Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 20:09   #3166
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
А между тем Аут подешевел...)))
Прошлогодние машины распродают, каждый год так бывает.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:10   #3167
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Российская сборка пошла...
Да еще наверно и 2012 года выпуска
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:27   #3168
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня дилер, один предлогал 2.4 инстайл, просто белый за 1279000. Типа скидка или акция у них там какая-то.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:14   #3169
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от VAAL Посмотреть сообщение
Хелп МИ!!!))) Расскажите мне каких-нибудь гадостей про РАВ-4 нью, а то жена задолбала уже, говорит не хочу Аут!!!!((((( Плизз.....
П.С. Это крик души, устал уговаривать!!
Ездить кто будет? Если жена - незачем уговаривать, иначе во всех всевозможных грехах будете виноваты только Вы.

Если ездить за рулем по-очереди, либо только Вам, то "кто ужинает девушку, тот ее и танцует".
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:16   #3170
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Если ценник равнозначный по моему РАВ, жена права. Ну а если вам нужен Аут, то не пускайте жену на этот форум. Все, что не стоит на Ауте в Тойоте имеется.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:40   #3171
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ценник, на похожие опции свыше 100 тыс. + Дырка в панели бесплатно. ))))
Тоже смотрел на новый РАВ-4 (т.к. марку Тойота уважаю, юзал). Но не получился он мне по деньгам.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:51   #3172
VAAL
Бывалый
 
Аватар для VAAL
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

.....МАНАГер из тайота-центра дал комплектацию что будет стоять в РАФе нью с примерной ценой, так при сравнении сопоставимой комплектации по деньгам (сравнение с аутом) у Рафа получается комплектация богаче......
VAAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:13   #3173
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Есть на форуме РАВ4 уже точная цена и комплектация, так вот сравнивая с инстайлом 2.0, рав 4 с вариатором и 2 литровым двигателем, кож. салон + кнопка запуска + парктроник + цвет перламутр 1380,( базовый цвет 1359) так вот инстайл 2.0 с перламутром сейчас 1267 разница 100 т.р.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Вот ссылка http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=25384
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2013, 19:13   #3174
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А в Тойоте наш форумец читают и уже у себя в салоне при заказе машины говорят, что у них в отличии от Аута балки наместе. Воочию пока не видели, вот купим для работы, посмотрим, что там есть, заодно и сравним, но места в Ауте чуть больше.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:24   #3175
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А что, балки компенсируют разницу в 100 000 рублей?
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:35   #3176
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
А что, балки компенсируют разницу в 100 000 рублей?
Нет конечно, но психология, ведь про неё можно столько всего впарить клиентам. Я вот не парюсь, что её нет, а многие ночи не спят, думают, что приколхозить....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:54   #3177
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Отзыв на дроме про новую санту проявился - кому интересно вот http://reviews.********/hyundai/santa_fe/69367/
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:53   #3178
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
А что, балки компенсируют разницу в 100 000 рублей?
А думаете нет? Балка без установки и болтов 8 рублей стоит и так по 8 рублей там много чего наберется. В Тойоте будет много чего лучше. Начиная с аккумулятора заканчивая металлом кузова.
Мое ИМХО- Тойота отличается от Митсубиши так же как Митсубиши от новейших моделей ВАЗа. Не желаю ни с кем на эту тему спорить, но лично для меня это так.
Далее учтите, что эти сто рублей, а то и больше Вы с легкостью вернете при последующей продаже Тойоты. А на Митсе Вы их так же легко потеряете на ремонте, легко сдавая задом в пенек. Сто рублей это ни о чем.
Почему я сам не купил Раф? Да потому, что это бабская машина и старая модель, и да, Тойто те еще л*ди и ср*ть они хотели на русских клиентов.
Вообще японцы все уроды и извращенцы и что на заводах Митсубиши, что Тойото стоят одни и те же автоматы по продаже использованных трусов. И там и там будет тонкий металл, безобразное ЛКП, отсутствие подсветки, порогов, уплотнителей, шумоизоляции... да чего там только не будет.
Я бы может даже посоветовал поднакопить, добавить денег и взять корейский автомобиль

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А в Тойоте наш форумец читают и уже у себя в салоне при заказе машины говорят, что у них в отличии от Аута балки наместе.
Вот ведь мелочь, а как приятно))
Все, надо брать Тойото, те хоть читать умеют в отличие от неудачников из Рольфа.
И да, Тойотовцев в ответ нужно подкалывать, предложив найти задний бампер на Королле)) Впрочем, Митсубиши они в этом деле действительно сливают, все же бюджетный седан- не бюджетный кроссовер. И пятую дверь стоит получше защищать чем багажник.
Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Нет конечно, но психология, ведь про неё можно столько всего впарить клиентам. Я вот не парюсь, что её нет, а многие ночи не спят, думают, что приколхозить....
Ну да, кто-то и задницу не вытирает, а другие-то парятся, ночи не спят..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:42   #3179
VAAL
Бывалый
 
Аватар для VAAL
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я бы может даже посоветовал поднакопить, добавить денег и взять корейский автомобиль

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------



Чур меня, чур меня, нечистый!!! Караул!!! Ересь!!!
И от кого? От самого адепта антикарейцев
VAAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:52   #3180
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

VAAL, а я-то в каком шоке...%)
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU