться под формулировкой "Передние большие сайлентблоки левого и правого рычагов". Их можно однозначно идентифицировать и найти номер или все-таки ехать в сервис просить подробностей?

sNeG 30.09.2011 13:31

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
MR403441

tt1488 01.10.2011 00:27

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
sNeG, Подпись смени))Только велик остался)))
По теме, есть пара сайлентблоков таких оригинал, могу за рубль отдать кому надо пару)

Ronish 01.10.2011 10:25

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 1118832)
MR403441

О, спасибо, судя по схеме видимо он.

Что посоветуете взять, RBI? На febest вроде плохие отзывы, насколько могу судить.

Цитата:

Сообщение от tt1488 (Сообщение 1119427)
По теме, есть пара сайлентблоков таких оригинал, могу за рубль отдать кому надо пару)

Я бы взял, но далековато до Уфы =)

tt1488 01.10.2011 22:44

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Почту никто не отменял)
По теме, если и будешь брать не бери аналоги, в этот рычаг только оригинал, ибо он нагржен сильно и стоимость замены равна стоимости оригинальных сайлентов...

Витяня 05.10.2011 16:13

Re: Airtrek: Сайлент-блоки передних нижних рычагов. Оригинал/неоригинал
 
Весной я поставил мацумовские пока все нормально номер на фото

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:13 ----------

Вот только вчерам похвалил мацумовские саленблоки как сегодня что то стало стучать, заехал на яму посмотрел и увидел как плавующий сайленблок MR403441 от мацума покругу порвался. Теперь на неровностях стук как по металической трубе. Теперь я незнаю что и советовать!? хотя за все лето где я только не ездил по каким чигерям не прорывался, да и поохотиться я люблю, может и невыдержал этот саленблок такого износа.


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU