OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Блог владельца Ситроена С-кроссера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38748)

Airborn 03.08.2011 04:05

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Тёзка, мне вот тут вчера вечером сбросили ссылку на то, как будет выглядеть моя медиастанция.
http://psa-club.ru/video/tehnikum/me...c-crosser.html

У тебя так же или по другому?

Eroshind 03.08.2011 10:24

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Полностью согласен с автором блога в плане неудобства сидений. У меня при долгой поездке ужасно затекает коленка в правой ноге. Не хватает регулировки типа "качели". очень нужно. В связи с этим заморочился и приобрел электрокресло от аута. На выходных сниму обшивку со своего кресла, перекину вместо кожы на электро и поставлю его себе. Там то необходимая мне регулировка по наклону имеется. Надеюсь это решит мою проблему. Иначе это просто улет. Хоть подушку под ногу подкладывай.

СергейМДХ 03.08.2011 11:30

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1073682)
Тёзка, мне вот тут вчера вечером сбросили ссылку на то, как будет выглядеть моя медиастанция.
http://psa-club.ru/video/tehnikum/me...c-crosser.html

У тебя так же или по другому?

Ссылка не открывается... Посмотри мои фотки. Там есть фотки медиасистемы. Причём как выключенной, так и включённой.. Кстати, удивился, что ОД так хорошо установил медиасистему. В панель она легла отлично (нет выпуклостей или наоборот вогнутостей). Как будто там это и было. Вообщем, я пока даволен... ДВД мне всё равно не надо было :) Это я просто опробовал. Рад, что навигация хорошая. А то жене моей трудно было без неё. Один раз заблудилась и мне пришлось машину искать "где-то в районе Ленинского", так как она её бросила и поезала на такси :) А надо было ей на Ленинградку, а не на Ленинский:biggrin::biggrin:

M.V.K. 03.08.2011 13:20

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от Eroshind (Сообщение 1073796)
Полностью согласен с автором блога в плане неудобства сидений. У меня при долгой поездке ужасно затекает коленка в правой ноге. Не хватает регулировки типа "качели". очень нужно. В связи с этим заморочился и приобрел электрокресло от аута. На выходных сниму обшивку со своего кресла, перекину вместо кожы на электро и поставлю его себе. Там то необходимая мне регулировка по наклону имеется. Надеюсь это решит мою проблему. Иначе это просто улет. Хоть подушку под ногу подкладывай.

А что, в ситро нет "качелей" на электро-креслах? Или у Вас ручные регулировки?

Badrs 03.08.2011 13:26

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1073227)
Фотки прилагаются :)

Поздравляю. Отлично что доволен.

PS Коленки и резиновые коврики немного портят фоторяд. :blush: С ногами ничего поделать невозможно, а коврики рекомендую ворсовые.

Airborn 03.08.2011 15:00

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
СергейМДХ, наверно там нужна регистрация.

Там тоже есть навигация, DVD...

Eroshind 04.08.2011 07:24

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1074035)
А что, в ситро нет "качелей" на электро-креслах? Или у Вас ручные регулировки?

У меня механическое кресло. Соответственно на механике "качелей" нет.

СергейМДХ 04.08.2011 14:42

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 1074043)
Поздравляю. Отлично что доволен.

PS Коленки и резиновые коврики немного портят фоторяд. :blush: С ногами ничего поделать невозможно, а коврики рекомендую ворсовые.

Согласен, что коврики ворсовые - симпотичнее. Но не практичнее...

На одометре уже 500 км. Вчера ездил на Можайку (в Одинцово). Капец пробки. Средняя скорость 20 км в час. Средний расход 13,3 литра. Просто суппер - правда не ожидал такого копеечного расхода. Настроил блютуф (ввёл все номера) и настроил музыку (выставил бас и пищалки). Бас, конечно, фиговый... То есть он есть, но мягко говоря не глубокий. В принципе, слушать можно :) Но кайфа не досталяет. Обязательно буду менять музыку.

Очень понравились функции брелка. Двойное нажатие - закрытие боковых зеркал. Нажатие на закрытие в районе 5 сек закрывает все окна - очень удобно.

Кстати, спина за 2 часа стояния в пробках почему-то уже не болит... Даволен ускорением. Уже стал немного сильнее раскручиать движок. Очень нравиться малая задержка между нажатием на педаль газа и непосредственным ускорением. Намного лучше, чем у акуровского автомата.

Стал замечать, что при ОЧЕНЬ медленном ускорении (от 1,1 тысячи оборотов до 1,3) есть какой-то странный "рычащий" звук. То ли это вариатор, то ли двигатель... Фиг поймёшь... Пока не парюсь.


Кстати, вчера специально проверил есть ли у дверей разные положения "октрытости". Оказалось, что их 3. И очень даже жёсткие. Не думаю, что нормальному ветру будет под силу их закрыть...

Airborn 04.08.2011 15:12

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1075133)
Двойное нажатие - закрытие боковых зеркал.

А у меня с сегодняшнего утра - одно нажатие и зеркала складываются. Ещё раз нажал - машина снимается с охраны и раскладывает зеркала. :)

И замки у меня теперь блокируются сами при наборе скорости :)

M.V.K. 04.08.2011 15:25

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1075181)
А у меня с сегодняшнего утра - одно нажатие и зеркала складываются. Ещё раз нажал - машина снимается с охраны и раскладывает зеркала. :)

А я, наоборот, отключил такой алгоритм (он был по умолчанию с завода). Моторчики жалко, да и зимой опасно. Теперь складываю когда мне надо.


Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1075181)
И замки у меня теперь блокируются сами при наборе скорости :)

А вот эту функцию ни Glance ни Kevin-XL на строить не смогли (или не хотели).
Буду ждать следующих приездов гуру
---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1075133)

Кстати, спина за 2 часа стояния в пробках почему-то уже не болит...

Я и говорю, нормально всё с креслами:good:

Hmara 04.08.2011 15:47

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1075210)
Буду ждать следующих приездов гуру

Земляк, а вот с этого места по подробнее, как их к нам в Казань заманить?

Airborn 04.08.2011 15:49

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1075210)
А я, наоборот, отключил такой алгоритм (он был по умолчанию с завода). Моторчики жалко, да и зимой опасно. Теперь складываю когда мне надо.

Дело в том, что у меня есть выбор как закрыть машину. Хочу - штатным брелоком, хочу - доп. сигналкой. :)

M.V.K. 04.08.2011 16:01

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Цитата:

Сообщение от Hmara (Сообщение 1075256)
Земляк, а вот с этого места по подробнее, как их к нам в Казань заманить?

Только если они проездом будут. Я их так отлавливал:)
В Казань заманить их сложно. Народ не активный у нас - не чипуется, не кастомизируется:-)
У Алексея на сайте вроде тему начали: http://glance-service.clan.su/forum/2-123-1
Но так, кажется всё и закончилось...

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1075259)
Дело в том, что у меня есть выбор как закрыть машину. Хочу - штатным брелоком, хочу - доп. сигналкой. :)

В общем, у меня так же. Сигналка подключена по CAN-шине. Поэтому закрытие с ключа сигналку активирует, но зеркала не складывает (только двойным нажатием), а закрытие с брелка - зеркала складывает. Очень удобно!

СергейМДХ 04.08.2011 22:15

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Опять только что катался и заметил такую фигню... В пробках, когда машина почти остановилась начинается лёгкое дрибежанье и обороты падают до 500, а когда остановишся сново возвращаются до 600. Такое бывает редко, но бывает. У кого-нибудь так бывает? То ли это кондёр врубается, то ли это какая-то неисправность...

M.V.K. 05.08.2011 07:15

Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
 
Не замечал такого, но надо посмотреть внимательно.
"Дрибежанье" точно не было.


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU