OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 - 2021 по гарантии (сервисная компания ММС) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86951)

Самодел 17.02.2017 09:23

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
@saw1224, Радиатор CVT видно и без снятия бампера.

saw1224 17.02.2017 09:27

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2545809)
@saw1224, Радиатор CVT видно и без снятия бампера.

Да мне-то ясно, фото приклепляю для наглядности соклубнику.

@gsn76.08, Снимал у себя бампер когда ставил сигналы, радиатор CVT установлен. Авто - ноябрь-2015.

gsn76.08 17.02.2017 11:36

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Цитата:

Сообщение от МиНиН (Сообщение 2545740)
Радиаторы вариатора стали устанавливать на рестайл 14-го, продажи начались в мае. Тема вроде про замену радиатора системы охлаждения, причем здесь вариатор.:dont_know:

Извиняюсь,что в этой теме, про радиатор вариатора спросил:(
Смотрел в сумерках,сейчас хорошо посмотрел при дневном свете,действительно стоит перед основным радиатором!

ЗМЕЙюга 16.05.2017 19:15

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
понимаю, что на 120 тыс.км. охлаждающую жидкость меняют, но может при замене радиатора стоит ее уже сейчас поменять? пробег 40 тыс.км. И какую заливать (номерок).

Nastya 16.05.2017 19:24

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Цитата:

Сообщение от ЗМЕЙюга (Сообщение 2579172)
понимаю, что на 60 тыс.км. охлаждающую жидкость меняют

120 тык.

Dimaonly 01.06.2017 21:59

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Позвонили с дилер-центра, аккуратно поспрашивали о моём радиаторе : течет-не течет? Пригласили заехать в центр для осмотра, ... радиатор на замену.
Мой не тек, был румынский, поставили новый это видно, но наклейки на верхней пластмассе опять румынские.

Sokol1 19.07.2017 14:34

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
В личном кабинете на сайте http://www.mitsubishi-motors.ru висит сообщение о осмотре/замене радиатора. Почитал всю тему, посмотрел у меня наклейка с каким-то зеленым мазком, 29.07 запись на ТО2, что скажут отпишу, но на ТО1 никто ничего не сказал.
https://out-club.ru/board/imagehosti...d83f95044d.jpg

Sokol1 31.07.2017 13:01

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
На ТО2 сказали, что радиатор под замену, хотя он и с зеленой точкой и не течет, через 2 недели на замену.

anndrea 01.08.2017 22:15

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Так же почти год назад, т.е. в сентябре 2016 г. поменяли по отзывной кампании. Стоял румынский, и не тек на момент замены. Поставили опять румынский - не течет.:) А ведь кому-то ставили японские:secret:, а мне опять Румынский:(.

Sokol1 30.08.2017 13:24

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Мне тоже заменили на румынский. После замены я его покачал, он слишком легко раскачивается, такое ощущение, что где-то не закрепили(

Semibor 11.09.2017 21:49

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
А мне про отзывную кампанию официалы даже не заикнулись. И на 39й тысяче мой румынский радиатор тоже решил потечь. Сейчас вот жду замену по гарантии. Сказали в течении месяца должен приехать новый радиатор. Интересно на сколько его хватит? До Аута были корейцы и таких проблем и в помине не было.

previa96 02.10.2017 01:04

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
А как такое может быть - неделю назад на m-drive ввёл свой VIN и было написано следующее:
"Проверка / замена радиатора системы охлаждения".

Через пару дней заходил и надпись была на месте.
Захожу сегодня - надпись уже Другая, и это при том, что я к дилеру не ездил и никуда не обращался.

Надпись сейчас такая:
"Мы проверили Ваш автомобиль и рады сообщить, что он не попадает под отзывные кампании."

Что произошло за неделю? :)

previa96 22.10.2017 23:15

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Цитата:

Сообщение от previa96 (Сообщение 2612676)
Что произошло за неделю? :)

В общем похоже нельзя полностью верить тому, что на m-drive написано.
Дилер поглядел на дату выпуска радиатора и согласился на замену.

Insss 09.04.2018 10:17

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Всем привет!

Мне никто, по поводу отзывных компаний не звонил, наткнулся случайно, на эти темы.

Решил зарегистрироваться на https://m-drive.mitsubishi-motors.ru/login
Чтоб выяснить есть ли какие-то отзывные компании по моему автомобилю.

После ввода VIN высветилась - "Проверка / замена радиатора системы охлаждения".
Наклейки у меня на радиаторе висят две штуки сделано в России и одна румынская, без зеленой точки.

Но, это не все, зайдя в эту тему «Росстандарт сообщает об отзыве 33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander»
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94337

Нашел там свой автомобиль по VIN, под замену идут какие-то несколько штук релюшек.

Звоню на горячую линию Митсубиси, спрашиваю, почему только одна отзывная компания видна в ЛК у вас на сайте. Ответ девушки, там чего-то постоянно сайт переделывают и бла-бла-бла. Спросила VIN и подтвердила, что мой авто действительно в две отзывные компании попадает.

Поинтересовался, как долго к ним можно ехать, если например я приеду через год, два или пять лет. Мне поменяют это все? Сказали, что да замена будит бесплатной, но обычно отзывные компании идут лет пять - восемь, срок окончания регулирует сам производитель.

Возник вопрос, реально стоит ли связываться с сервис дилерами (качество их работы часто неудовлетворительное), и ехать на замену радиатора и релюшек. Пока вроде ничего не течет (авто 2015г., но пробег не большой) Действительно ли это критично и радиаторы часто дают течь в наших авто?

Благодарю, за советы и ваше мнение.

chundga 09.04.2018 10:37

Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)
 
Цитата:

Сообщение от Insss (Сообщение 2680023)
Действительно ли это критично и радиаторы часто дают течь в наших авто?

Если хотите вскипятить двигатель из за того, что лопнет радиатор и вытечет антифриз (как это было у многих на форуме), то можете продолжать ездить и не заморачиваться с его заменой, у криворукого ОД.


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU