OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хана при морозе (замена реле + блокировка рычага АКПП/CVT в "P") (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6829)

Джон 20.12.2007 13:51

Ответ: Хана при морозе
 
Цитата:

Сообщение от talanov-av (Сообщение 115909)
УРА УРА УРА Все решилось. Значит косяк был в бензине. Жена ездила с самого утра со скоростью 40-60 км/ч при такой езде движок в напряг. Достали свечи они красные. Дальше больше. На машине 2 катализатора (нейтрализатора) перед каждым стоит датчик, а после них в стоит еще один который и говорит о том что бензик херовый. Вот и загорелась лампочка чек энжайн. Ошибку скинули просто сняли клему. А то что он показывал все подряд ошибки так это косяк в том что пока машину тянули аккамулятор замерз и начал выдавать всякую хрень. Так что в блоижайшем будующем поненяю аккамялятор поставлю ампер часов по больше и плотность повыше.
Мораль сей басни такова заправляйтесь всегда в одном и том же месте.

Поздравляю!!!
Мораль в абсоюте - только проверенные заправки.:)

Odin 20.12.2007 14:35

Ответ: Хана при морозе
 
Мои поздравления тоже всем владельцам Аутов и talanov-av в особенности! Камень с души. А то думаю - что с моей будет в -35? Поедет!......Если гамно не заливать.

OutВиктор 20.12.2007 14:47

Ответ: Хана при морозе
 
Уууууууффффффф!:)

Альберт-XL 20.12.2007 14:53

Ответ: Хана при морозе
 
Поздравляю с Хэппи Эндом!!!!!:)

Zipfer 20.12.2007 14:53

Ответ: Хана при морозе
 
Парни у нас уже за окном -39 ехать домой надо боюсь даже её трогать..........:(

Odin 20.12.2007 15:04

Ответ: Хана при морозе
 
Немного оффтоп:
Хоть и писал уже, но, ещё раз: у меня Галант немеческий был, так тот в принципе не заводился при температуре ниже -25. И дело было не в масле и не в бензине. Просто мозги или перемерзали, или специально не давали мешину завести - не знаю. Думал, неужели и здесь такое будет?

Джон 20.12.2007 15:18

Ответ: Хана при морозе
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 115947)
Немного оффтоп:
Хоть и писал уже, но, ещё раз: у меня Галант немеческий был, так тот в принципе не заводился при температуре ниже -25. И дело было не в масле и не в бензине. Просто мозги или перемерзали, или специально не давали мешину завести - не знаю. Думал, неужели и здесь такое будет?

Не факт. Мой прошлый галант 2,5 (шестерка аналогична нашей, только прошлого поколения) заводился в любые морозы. Два года назад в Москве было -35. Ну почти с пол-оборота. Не рахзу не подвел. Хотя тоже немецкий.
Важно что у ХЛ, похоже, с мозгами все Ок, только нужно заправки выбирать.

Zipfer 20.12.2007 15:22

Ответ: Хана при морозе
 
УРА, завелась мозги у XL нормальные(

nk@ 20.12.2007 16:27

Ответ: Хана при морозе
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 115942)
Уууууууффффффф!:)

Ага! :Data_57:

OLDWOLF 20.12.2007 16:29

Ответ: Хана при морозе
 
Это диагностические колодки........ они еще и за двиглом есть.... их несколько штук под капотом.

Медведь 20.12.2007 18:24

Ответ: Хана при морозе
 
Я тоже живу в Ханты-Мансийске, утром в -35 завелась со вторго раза, после 30 минут вебасты, причем еле-еле, вечером, когда под 40 давануло, завестись не смог, стартер не крутит и идут щелчки как от пьезозажигалки, ну и ругается ком почем зря на все подряд. Еще утром прикол был, завел машину, грею - показвает в баке полбака топлива (98 рядом с лукойлом заправка), потом прямо на глазах уровень падает до 0 и загорается сервис рекваед, офигел, даже заглянул под машину - не льется ли откуда-нибудь, потом поехал, через 200 метров все нормально, но ехал как-будто колеса квадратные. смотрю прогноз - мороз спадет только 28, так что теперь пешеход...

Alexei 20.12.2007 18:28

Ответ: Хана при морозе
 
Цитата:

Сообщение от talanov-av (Сообщение 115888)
И еще заодно рассмотрел. Поднимаешь капот и пря там где замок (рядом) идет жгут который заканчивается разъемом но к нему ничего не подключено кто зает для чего этот разъем? Может мне мастера из РОльф-Химки чего нибудь не подключили а я об этом и не знаю?

Градусник это. Я уже узнавал на сервисе.

Mikl Po 20.12.2007 18:30

Ответ: Хана при морозе
 
Цитата:

Сообщение от Zipfer (Сообщение 115945)
Парни у нас уже за окном -39 ехать домой надо боюсь даже её трогать..........:(

ни фига себе
еще немного и температура жидкого азаота будет :Data_57:
как вы там живете?

Azat 20.12.2007 18:41

Ответ: Хана при морозе
 
Всем привет! У нас уже -41. :biggrin: с утра уехал на работу на машине. ну не оставлять же на ночь на стоянке. теперь вот катаюсь. кстати масло у меня еще заводское. пробег 2500. заводится нормально. :good:

Mikl Po 20.12.2007 18:45

Ответ: Хана при морозе
 
Цитата:

Сообщение от Azat (Сообщение 116003)
Всем привет! У нас уже -41. :biggrin: с утра уехал на работу на машине. ну не оставлять же на ночь на стоянке. теперь вот катаюсь. кстати масло у меня еще заводское. пробег 2500. заводится нормально. :good:

пипец, тыж в полюсе холода :Data_57:


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU