OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Нештатное 2DIN головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50200)

abbat05 18.12.2013 19:10

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Buyk (Сообщение 1590670)
У меня скидка по карте на этом сайте 3%, для этого надо товаров на этом сайте заказать более чем на 100тыс. , антенна телевизионная тоже фантом, GPS антенну вывел ровно по середина торпеды около стекла там технологическое отверстие прикрытое заглушкой на защелках хотя на антенне есть магнит и некоторые пишут что можно прямо на голову на магнит. Навигатор запускается быстро и может работать вместе с музыкой, по поводу звука отличия есть но небольшие, перестали хрипеть динамики на низких частотах. С разрешением экрана тоже все отлично пикселей не видно, DVD старый с мультиками весь поцарапанный воткнул для своих пацанов, проглотил даже не задумался, да и AVI файлы шустро читает с флешки, главное мне нравиться, нет головников с установкой.

Флешка в бардачке работает! Камера штатная подключается?

Glyko 18.12.2013 19:15

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Buyk (Сообщение 1590202)
Один раз живем я на прошлую машину денег жалел на головное устройство. Зато головников с подключением камеры штатной нет да и 8 дюймов против 6,5 и эти ужасно здоровые кнопки посреди панели аварийка да сигнализатор не пристегнутых ремней стали более миниатюрными и красивыми. У меня с доставкой 25000 вышло это пожалуй самая низкая цена, я долго искал ее в интернет магазинах

Дык я туды сунулся сказали досвидания ,нету мол и кыды будут низнаям дорогой ты нашь таварищщ. мол не пятайтя иллюзяй..:cray:

Buyk 18.12.2013 20:05

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от abbat05 (Сообщение 1591048)
Флешка в бардачке работает! Камера штатная подключается?

Там все выше описано флешка не в бардачке а в подлокотнике, где по умолчанию стояла у меня в моей комплектации, все работает, в комплекте есть 2 переходника для флешки в подлокотнике и для флешки в бардачке, у кого нет в комплектации USB разъема. Камера подключается без проблем через переходник идущий в комплекте, также есть два переходника для тех у кого есть камера в комплектации и для тез у кого ее нет.

xxxAMDxxx 19.12.2013 10:20

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Buyk (Сообщение 1591083)
Камера подключается без проблем через переходник идущий в комплекте

Как штатная камера заднего вида показывает? "Линейка" активная или нет?
фото кинешь? спс

Buyk 19.12.2013 16:49

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от xxxAMDxxx (Сообщение 1591419)
Как штатная камера заднего вида показывает? "Линейка" активная или нет?
фото кинешь? спс

Линей остается та же которая была со штатной головой

лохматый89 19.12.2013 20:34

Re: 2DIN головное устройство
 
QUOTE=galleon2006;1590571]Для меня самый главный плюс Андроида по сравнению с WinСЕ, это сторонние программы - например можно поставить 2gis, чтобы не таскать планшет или не искать его в телефоне.[/QUOTE]

Действительно функционал андроида намного выше чем wince. Приложений куча, какие хочешь устанавливай. Вот только андроид 2.3 хорошая, первая стабильная система была написана для смартфонов с экраном не больше 4.3 ". Как китайцы засунули ее в ГУ с экраном 6.5"? Видимо по этому у них такое маленькое разрешение. А 4- й написан под любой девайс с любым разрешением. Видимо придется его ждать. Некоторые продавцы уже рекламируют такие http://ru.aliexpress.com/item/MITSUB...549104084.html или ставить такой http://e96.ru/avto/carheadunits/phantom-dvm-1440g-is уж больно экран нравится

Novroman 21.12.2013 13:22

Re: 2DIN головное устройство
 
заказал вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/308185086.html. когда пришлют ввложу фото, если конечно пришлют)))

Glyko 21.12.2013 19:33

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Buyk (Сообщение 1590670)
У меня скидка по карте на этом сайте 3%, для этого надо товаров на этом сайте заказать более чем на 100тыс. , антенна телевизионная тоже фантом, GPS антенну вывел ровно по середина торпеды около стекла там технологическое отверстие прикрытое заглушкой на защелках хотя на антенне есть магнит и некоторые пишут что можно прямо на голову на магнит. Навигатор запускается быстро и может работать вместе с музыкой, по поводу звука отличия есть но небольшие, перестали хрипеть динамики на низких частотах. С разрешением экрана тоже все отлично пикселей не видно, DVD старый с мультиками весь поцарапанный воткнул для своих пацанов, проглотил даже не задумался, да и AVI файлы шустро читает с флешки, главное мне нравиться, нет головников с установкой.

Седня поставил сие устройство, сразу всплыли два косяка зажегся чек неисправности двигателя и тв не хочет запускаться чёрный экран с маленьким беленьким телевизориком и всё.. Мож дадите совет умный?

Фес 21.12.2013 19:50

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Glyko (Сообщение 1592956)
Седня поставил сие устройство, сразу всплыли два косяка зажегся чек неисправности двигателя и тв не хочет запускаться чёрный экран с маленьким беленьким телевизориком и всё.. Мож дадите совет умный?

Фото в студию))) И можно предисторию где и почем???

Glyko 21.12.2013 20:03

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Фес (Сообщение 1592960)
Фото в студию))) И можно предисторию где и почем???

Брал (в Москве) за 27900 но вчера , седня будете смеяться уже 32900:what:. Фото будут завтра..

Фес 21.12.2013 21:42

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Glyko (Сообщение 1592964)
Брал (в Москве) за 27900 но вчера , седня будете смеяться уже 32900:what:. Фото будут завтра..

Смеяться вряд ли к нам в ....ск это еще дороже и по времени хз:(

Buyk 21.12.2013 21:58

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Glyko (Сообщение 1592956)
Седня поставил сие устройство, сразу всплыли два косяка зажегся чек неисправности двигателя и тв не хочет запускаться чёрный экран с маленьким беленьким телевизориком и всё.. Мож дадите совет умный?

По поводу чек ничего сказать не могу у меня встала норм без неисправностей попробуйте скинуть клемму аккумулятора может поможет.
А по поводу телевизора все зависит от антенны и качества вещания в вашем городе у меня тоже не очень ловит. И еще вы подключили питание антенны там идет плюсовой провод через переходник в комплекте. Ну а другой провод соответственно на массу.

Glyko 21.12.2013 22:08

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Buyk (Сообщение 1592995)
По поводу чек ничего сказать не могу у меня встала норм без неисправностей попробуйте скинуть клемму аккумулятора может поможет.
А по поводу телевизора все зависит от антенны и качества вещания в вашем городе у меня тоже не очень ловит. И еще вы подключили питание антенны там идет плюсовой провод через переходник в комплекте. Ну а другой провод соответственно на массу.

Устанавливали установщики в сп сервисе на антенне горит светодиод, хз завтра поеду рабиратся..

Glyko 21.12.2013 22:59

Re: 2DIN головное устройство
 
Вложений: 1
:what:Чек погас... картинка такая..:what:

AndreiT 21.12.2013 23:19

Re: 2DIN головное устройство
 
Добавлено через 8 минут
Buyk,
Станислав, а как эта магнетола дружит с кнопками на руле? Со штатной камерой заднего вида? Штатным USB выходом и вообще со штатной проводкой? И на сколько там хорошая русификация? А то в комплектации инсити (s81) она частичная. И если не затруднит можно на нее где нибуть почиать мануал.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU