OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11876)

Sergy 29.11.2008 13:26

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Я приспособил пластиковую бутылку 0.5л из под чая "нести". Идеально встает в карман двери. Широкое горлышко с крышкой. По мере заполнения - выкидывается. :good:

серёга 29.11.2008 20:51

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
:biggrin: в тоннельное круглое отверстие идеально встаёт "идеально" круглая банка с жев.резинкой "орбит".....хватает надолго....вкусы разные...есть всякие..:biggrin:
... вместо пепелки...сам-то не курю....

Sergy 04.12.2008 15:51

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
"Углубленное" обсуждение пепельницы перенес в
соотв. тему: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5406

max416 04.12.2008 16:52

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
в багажник спокойно встает детская коляска зимняя без ее разборки.

Верещагин 11.12.2008 21:08

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Датчик уровня омывающей жидкости оказывается имеется! (не электронный). Если открыть крышку бачка и вытянуть до конца, то на вытянутой черной ленте будут видны метки (2/1, 4/1) эта лента и есть датчик (как уровень масла проверять) случайно сегодня вытянул до конца и обнаружил.;)

Sju 27.12.2008 00:56

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от tblpk (Сообщение 280891)
Хотел было написать в "Что мне не нравится в ХЛ", но решил что это особенность. В общем, никогда бы не подумал, что моей, не курящей семье будет не хватать пепельницы. :Data_57: Короче, некуда класть фантики, мелкий мусор, пожеваные резинки. Много думал. Видно прийдется покупать набор курильщика.:(

В связи с тенденцией мировой борьбы с табачными корпорациями, доп(!) опция пепельница на Аут стоит (ла) около 2 К руб. Мама не горюй!. Более того, размером она со стакан и фантики туда реально х... запихаешь. Для энтой операции гораздо более подходят отличного размера ниши в передних дверцах, ну хоть тресни, не знаю чем их забить, кроме фантиков, пустых пачек и прочего мусора. И вытаскивается все на раз два...

KODak 07.01.2009 20:45

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 297805)
...отличного размера ниши в передних дверцах, ну хоть тресни, не знаю чем их забить, кроме фантиков, пустых пачек и прочего мусора. И вытаскивается все на раз два...

Вставьте в эту нишу полуторалитровую пластиковую бутылку из под минералки, с отрезанным верхом. Отличное одноразовое ведёрко для мусора, и выгребать ничего не надо)

А в остальной, освободившейся от мусора части кармашка, весьма уютно себя чувствуют пара тряпичных перчаток (полезная приблуда при доливе незамерзайки, да и на заправках иногда нада) плюс упаковка чистящих салфеток для рук (тоже иногда нада ;) ).

Верещагин 08.01.2009 19:50

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
В морозы, особенно после теплого гаража НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ складыванием зеркал!!! :Data_57:

Sergy 09.01.2009 12:09

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Давайте так, тема - ДЛЯ НОВИЧКОВ и выбирающих.
Даем краткие советы, все обсуждения - только в соотв. ветках.
Краткость - сестра таланта. :)
Иначе опять все превратится в треп.

Жорик Вартанов 09.01.2009 15:13

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
А я только сегодня заметил что на задних колёсных арках - начиная от места соприкосновения арки с порогом и где - то 20 см вверх по арке наклеена какая-то прозрачная защитная плёнка поверх краски ( заметно только сблизи ). Не знаю дилер это делает или Японцы, но я так понял что это место подвержено пескострую, а плёнка типа защищает краску.

Лора 27.02.2009 07:35

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Всем доброго времени суток! :blush:...при складывании задних сидений...обнаружила плафоны освещения 2 шт на дне сидушек, сняла...там лампочки...получается это дополнительный свет в багажнике при сложенных сидениях, или подсветка заднего ряда сидений, но у меня они не горят...в инструкции раздел "световые приборы, расположенные внутри автомобиля" они не обозначены, вот и задумалась...это особенность моего Аута..или они (лампочки) у всех есть...если у кого то есть, то подскажите по какой причине они не горят (визуально вроде не перегоревшие)...может где-то вкл. есть...но я не нашла:blush:

Evgeni_T 27.02.2009 07:40

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 334858)
Всем доброго времени суток! :blush:...при складывании задних сидений...обнаружила плафоны освещения 2 шт на дне сидушек, сняла...там лампочки...получается это дополнительный свет в багажнике при сложенных сидениях, или подсветка заднего ряда сидений, но у меня они не горят...в инструкции раздел "световые приборы, расположенные внутри автомобиля" они не обозначены, вот и задумалась...это особенность моего Аута..или они (лампочки) у всех есть...если у кого то есть, то подскажите по какой причине они не горят (визуально вроде не перегоревшие)...может где-то вкл. есть...но я не нашла:blush:

видимо Вам досталась часть от машины другой комплектации (Задние сиденья), или вообще от собратьев Пежо/Ситроен. Эти плафоны должны быть только в автомобиле, оборудованными третьим рядом сидений!

А подключить их можно - не вопрос...будут подсвечивать багажник.

Лора 27.02.2009 07:53

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 334859)
видимо Вам досталась часть от машины другой комплектации (Задние сиденья), или вообще от собратьев Пежо/Ситроен. Эти плафоны должны быть только в автомобиле, оборудованными третьим рядом сидений!

А подключить их можно - не вопрос...будут подсвечивать багажник.

3 ряд есть, не думаю что сидушки не родные, т.к. мой Аут пришел прямиком из Японии...и если не сложно:blush:... поясните как подключить или ссылочку подскажите? Ну очень хочется чтобы всё в машинке светилось!

Evgeni_T 27.02.2009 08:02

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 334863)
мой Аут пришел прямиком из Японии...

с этого надо было начинать...
А как подключить - где то была тема....в разделе самоделкиных по-моему.

Shpunt 27.02.2009 08:58

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
у нас в этом месте заглушки, т.к. нет 3 ряда сидений.


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU