OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Нештатное 2DIN головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50200)

Buyk 13.12.2013 06:04

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от lex4834 (Сообщение 1586875)
Здравствуйте! Нет ничего сложного, все на защелках. Кто-то рекомендует разбирать с угла возле замка зажигания, кто-то с других углов. Подцепляете в меру острым предметом и тянете на себя.
В одном все сходятся, разбирать нужно с помощью пластиковой карты, дабы не повредить нежный пластик салона. Если Вы почитаете данную тему повнимательнее-найдете кучу подсказок, как разбирать торпедо. Если почитаете тему Kidanov'а-там вообще разжевано все по крупному.
Большая просьба, сделайте пожалуйста фото техники, котоую Вам пришлют. Хотя бы одно фото при открытии посылки, второе фото при установке. Фотошоп уже в печенках сидит. S 200 и Майдин уже тоже не раз и не два светились.
Про установку брендов через подходящую арку так и не было ни одного отчета.

Спасибо за консультацию как поставлю обязательно отпишусь с фотографиями. В догонку шли 2 флешки, одна на 4 гига с лицензионным навителом с картридером, вторая на 8 гигов обе micro CD мелочь а приятно.

coping 13.12.2013 08:46

Re: 2DIN головное устройство
 
Кто-нибудь ставил такую себе?

Redpower Carpad Duos Outlander 2012+

http://redpower.su/katalog-tovarov/s...ro4-asx-detail

alvo777 13.12.2013 11:08

Re: 2DIN головное устройство
 
Привет всем!
вот читаю и выбираю что купить... склоняюсь к магнитоле на android(более гибкий функционал), да и винда - уже прошлый век!

Что можите сказать про INTRO Incar AHR-6184 XL (http://www.intro-online.ru/item909). Ставил ли кто?

raven428 13.12.2013 13:35

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от alvo777 (Сообщение 1587106)
Привет всем!
вот читаю и выбираю что купить... склоняюсь к магнитоле на android(более гибкий функционал), да и винда - уже прошлый век!

Что можите сказать про INTRO Incar AHR-6184 XL (http://www.intro-online.ru/item909). Ставил ли кто?

1. версию андроида надо брать версию от 4.0 и выше;
2. обязательно смотреть ттх: всё что меньше 1г оперативной памяти и двух ядер будет тормозить в современных реалиях. не путать оперативную и постоянную память. постоянной лучше чтобы было больше 10-16г;
3. 3G обязано быть встроенным, иначе какой кайф в такой магнитоле без инета?
4. говорят (сам не проверял), у андроида звук говно;
5. цена по ссылке фееричная, али смеётся над рашкинскими магазинами.

надо понимать что заказывая китайское поделие есть шанс попасть на глюкавый софт. если железо они копируют отлично, то вот софт у них не очень и, возможно, надо будет специалиста, чтобы допилил. с другой стороны всё что можно купить локально - будет абсолютно та же самая китайская поделка.

сам голову не менял, тоже думаю над андроидом, но пока не определился надо ли оно мне вообще. недавно подумал, что можно на ходу слушать любимое радио из интернета через 3G.

Красная карточка за г*вно.

alvo777 13.12.2013 15:40

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от raven428 (Сообщение 1587228)
1. версию андроида надо брать версию от 4.0 и выше;
2. обязательно смотреть ттх: всё что меньше 1г оперативной памяти и двух ядер будет тормозить в современных реалиях. не путать оперативную и постоянную память. постоянной лучше чтобы было больше 10-16г;
3. 3G обязано быть встроенным, иначе какой кайф в такой магнитоле без инета?
4. говорят (сам не проверял), у андроида звук говно;
5. цена по ссылке фееричная, али смеётся над рашкинскими магазинами.

надо понимать что заказывая китайское поделие есть шанс попасть на глюкавый софт. если железо они копируют отлично, то вот софт у них не очень и, возможно, надо будет специалиста, чтобы допилил. с другой стороны всё что можно купить локально - будет абсолютно та же самая китайская поделка.

сам голову не менял, тоже думаю над андроидом, но пока не определился надо ли оно мне вообще. недавно подумал, что можно на ходу слушать любимое радио из интернета через 3G.

про память и андройд все понятно! Просто охота чтоб без танцев с бубнами все встало по размеру (не докупая какие-либо рамки и проч лабуду)... посоветуйте на данный момент самый оптимальный вариант! :help::help::help:

EvgeniyI 13.12.2013 16:55

Re: 2DIN головное устройство
 
Вложений: 2
Всем добрый день, вот тоже поставил себе магнитолу CLARION NX 502E.
Подключал через переходник, рамку вырезал из черного акрила на фризе.
Есть запасная рамка кому в Питере надо могу подарить.

dsrus 13.12.2013 18:22

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от alvo777 (Сообщение 1587330)
про память и андройд все понятно! Просто охота чтоб без танцев с бубнами все встало по размеру (не докупая какие-либо рамки и проч лабуду)... посоветуйте на данный момент самый оптимальный вариант! :help::help::help:

У меня инстайл. Поставил себе s100 на wince. Звук лучше однозначно. Эффект такой, как будто стоит саб. Про кино, навик и прочие вкусности тут много уже сказано. Ставить - 5 мин. Встает без рамок и прочих танцев с бубном. Пока только штатную камеру не подключил (единственный касяк китайцев с колодками). Но уже добрые клубни подсказали как. Ничего сложного, просто на улице нелетная погода, чтобы повозиться. Так что как только подключи камеру выкину штатную башку в гараж без сожаления. Все вышесказанное ИМХО

MEDOFF 13.12.2013 20:44

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от EvgeniyI (Сообщение 1587381)
Всем добрый день, вот тоже поставил себе магнитолу CLARION NX 502E.
Подключал через переходник, рамку вырезал из черного акрила на фризе.
Есть запасная рамка кому в Питере надо могу подарить.

Что то совсем не очень((((:help:

Glyko 14.12.2013 09:09

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от MEDOFF (Сообщение 1587541)
Что то совсем не очень((((:help:

А мне нравится, жаль я не в Питере живу:friends:

bernik 14.12.2013 09:16

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от EvgeniyI (Сообщение 1587381)
Всем добрый день, вот тоже поставил себе магнитолу CLARION NX 502E.
Подключал через переходник, рамку вырезал из черного акрила на фризе.
Есть запасная рамка кому в Питере надо могу подарить.

Все стараются спрятать USB в бардачок , а вы наоборот на переднюю панель врезали :biggrin:

Masyny 14.12.2013 21:19

Re: 2DIN головное устройство
 
Присматриваюсь вот к этой штуке DayStar DS-7063HD
Что можно сказать об этом устройстве.
Или всё таки лучше приобрести Redpower Carpad Duos 15239 или Incar Intro AHR-6184
Помогите определится с выбором, уже всю голову сломал :fool:.

galleon2006 14.12.2013 21:27

Re: 2DIN головное устройство
 
На алиэкспресс в описании андроид магнитол для аута 2013 встречается картинка совершенно от другого авто http://us02.i.aliimg.com/ae_message/...8/original.jpg
Это китайцы просто не проверяют описания или магнитола не подойдет нам?
http://www.aliexpress.com/item/MITSU...549104173.html Вот ссылка

EvgeniyI 15.12.2013 01:03

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 1587778)
Все стараются спрятать USB в бардачок , а вы наоборот на переднюю панель врезали :biggrin:

Так ведь так удобней, и я не в панель врезал а в рамку, а рамка вещь сменная не жалко.

coping 15.12.2013 16:22

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Masyny (Сообщение 1588147)
Присматриваюсь вот к этой штуке DayStar DS-7063HD
Что можно сказать об этом устройстве.
Или всё таки лучше приобрести Redpower Carpad Duos 15239 или Incar Intro AHR-6184
Помогите определится с выбором, уже всю голову сломал :fool:.

Redpower_Carpad_Duos_15239 мне кажется по своим хорактеристикам лучше своих конкурентив, андроид свежей, 2 операционки с возможностью отключения андроида (надоел андроид, можно на винде оставить и наоборот).

Masyny 15.12.2013 17:09

Re: 2DIN головное устройство
 
Я так понимаю в устройстве Redpower_Carpad_Duos_15239 к основному блоку подсоединён Mini PC Android. А к другим устройствам можно присоединить? Где бы почитать? чёт не могу найти.
Есть такие кто установил Redpower_Carpad_Duos_15239?, дайте информацию, просветите народ.


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU