Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 12:46   #361
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

только герметик нужен либо стекольный либо прокладочный, потому как обычный со временем полопается и вывалиться, либо на мойке под давлением его водой выбьет.
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:51   #362
Zuht
Житель Клуба
 
Аватар для Zuht
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Сомневаюсь я по поводу герметика... на 523 диоды стоят на радиаторах и получается что именно они под герметик и попадают. летом думаю там приличная печка без обдува получится, поэтому у себя замазывать не стал...
Zuht вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:39   #363
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

каждый выбирает для себя сам, но зато минус сколько грязи во внутрь, через соты и так много попадает, а тут еще две дыры.... а насчет обдува изначально в бампере ведь этих дырок то и не было, так что обдув все то же и остался

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

а по поводу прокладочного герметика можете не переживать, когда прокладки на движок делаете , он еще и не такие температуры выдерживает
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:07   #364
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Zuht не о герметике, как я понимаю, побеспокоился, а о светодиодах, которые лишаются охлаждения. А говорить, что сидят дрл как родные, при том,что дыры в бампере - ну как-то не правильно.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:20   #365
Zuht
Житель Клуба
 
Аватар для Zuht
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Zuht не о герметике, как я понимаю, побеспокоился, а о светодиодах, которые лишаются охлаждения. А говорить, что сидят дрл как родные, при том,что дыры в бампере - ну как-то не правильно.
Верно, именно охлаждение диодов... особенно в пробке, когда работает вентилятор охлаждения ОЖ за бампером просто пекло.

по поводу дыр, там не то чтоб дыры, а так... их видно если глазами сравняться с DRL Если точно резать отверстия, то и дыр можно избежать.
Zuht вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 05:04   #366
Olev1
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Ну вот поставил и я себе 523 и заодно и сетку на решётку, по времени всё заняло 5 часов! Крепил ДХО на крепление от монтажки гипсокартона, удобно а щели закрыл уплотнителем для дверей. Вот только чёрный уплотнитель ненашёл придётся их подкрасить.
Olev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 06:38   #367
Константin089
Старожил Клуба
 
Аватар для Константin089
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2019 - 3.0
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Цитата:
Сообщение от Olev1 Посмотреть сообщение
Ну вот поставил и я себе 523 и заодно и сетку на решётку, по времени всё заняло 5 часов! Крепил ДХО на крепление от монтажки гипсокартона, удобно а щели закрыл уплотнителем для дверей. Вот только чёрный уплотнитель ненашёл придётся их подкрасить.
Константin089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:38   #368
Mr. Pie
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mr. Pie
 
Имя: Аркадий
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Всем доброго времени дня!
Сегодня закзал по почте 523 огни. Они подходят и на 4007(такие же щели в бампере). Вопрос к тем кто уже пользует, когда будут ставить (сам не умею- буду делать на планерной 15 - они в рекламе пишут, что спецы по ДХО) как лучше подключать - чтобы при "ближнем":
1) выключались на 100% , так как некоторые соконфетники пишут. что все равно слепят.
2) оставить режим "пол-накала" потому как это все-таки не слепит.
Нужны в первую очередь -днем, и готов пережить их 100% отсутсвие в темное время суток, хотя желательно сохранить "пол-тона".
Mr. Pie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:52   #369
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

а как тебе больше нравиться так и ставь, у меня горят всегда, раз уж поставил , то пусть работают, машина от этого сильнее не напрягается. а по поводу слепят... сам смотрел днем и ночью и скажу что не сильнее чем ксенон в глаза бросаются, визуально фары(ксеноновые в моем случае) и ДХО вызывают у встречных водителей одинаковую реакцию. но это мое личное мнение.
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:44   #370
Zuht
Житель Клуба
 
Аватар для Zuht
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Цитата:
Сообщение от андрейка80 Посмотреть сообщение
а как тебе больше нравиться так и ставь, у меня горят всегда, раз уж поставил , то пусть работают, машина от этого сильнее не напрягается. а по поводу слепят... сам смотрел днем и ночью и скажу что не сильнее чем ксенон в глаза бросаются, визуально фары(ксеноновые в моем случае) и ДХО вызывают у встречных водителей одинаковую реакцию. но это мое личное мнение.
ДХО это дневные ходовы огни в первую очередь...
и должны светить днем... а ночью колохоз, да еще и незаконный ибо светят во все стороны.
Zuht вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:23   #371
chik777
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero 4 - 3.0 Ultimate
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

режим в пол накала ночью не слепит...проверил....нормально
chik777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:18   #372
Константin089
Старожил Клуба
 
Аватар для Константin089
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2019 - 3.0
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

У кого нибудь потеют 523? в левом вообще капли ни как не уходят вроде и воздушники есть, может вообще снять резиновый заглушки?
Константin089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 06:07   #373
Olev1
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Цитата:
Сообщение от Константin089 Посмотреть сообщение
У кого нибудь потеют 523? в левом вообще капли ни как не уходят вроде и воздушники есть, может вообще снять резиновый заглушки?
Возможно наоборот поплотнее заглушки одеть? Но вначале высушить! Я после установки уже два раза мыл машину на автомойке, проблем нет, не потеют.

---------- Добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Mr. Pie Посмотреть сообщение
Всем доброго времени дня!
Сегодня закзал по почте 523 огни. Они подходят и на 4007(такие же щели в бампере). Вопрос к тем кто уже пользует, когда будут ставить (сам не умею- буду делать на планерной 15 - они в рекламе пишут, что спецы по ДХО) как лучше подключать - чтобы при "ближнем":
1) выключались на 100% , так как некоторые соконфетники пишут. что все равно слепят.
2) оставить режим "пол-накала" потому как это все-таки не слепит.
Нужны в первую очередь -днем, и готов пережить их 100% отсутсвие в темное время суток, хотя желательно сохранить "пол-тона".
Нормально вполтона не слепят, я сам ночью на машине племяша ехал на встречу своей машины, яркость не больше ближнего света.

---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

Константin089,
Ты необращал внимание на разное свечение 523, или это только у меня так попались? Один немного ярче другого!

---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

Константin089,
Ты необращал внимание на разное свечение 523, или это только у меня так попались? Один немного ярче другого!
Olev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 06:38   #374
Константin089
Старожил Клуба
 
Аватар для Константin089
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2019 - 3.0
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Свечение одинаковое!
Константin089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:27   #375
Mr. Pie
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mr. Pie
 
Имя: Аркадий
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Может 523 перед установкой разобрать и ВСЕ промазать герметиком+ сзади выход проводов. От влаги светодиоды могут перегорать.
Mr. Pie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Дневные ходовые огни AirNsk Airtrek - Эксплуатация и ремонт 300 03.11.2012 19:37
Продам дневные ходовые огни Philips Mabutu Outlander. Экстерьер/интерьер 1 30.05.2011 13:08

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU