OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18437)

Я-на 25.08.2011 09:57

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 1091884)
Как вариант, подойдет или нет ))

http://avtobest-part.ru/?part=sh&sha...ee_id=&page=10

Ура ура ура! подойдет)) спасибо огромное!:good:

SAVU-I 27.08.2011 11:41

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Доброго времени суток! Подскаджите номер заднего правого подшипника ступичного на ММС AIRTREK CU2W 2001 г.в.
В Китае купил KOYO DAC40700043SH но, что-то меня берут сомнения, что это он.
Заранее благодарю!

dreamcat87 28.08.2011 09:48

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Цитата:

Сообщение от SAVU-I (Сообщение 1093401)
Доброго времени суток! Подскаджите номер заднего правого подшипника ступичного на ММС AIRTREK CU2W 2001 г.в.
В Китае купил KOYO DAC40700043SH но, что-то меня берут сомнения, что это он.
Заранее благодарю!

Прочитайте пожалуйста внимательно первое сообщение темы. НУЖЕН НОМЕР КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ.
Подшипник задний MR491462, или ему на замену DAC407043WCS83

zero74ru 28.08.2011 21:30

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Добрый день.
Нужны пыльники передних внутренних шрусов на Airtrek CU2W-0502218, но не оригинал. Есть чем заменить эти элементы?

dreamcat87 29.08.2011 05:31

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Евгений, прочтите внимательно тему: >>>

sv1021h 31.08.2011 20:50

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
заказал водяную помпу GMB GWM81A, прокладка идет в комплекте или надо отдельно покупать? может кто номер прокладки подскажет?

или там вообще герметик а?

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:50 ----------

Цитата:

Сообщение от sv1021h (Сообщение 1096702)
заказал водяную помпу GMB GWM81A, прокладка идет в комплекте или надо отдельно покупать? может кто номер прокладки подскажет?

или там вообще герметик а?

сам отвечу на свой вопрос. Помпа моя приехала, забрал ее, а внутри уже две прокладки лежать :)

dreamcat87 02.09.2011 20:11

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
ну не успел я ответить =))) Помпы всегда с прокладками....

Messir 15.09.2011 23:26

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Друзья помогайте! Случилось следующее: сгорел моторчик печки (частая проблема аутлендеров и эйртреков кстати. конденсат от кондея заливает мотор). Наверняка кто-нибудь сталкивался. Новая запчасть стоит 18 000 рублей!!!!! Красная цена ей 3000. ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ: ЧТО ДЕЛАТЬ? Возможно На мой эйртрек подойдет печка от аутлендера например. (Описание авто mitsubishi airtrek 2002. 2,4. двиг. 4G64 кузов CU4W. запчасть - моторчик печки арт. MR 460945 или CAB431D002A.) С уважением MESS.

dreamcat87 18.09.2011 11:22

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Моторчик только на разборе искать. От аутлендера должен подойти.

Кащей 22.09.2011 00:29

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Доброго времени суток участникам форума и, в частности, Кириллу.
Просмотрев Вашу тему,и скольким участникам Вы помогли, прошу и мне помочь в этом вопросе подбора запчастей.
Недавно загнал машину к местному официалу на диагностику, и мне прописали ряд запчастей под замену. Сервис-мен утверждает, что готовить мне нужно в районе 40 К на ремонт,из которых только запчастей на 30, и написали, что автомобиль эксплуатировать нельзя. Его коммерческий интерес мне понятен, однако насколько верна названная сумма?:hat:
Вот что мне прописали под замену:
лямбда-зонд , втулки заднего стабилзатора 2 шт, втулки переднего стабилизатора - 2 шт., сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт., рулевые наконечники - 2шт, рулевые тяги - 2 шт.
Всвязи с этим вопрос - Кирилл, сможете написать артикулы/номера указанных запчастей? И какие аналоги порекомендуете по соотношению цена/качество? Слышал неплохие отзывы о немецких запчастях. К сожалению, забыл название. :(

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

и ещё, вдогон моему первому посту - если возможно, прошу указать номера/артикулы следующих запчастей - топливный фильтр, фильтр ТНВД, салонный фильтр. И какие поставить свечи? Сдается, все тоже под замену,
после летнего 3000 км автопробега по просторам матушки России, ибо не всегда норм.бенз лил, к сожалению. А салонный.. Достал его на днях, так ощущение, что с самой Японии его забыли поменять.:what: Чё там только нет.. А я всё думал, чего это в салоне вонять начинает, когда печку включаешь и окна потеют активно при небольшом дожде?.:fool:.

CU 4W переднеприводный GDI 2,4 л

LightMen 22.09.2011 12:08

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Кащей, ставь Denso Iridium Power Иридиевые фильтр салонный подходит от лансера, лямбда зонд уже обсуждалось на форуме можно поставить вазовский(bosch) только старого образца. В общем если подумать то он общитался тыщ так на 15-ть, ну а в остальном да, 15 на запчасти и около 10 установка это реальный ценник.

Оффтом. Сгорела коробка на Auris ремонт встал в 80т.р у официалов, что на 20-30т.р дороже чем просто на других СТО.

dreamcat87 22.09.2011 13:53

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Цитата:

Сообщение от Кащей (Сообщение 1112055)
Доброго времени суток участникам форума и, в частности, Кириллу.
Просмотрев Вашу тему,и скольким участникам Вы помогли, прошу и мне помочь в этом вопросе подбора запчастей.
Недавно загнал машину к местному официалу на диагностику, и мне прописали ряд запчастей под замену. Сервис-мен утверждает, что готовить мне нужно в районе 40 К на ремонт,из которых только запчастей на 30, и написали, что автомобиль эксплуатировать нельзя. Его коммерческий интерес мне понятен, однако насколько верна названная сумма?:hat:
Вот что мне прописали под замену:
лямбда-зонд , втулки заднего стабилзатора 2 шт, втулки переднего стабилизатора - 2 шт., сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт., рулевые наконечники - 2шт, рулевые тяги - 2 шт.
Всвязи с этим вопрос - Кирилл, сможете написать артикулы/номера указанных запчастей? И какие аналоги порекомендуете по соотношению цена/качество? Слышал неплохие отзывы о немецких запчастях. К сожалению, забыл название. :(

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

и ещё, вдогон моему первому посту - если возможно, прошу указать номера/артикулы следующих запчастей - топливный фильтр, фильтр ТНВД, салонный фильтр. И какие поставить свечи? Сдается, все тоже под замену,
после летнего 3000 км автопробега по просторам матушки России, ибо не всегда норм.бенз лил, к сожалению. А салонный.. Достал его на днях, так ощущение, что с самой Японии его забыли поменять.:what: Чё там только нет.. А я всё думал, чего это в салоне вонять начинает, когда печку включаешь и окна потеют активно при небольшом дожде?.:fool:.

CU 4W переднеприводный GDI 2,4 л

Доброго времени суток.
Ничего криминального нет.
Сразу вопрос - лямбда то какая нужна? В принципе хорошо встает OZA624-E4 (NTK) четырехпроводная внизу, где катализатор. В коллектор - надо смотреть.

сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт. Это как?
Все остальное после полного номера кузова (что бы не разрывать сообщения, не все будет определяться однозначно).

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Цитата:

Сообщение от LightMen (Сообщение 1112288)
Кащей, ставь Denso Iridium Power Иридиевые фильтр салонный подходит от лансера, лямбда зонд уже обсуждалось на форуме можно поставить вазовский(bosch) только старого образца. В общем если подумать то он общитался тыщ так на 15-ть, ну а в остальном да, 15 на запчасти и около 10 установка это реальный ценник.

Оффтом. Сгорела коробка на Auris ремонт встал в 80т.р у официалов, что на 20-30т.р дороже чем просто на других СТО.

у него GDI, какие иридиевые?.. смысла там нету 100%.

Плюк 22.09.2011 16:09

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Доброго времени суток! Время от времени загорается CE. Диагностика указала на датчик детонации. № детали MR 578749 автомобиль 4G63 AIRTREK CU2W0006929
Подскажите есть ли замены? Новый оригинал стоит на екзисте порядка 8500 руб + месяц ожидания....

dreamcat87 23.09.2011 07:18

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Цитата:

Сообщение от Плюк (Сообщение 1112492)
Доброго времени суток! Время от времени загорается CE. Диагностика указала на датчик детонации. № детали MR 578749 автомобиль 4G63 AIRTREK CU2W0006929
Подскажите есть ли замены? Новый оригинал стоит на екзисте порядка 8500 руб + месяц ожидания....

На датчик детонации замен нету.

Кащей 23.09.2011 07:23

Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 1112385)
Доброго времени суток.
Ничего криминального нет.
Сразу вопрос - лямбда то какая нужна? В принципе хорошо встает OZA624-E4 (NTK) четырехпроводная внизу, где катализатор. В коллектор - надо смотреть.

сайлент-блоки ниж.зад.рычагов -2 шт. Это как?
Все остальное после полного номера кузова (что бы не разрывать сообщения, не все будет определяться однозначно).

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------



у него GDI, какие иридиевые?.. смысла там нету 100%.


СU 4W 0008175. Лямбда та, что под капотом сразу.

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Лямбда - OZA624-E4 (NTK) - перепаивать / перекручивать провода надо?


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU