OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Что делать с NAVI???????? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4263)

impost72 23.04.2014 18:29

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
а зачем? ))

ЧТО БЫ БЫЛО КУ-КУ :Data_204:

Саня22 23.04.2014 19:33

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от lieuten (Сообщение 1674842)
никто пока


А на тв тюнере с обратной стороны есть еще видео тюльпан, с ним то же глухо?

lieuten 24.04.2014 11:13

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от Саня22 (Сообщение 1674909)
на тв тюнере с обратной стороны есть еще видео тюльпан

чот не помню про тюльпан сзади... спереди - да, работает.

zero74ru 24.04.2014 12:44

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
С обрантой стороны экрана тюльпан под штатную камеру зажнего вида, но надо искать подключение в штатной проводке этой самой камеры. Работает только при включении задней скорости.
А по поводу кукарекания, она еже часно сообщает время и во в течении часа что то говорит... Сегодня сделаю фото может кому интересно будет.

lieuten 24.04.2014 13:09

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от zero74ru (Сообщение 1675307)
С обрантой стороны экрана тюльпан под штатную камеру зажнего вида, но надо искать подключение в штатной проводке этой самой камеры. Работает только при включении задней скорости.

видимо, без этого самого подключения ничего не работает... втыкал туда камеру (питание отдельно брал), включал R, ноль эмоций

impost72 24.04.2014 13:57

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от zero74ru (Сообщение 1675307)
А по поводу кукарекания, она еже часно сообщает время и во в течении часа что то говорит... Сегодня сделаю фото может кому интересно будет.

Очень интересно! ждем:good:

Саня22 24.04.2014 16:00

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от lieuten (Сообщение 1675223)
чот не помню про тюльпан сзади... спереди - да, работает.

спереди это втр режим. мне интересен именно вход для камеры.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zero74ru (Сообщение 1675307)
С обрантой стороны экрана тюльпан под штатную камеру зажнего вида, но надо искать подключение в штатной проводке этой самой камеры. Работает только при включении задней скорости.
А по поводу кукарекания, она еже часно сообщает время и во в течении часа что то говорит... Сегодня сделаю фото может кому интересно будет.

откуда инфа, что это именно вход? в сети находил информацию, что это выход для моника на потолок. я к этому "входу" что только уже не пробовал цеплять, и селектор акпп дергал по разному-эффекта ноль:(

Dramwer 24.04.2014 17:05

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Я ради интереса полистал книжку и не нашел на схемах входа для камеры. С чего вы взяли, что он есть?

zero74ru 24.04.2014 17:14

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Я просил уточнить что это за разьем, друг в Японии живет, там спрашивал у трековода, тот ему сказал, что это вход камеры который работает через данный тюльпан. Вроде как для камеры своя коса проводов идет и активируется через комп.
Правда я не уверен, так как друг в машинах не бум бум...

Dramwer 24.04.2014 17:24

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от zero74ru (Сообщение 1675570)
Я просил уточнить что это за разьем, друг в Японии живет, там спрашивал у трековода, тот ему сказал, что это вход камеры который работает через данный тюльпан. Вроде как для камеры своя коса проводов идет и активируется через комп.
Правда я не уверен, так как друг в машинах не бум бум...

Может речь шла о том, что вместо тюнера камеру зацепить?

zero74ru 24.04.2014 17:36

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Вроде нет, тюнер у чела тоже стоял, он через него Iphone цеплял, опять же со слов. Могу поверить что камера через мозг упраляется, потому как даже оплата автобана в японии, блок, цепляется к мозгам и после его подключения активируется в меню на БК.

Саня22 24.04.2014 18:05

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от lieuten (Сообщение 1675223)
чот не помню про тюльпан сзади... спереди - да, работает.

извиняюсь, ввел в заблуждение. там есть видео тюльпан на двд приводе,но он думаю отношения к камере не имеет.

Добавлено через 45 минут
Цитата:

Сообщение от zero74ru (Сообщение 1675570)
Я просил уточнить что это за разьем, друг в Японии живет, там спрашивал у трековода, тот ему сказал, что это вход камеры который работает через данный тюльпан. Вроде как для камеры своя коса проводов идет и активируется через комп.
Правда я не уверен, так как друг в машинах не бум бум...

1.некоторые личности в инете предполагают, что это выход на доп моник, аргументов от них так и не увидел. Считаю, что это писанина и не больше.
2. это действительно вход под камеру и его нужно активировать. вход этот активируется при условии подключенного тюнера. Это выяснил человек на паджеро клубе, но так и не отписался до конца. Для меня это усложняет процесс активации ибо все вместе не представляю как отдать мастеру, чтобы тот разобрался во всем этом. Как я понял никто до сих пор не смог подключиться к этому тюльпану... После праздников отдам отдельно сенсорную голову мастеру электронщику, посмотрим, что он скажет. По результатам буду отписываться

zero74ru 24.04.2014 18:56

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Вложений: 3
фото настроек, для говорящей японской девушки... на фото 1816 выделен пункт он включен, и ниже по ценру это как раз девушка. 1814 в данном разделе первая строка, там много кнопок это громкость.

Dramwer 24.04.2014 19:32

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28982

lieuten 24.04.2014 19:44

Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????
 
Цитата:

Сообщение от Dramwer (Сообщение 1675657)
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28982

у меня по этой схеме (слегка модифицированной) и стоит камера ЗХ...


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU