OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=354)
-   -   Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=84439)

Бурундучок 18.04.2016 19:14

Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, позавчера во время езды по городу внезапно загорелся чек и значок D на панели начал мигать. заглушила - завела, D перестал мигать, чек горел. Вчера в сервисе считали ошибку Р1766 - датчик входного вала, поменяли масло в коробке, скинули ошибку. Поехала сразу по трассе - ситуация повторилась. Снова в сервис -ошибка Р1766 , проверили датчик - норм, проводку тоже проверили.
Рекомендуют разбор коробки с перспективой замены
У кого-нибудь была похожая ситуация? Других вариантов проверки нет? Спасибо

Алехандро86 18.04.2016 19:35

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Вложений: 1
Если датчик цел-пусть смотрят проводку.

Бурундучок 18.04.2016 19:48

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Проводку проверили - повреждений нет

Алехандро86 18.04.2016 19:56

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Пока косу из оплётки не достанешь-ничего не найдёшь! Фотку распечатайте и айда в сервис!:give_rose:

Бурундучок 19.04.2016 06:15

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
А что им сказать-то... cнова смотрите проводку?

Борис Борисыч 19.04.2016 08:05

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от Бурундучок (Сообщение 2409414)
А что им сказать-то... cнова смотрите проводку?

Ага! Я даже представляю, как они это воспримут. :) Зато очень интересно (по опыту) наблюдать за изменением физиономий после того, как оказываешься прав.

profish 19.04.2016 10:05

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
А как в косе может оторваться один проводок?:what::(

Fozz 19.04.2016 12:27

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Проводок не отрывается, а перетирается. Нарушается изоляция и провод гниет. На вид может казаться все целым.

Бурундучок 20.04.2016 16:16

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Приехала в другой сервис - по рекомендации - там слили масло из коробки - сказали, что оно все чернющее. Что его либо не меняли, либо оно учпело так испортиться буквально за полдня

Добавлено через 25 минут
Что делать-то подскажите.

Алехандро86 21.04.2016 11:46

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Чёй то мне кажется Вас нае... обманули-редиски!

Fozz 21.04.2016 13:22

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Ну если сервис проверенный (можно доверять), то масло заменить, проводку проверить. После устранения неисправностей ехать бить морду сервисменам, которые обманули.

СанычНСК 21.04.2016 19:32

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от Fozz (Сообщение 2411159)
Ну если сервис проверенный (можно доверять), то масло заменить, проводку проверить. После устранения неисправностей ехать бить морду сервисменам, которые обманули.

1. Масло не меняли.
2. Проводку проверить.
3. Морду бить не обязательно - опустить на бабки.:hat:

MASTER111 31.05.2016 07:36

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Добрый день. Масло черное -точней темное после замены так как его меняют частично, уходит примерно 5-7 литров, полная замена без снятия акпп может потребовать до 30 литров путем замены (пока чистое не пойдет), с снятием коробки 11-12л, коробка у меня тоже становилась в аварийку, в основном из-за перегрева, следить за чистотой радиаторов обязательно и регулярно, провода перетираются, я себе чинил - это болезнь у спортов, езжайте как вам уже советовали к нормальным мастерам пусть проводку смотрят тщательно. Коробку делать дорого ))

od1n 26.07.2016 21:01

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
внезапно в нашей машине ничего не бывает :)
1.если масло АКПП черное, то видимо ооочень давно была замена (сколько пробег?), а нарушение сроков ТО - прямая дорога к таким неожиданностям
2.кроме проводки надо посмотреть контакт датчика (протереть) или по возможности попробовать подменить на рабочий датчик
будьте внимательны! на схемке в каталоге рисунок обманчив, правильный MR567292 - на "пальце" (который в АКПП вставляется) выгравирована точка, а то я купил неоригинал от ZZ - а у них перепутаны вх-вых датчик (если фишка не вставляется, то это неправильный датчик)

Pylnik178 12.08.2016 07:23

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Добрый день!
У меня такая же проблема: р1766, аварийный режим, пинки/рывки при переключениях. Пробег под 90 (инфа 100%). Проводку всю прозвонили, все в порядке. Из-под датчика входного вала немного текло масло- поменял резиночку, течь ушла. Электрик говорит, мол, бери датчик. Я возьму, не вопрос, но уже так понял, что гарантии 100%, что это мне поможет.
На сайте по ремонту наткнулся на такое сообщение:
Добрый день. Pajero Sport 2011 гв. пробег 168 тыс км
Уже 60 тыс км компостирует мозг периодически загорающийся чек. Ошибка появляется на скорости между 50-60 км. Загорается чек, начинает мигать «D» я останавливаюсь, глушу двигатель, завожу, «D» перестает мигать, чек не тухнет. После 6 раз выключения замка зажигания чек тухнет. Ошибка может появляться 1 -2 раза в неделю, может быть такое, что 2 недели никаких проблем.
Подключали чекер. показывает ошибку Р1766 (датчик скорости на входном валу). Датчик поменяли + заменили провода, целый жгут. Ошибка не уходит, симптомы те же.
Когда чек не горит, при подключении компьютера выдает ошибку на датчик турбины, 4-ю передачу. Когда ошибки стирают, машина как новая, динамика отличная. Но проходит несколько дней и ошибки возвращаются, хотя чек не загорается, просто чувствуешь. что машина начинает тупить.
Подскажите, что это может быть и как с этим бороться.



Ответ:
Добрый день. Судя из описания скорей всего проблема не в АКПП, а во внешней контактной группе или в ТСМ компьютере АКПП.

Где истина?

Boniko 13.12.2016 20:21

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро86 (Сообщение 2409165)
Если датчик цел-пусть смотрят проводку.

@Алехандро86,

добрый день, Подскажите пожалуйста, смогли бы подсказать номер жгута, для замены, или где его искать, на моем ELM, выскочила ошибка 1766, пока никак не повлияла, но хочу заранее сходить в сервис, и показать пальцем где смотреть, а иначе хз сколько раз попросят денег за съем защиты. :blush:

MASTER111 05.01.2017 21:00

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Всем привет, ошибка1766 болезнь спортов, и дело не только в проводке, у меня эта ошибка была и ремонт жгута не вылечил машинку (а просто устранил одну из причин этой ошибки), мы с ребятами в сервисе нашли проблему этой ошибки, официалы в гедоне в Ростове очень интересовались как мы решили проблему, так как они пробовали как нам сказали почти все, полную замену масла, замена бублика и замена гидраблока, замена датчиков входного и выходного вала и у них уехала только одна машинка после замены гидраблока. Ошибка выскакивает при нагреве 110 и чуть выше (эта рабочая температура акпп) бывает чек не загорается а просто в аварию встает, часто такое на подъеме, летом в горы ездил пока до Адлера доехал раз сто в аварию вставала (в ручном режиме норм), идут расхождения в показаниях датчиков вх и вых, то есть датчики работают как надо просто указывают на проблему. Установка доп радиатора охлаждения помогут но не на долго и не устранят поломку.
Стоимость решения вопроса примерно 22000 рублей. плюс запчасти отдельно

Triumph 04.12.2017 12:39

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Доброго всем, в итоге подскажите кто и как излечился от Р-1766 (датчик проверяли, косу всю вскрывали), что сделать на 22000руб + какие запчасти?

Vladimir 04.12.2017 14:41

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от MASTER111 (Сообщение 2528061)
мы с ребятами в сервисе нашли проблему этой ошибки

Опишите, пожалуйста.

Stavdent 26.12.2017 22:13

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Всем привет. Машина 13 года, пробег 160т. Установлен мультитроник. С утра погода +2 , сыро, дождь, слякоть. Завожу, мультик показывает темпер. масла АКПП -40 . Прогреваю двигатель до 30, АКПП показывает-40. Включаю D пинок как будто на тросу дернули. Начинаю движение. Коробка сразу вкл 2-ю и дальше не переключает. Еду пару км. Температура АКПП начинает прыгать -30, -25, -40,-30и т.д. Никаких чеков не выскакивает. В общем при -20 коробка нормально заработала. Температура быстро поднялась до+20 и дальше ездил целый день без проблем. Это уже 2-й раз такая хрень за месяц и оба раза по очень сырой погоде. Масло меняю каждые 50-60 через аппарат с заменой фильтра. Уровень проверил на горячую 90-100 гр. на заведенный , на N, переключая перед этим режимы D и R. Уровень по верхней горячей метки. Масло чистое, не горолое. Вот я и думаю что это было, электрический глюк или механика. Подскожите может у кого было такое и есть ли датчик темпер. в АКПП. ОД в нашем городе ''переобулся'' в КИА , да и доверия они у меня с самого начала не вызывали. Такое ощущение что блок управления АКПП видя -40 включает вторую и не переключается пока масло не нагреется. С чего начать незнаю, подскажите.

Раду 06.06.2018 21:51

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от MASTER111 (Сообщение 2528061)
Всем привет, ошибка1766 болезнь спортов, и дело не только в проводке, у меня эта ошибка была и ремонт жгута не вылечил машинку (а просто устранил одну из причин этой ошибки), мы с ребятами в сервисе нашли проблему этой ошибки, официалы в гедоне в Ростове очень интересовались как мы решили проблему, так как они пробовали как нам сказали почти все, полную замену масла, замена бублика и замена гидраблока, замена датчиков входного и выходного вала и у них уехала только одна машинка после замены гидраблока. Ошибка выскакивает при нагреве 110 и чуть выше (эта рабочая температура акпп) бывает чек не загорается а просто в аварию встает, часто такое на подъеме, летом в горы ездил пока до Адлера доехал раз сто в аварию вставала (в ручном режиме норм), идут расхождения в показаниях датчиков вх и вых, то есть датчики работают как надо просто указывают на проблему. Установка доп радиатора охлаждения помогут но не на долго и не устранят поломку.
Стоимость решения вопроса примерно 22000 рублей. плюс запчасти отдельно

Здравствуйте подскожите что делать с каробкои за 22000 и какие запчасти

Киже 09.06.2018 18:50

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от Stavdent (Сообщение 2641548)
...Масло меняю каждые 50-60 через аппарат с заменой фильтра...

Привет. Один мой хороший механик - ремонтер машин на собственном сервисе и своими руками, когда я приехал к нему для замены масла и фильтра в АКПП сказал:
- не рекомендую его менять ч\з устройство (специальный аппарат) для замены масла, хотя он у него имеется.
Спросил почему? Он доходчиво объяснил, что в золотники переключения скоростей попадает остаточная "грязь" и она (АКПП) начинает не корректно работать. У него было очень много подобных случаев после замены масла ч\з аппарат.
Я ему доверяю, хотя сам в этом "дупель пусто".
Масло поменял без использования этого аппарата, путем залива - слива, замечаний нет. АКПП работает прекрасно, почти не ощутим переход передач. На старом масле - пиналась.
Может в этом "косяк"?

Neytron 21.06.2018 05:23

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от Киже (Сообщение 2699784)
Привет. Один мой хороший механик - ремонтер машин на собственном сервисе и своими руками, когда я приехал к нему для замены масла и фильтра в АКПП сказал:
- не рекомендую его менять ч\з устройство (специальный аппарат) для замены масла, хотя он у него имеется.
Спросил почему? Он доходчиво объяснил, что в золотники переключения скоростей попадает остаточная "грязь" и она (АКПП) начинает не корректно работать. У него было очень много подобных случаев после замены масла ч\з аппарат.
Я ему доверяю, хотя сам в этом "дупель пусто".
Масло поменял без использования этого аппарата, путем залива - слива, замечаний нет. АКПП работает прекрасно, почти не ощутим переход передач. На старом масле - пиналась.
Может в этом "косяк"?

а что, через радиатор никто 100% замену жидкости акпп не делает? Частичная вообще от лукавого, На аппарате надо 30 литров... - это юмор такой? Чтобы 20 литров в помои слить?

Игорь99 04.07.2018 11:43

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Подскажите кто и как решил проблему?

Мне в сервисе говорят если ошибку показывает то датчик обязательно менять, а здесь читаю то что может и не поможет, а ведь по деньгам 9500 получается с работой и отдать просто так уж очень не хочется

Stas Tag 15.01.2019 10:49

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Уважаемые. Кто нашел решение проблемы с ошибкой Р1766? На МПС.

СанычНСК 15.01.2019 15:13

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
По ней нет решения. Слишком много факторов влияет на появлении этих цифр.
Одно понятно четко - проблемы по электрике. 50%. что проводка.
У меня вылазила при глюке сигнализации.

Stas Tag 15.01.2019 16:06

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2764059)
По ней нет решения. Слишком много факторов влияет на появлении этих цифр.
Одно понятно четко - проблемы по электрике. 50%. что проводка.
У меня вылазила при глюке сигнализации.

Та врятли это проводка или датчики. По городу, по трассе на равнине - хоть 1000 км пути никаких проблем не возникает ни зимой ни летом ни в дождь ни в сухую погоду. Вот стоит поехать на серпантин в горы, на перевалы и понеслась. Щас ездил на Эльбрус - раз по пятнадцать в горах останавливался выключал/включал зажигание. Выходит в аварию на третьей передаче и все. Принудительно можно перейти на вторую. И не выше ни ниже не переключается больше. Появляется чек. После перезагрузки отсоединением клем аккумов исчезает. Ошибка датчика пишет. Приезжаю в город висит эта Р1766. Но при этом со всех датчиков коробки сигнал и данные идут. Машана работает отлично. Что за беда...
ОД мычит молча. Без комминтариев. Скорее всего производитель что-то недокубатурил. Как только даешь нагрузку по горам на длинные затяжные подъемы, масло сильно греется и отсюда проблемы. Хотя, слышал люди ставили доп радиаторы охлаждения - проблема не решалась.
У кого еще есть мнение?

СанычНСК 15.01.2019 18:12

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Я высказался, а там хоть не рассветай.
У меня накрылся датчик блокировки по питанию в комплекте сигналки. Вылезла куча ошибок. В том числе и эта. Пока все не перебрали методом исключения, не разобрались.
Притом на сигнализацию, стали думать, только после первого часа поисков.

Stas Tag 15.01.2019 19:56

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2764143)
Я высказался, а там хоть не рассветай.
У меня накрылся датчик блокировки по питанию в комплекте сигналки. Вылезла куча ошибок. В том числе и эта. Пока все не перебрали методом исключения, не разобрались.
Притом на сигнализацию, стали думать, только после первого часа поисков.

Спасибо за информацию. Скажите, а в комплексе не возникала с ошибкой Р1766 ошибка U1102 Тайм аут связи по шине CAN?

И второй вопрос. Вы все у офиц дилера находили или у сторонних мастеров? Я объехал уже кучу диагностов в своем городе - никто не может взяться за такое копание. Как Вы говорите -"Пока все не перебрали методом исключения". У нас таких нет, тямы не хватает. Вы в каком городе? Не Ростов-на-Дону случайно? Может подскажите/посоветуете мастеров.
Дело в том, что ОДилер, тоже не может найти причину. У них тупо нет электрика хорошего.

МАХ68 16.01.2019 07:12

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от Stas Tag (Сообщение 2764201)
Вы в каком городе? Не Ростов-на-Дону случайно? Может подскажите/посоветуете мастеров.

Он из Новосиба(в профиле написано). Далековато будет!

СанычНСК 16.01.2019 16:19

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от Stas Tag (Сообщение 2764201)
Спасибо за информацию.

Вам всегда.

Цитата:

Сообщение от Stas Tag (Сообщение 2764201)
Скажите, а в комплексе не возникала с ошибкой Р1766 ошибка U1102 Тайм аут связи по шине CAN?

Вы задали хороший и правильный вопрос. Но к моему великому сожалению не могу ответить точно. Просто не помню.
Скрин экрана делали не на мой телефон. Точно вылазила Р1766, потом еще 2 или 3 ошибки, притом при каждом запросе они менялись местами, плюс еще несколько, но там вообще была какая то абракадабра.

Цитата:

Сообщение от Stas Tag (Сообщение 2764201)
Вы все у офиц дилера находили или у сторонних мастеров?

У официального дилера, но это был не митсубиши.

Цитата:

Сообщение от Stas Tag (Сообщение 2764201)
ы в каком городе? Не Ростов-на-Дону случайно?

К моему великому сожалению - нет. Я у черта на куличках, у нас снег,минус 16 и какой-то промозглый ветер.
Не погода, а хрень полная... Хочу в Таганрог....:)

Цитата:

Сообщение от Stas Tag (Сообщение 2764201)
Как Вы говорите -"Пока все не перебрали методом исключения".

Ну если интересно в кратце история такая.
Машина не завелась утром. Поворачиваешь ключ, идут вспышки мотор схватывает, заводится работает 2-3 секунды и отсечка и он глохнет.
Позвонил знакомым, на ОД (другая марка), притащили экватором, они прислали, народ делал свою работу и в перекурах занимался моей машиной. Поскольку авто не их профиль, потратили около 2 часов на тыканье в разные места. Пытались искать даже топливный насос на баке.
Диагноз ставили правильный, что то дает команду на отключение подачи топлива.
Но куда копать дальше ни кто не понимал.
Все решил приход к обеду вернувшийся с выходных с большого бадуна диагност.
Он сразу поставил правильный диагноз и еще около часа ушло на поиски где эта хрень установлена.
Опять все решил вернувшийся в наш дурацкий мир диагност, после 500 гр пива.
Лично я туда бы в жись не полез.
Он откопал эту хрень, быстро её вырезал, остановил проводку и все заработало.
Потом я метнулся к установщикам сигнализации, которые мне по гарантии заменили этот блочек и за 500 рублей установили его на место.
Потом был заезд в Ленту и упаковка пива, для диагноста. Вечер у сотрудников это дилерского цента прошел в правильном направлении.
Вот такая история...:hat:

Stas Tag 17.01.2019 08:45

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
[QUOTE=СанычНСК;2764458]Вам всегда.


"К моему великому сожалению - нет. Я у черта на куличках, у нас снег,минус 16 и какой-то промозглый ветер.
Не погода, а хрень полная... Хочу в Таганрог...."

Приезжайте. А лучше в Краснодар. Погода отличная. Зимы не холодные. Работы валом на любой вкус и возраст. Море 150 км.

Stas Tag 17.01.2019 09:01

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2764458)
Вам всегда.


Вы задали хороший и правильный вопрос. Но к моему великому сожалению не могу ответить точно. Просто не помню.
Скрин экрана делали не на мой телефон. Точно вылазила Р1766, потом еще 2 или 3 ошибки, притом при каждом запросе они менялись местами, плюс еще несколько, но там вообще была какая то абракадабра.


У официального дилера, но это был не митсубиши.


К моему великому сожалению - нет. Я у черта на куличках, у нас снег,минус 16 и какой-то промозглый ветер.
Не погода, а хрень полная... Хочу в Таганрог....:)


Ну если интересно в кратце история такая.
Машина не завелась утром. Поворачиваешь ключ, идут вспышки мотор схватывает, заводится работает 2-3 секунды и отсечка и он глохнет.
Позвонил знакомым, на ОД (другая марка), притащили экватором, они прислали, народ делал свою работу и в перекурах занимался моей машиной. Поскольку авто не их профиль, потратили около 2 часов на тыканье в разные места. Пытались искать даже топливный насос на баке.
Диагноз ставили правильный, что то дает команду на отключение подачи топлива.
Но куда копать дальше ни кто не понимал.
Все решил приход к обеду вернувшийся с выходных с большого бадуна диагност.
Он сразу поставил правильный диагноз и еще около часа ушло на поиски где эта хрень установлена.
Опять все решил вернувшийся в наш дурацкий мир диагност, после 500 гр пива.
Лично я туда бы в жись не полез.
Он откопал эту хрень, быстро её вырезал, остановил проводку и все заработало.
Потом я метнулся к установщикам сигнализации, которые мне по гарантии заменили этот блочек и за 500 рублей установили его на место.
Потом был заезд в Ленту и упаковка пива, для диагноста. Вечер у сотрудников это дилерского цента прошел в правильном направлении.
Вот такая история...:hat:


У меня чуть другая тема. В обычных условиях авто ведет себя нормально. Как только попадаешь в горы на постоянные подъемы/спуски/перевалы/ когда еще все заснежено и надо где-то буксануть, машина с ума сходит. Коробка начинает переключаться рывками, не понимает когда надо включить пониженную. В итоге уходит в аварию на третьей и ничего не сделаешь. Перезагрузка спасает. Остановил - выключил зажигание - две три минуты - завел - поехал. И так раз по 15 пока доеду до места.
Горит всегда и не скидывается ошибка U1102 - автоматическое поддержание заданной скорости ASC - тайм-аут связи по шине CAN.
P1766 - датчик скорости на выходном валу - тоже загорается - но она скидывается, после поездок в горы, и машина на равнине работает. Данные с датчика идут. Нашел я мастера диагноста - сейчас меняем все три датчика - входного/выходного валов и датчик скорости на коробке. Есть мнение что они могут гнать все трое. Сняли весь шлейф проводки с коробки. Прозваниваем шлейф. Решили этими действиями хотя-бы исключить возможную проблему с датчиками и шлейфом. Если это проблему не решит будем копать дальше. Посмотрим.

Stas Tag 18.01.2019 10:38

Re: Паджеро Спорт 2,5 - проблемы АКПП ошибка Р1766
 
Проблема с ошибкой Р1766 решена. Заменены датчики входного/выходного валов. Датчик скорости в порядке. Поскольку шлейф коробки новый купить не удалось - нет нигде в наличии и сроки поставок от двух месяцев, старый шлейф был снять и весь пропаян. Провода дорастили. Залили спец герметиком, чтоб не попадала влага.
Коробка заработала по другому. Ошибка ушла. Никаких пинков - все плавно, отлично. Результатом очень доволен.

А вот ошибка U1102 по шине CAN пока так и найдена причина.
Кто-нибудь сталкивался с ней? Как решали


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU