Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 11:42   #1081
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Считайте что фишка. И видимо в точку попадаю в некоторых случаях ,раз вы в каждой теме на это реагируете.

Ну-ну...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:42   #1082
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
filosof63 скажи честно жена пилит? Говорит мол не хочу на этом страшном Ауте ездить, а хочу красивую мафынку Рав4 в красненьком цвете.
К счастью я не женат. Некому пилить. Не люблю красный цвет. Есть еще вопросы?
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:07   #1083
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

В лучшем случаи новый рав4 будет с аутом, те же яйца только в профиль.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:52   #1084
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Езжу уже с сентября, отзыв уже писал, и вот что хочу добавить! Чем больше езжу тем больше он меня прёт!!! Очень понравился мне он со своими системами активной помощи в снегопады что были не давно!!! Реально пару раз спас меня, выловил из заноса на загородной трассе. Очень приятный момент теперь, ближайшему конкуренту Ниссану Х-трейлу уделал нос на бездорожье, прям гордость меня распёрла что ли за Аут-3... Ездили на рыбалку, в Протвино, естественно всё снегом завалено никакой дороги а к Оке надо пробиться... Аут пробился, не без труда, но пробился, ни разу не застряв... но на грани... Ниссан я два раза выдёргивал.. Ну ладно идём дальше... На счёт скрипов в салоне, может у меня притёрлось всё, их нет, по началу пару сверчков было... На счёт хлопанья ремня пассажира о стойку... Ребят ни кто не пробовал бляшку эту поднять в верх в самый откуда ремень из стойки выходит? Там же выступ есть специально для неё фиксатор чтоб она в низ не скатывалась... И ничего не стучит, всё продуманно=)) Про стук в подвеске на холодную, как был так и есть, я не обращаю внимания... В общем может он с виду то и не очень смотрится, хотя мне кажется дело привычки, но мне лично не нравиться то что, был бы он чуток пошире, смотрелся бы лучше, короче не смотря на внешние недостатки какие он мне с каждым месяцем дарит всё новые и новые эмоции приятные!!! Комфортный, проходимый, надёжный... Есть недостатки но достатков в разы больше! Я доволен! Я прям очень доволен особенно проходимостью его, я от него такого не ждал!!! Вопросы у кого есть, задавайте, отвечу.
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2013, 13:36   #1085
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Езжу уже с сентября, отзыв уже писал, и вот что хочу добавить! Чем больше езжу тем больше он меня прёт!!! Очень понравился мне он со своими системами активной помощи в снегопады что были не давно!!! Реально пару раз спас меня, выловил из заноса на загородной трассе. Очень приятный момент теперь, ближайшему конкуренту Ниссану Х-трейлу уделал нос на бездорожье, прям гордость меня распёрла что ли за Аут-3... Ездили на рыбалку, в Протвино, естественно всё снегом завалено никакой дороги а к Оке надо пробиться... Аут пробился, не без труда, но пробился, ни разу не застряв... но на грани... Ниссан я два раза выдёргивал.. Ну ладно идём дальше... На счёт скрипов в салоне, может у меня притёрлось всё, их нет, по началу пару сверчков было... На счёт хлопанья ремня пассажира о стойку... Ребят ни кто не пробовал бляшку эту поднять в верх в самый откуда ремень из стойки выходит? Там же выступ есть специально для неё фиксатор чтоб она в низ не скатывалась... И ничего не стучит, всё продуманно=)) Про стук в подвеске на холодную, как был так и есть, я не обращаю внимания... В общем может он с виду то и не очень смотрится, хотя мне кажется дело привычки, но мне лично не нравиться то что, был бы он чуток пошире, смотрелся бы лучше, короче не смотря на внешние недостатки какие он мне с каждым месяцем дарит всё новые и новые эмоции приятные!!! Комфортный, проходимый, надёжный... Есть недостатки но достатков в разы больше! Я доволен! Я прям очень доволен особенно проходимостью его, я от него такого не ждал!!! Вопросы у кого есть, задавайте, отвечу.
Всем привет, присоединяюсь отзыв тоже уже писал (про то как гремит в багажнике, но это всё УСТРАНИМО). У меня гараж в 30 метрах от дороги снег падла, этой зимой валит ну очень щедро и иногда мне не то что бы влом откидать, а с утра просто времени не хватает. Не рискую пробиваться через сугробы только если перемёты по пол метра, а так на L поставил ESP отключил и потихоньку попёр по снегу... Красота.
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:15   #1086
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
В Ауте убило отсутствие подогрева зоны дворников в снегопад.
странно у меня есть.
Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Точно также работают очистители как в совдеповских Жигулях волоча за собой разводы снега.
давно на вазе то ездили? прокатитесь, такого писать тут не будите.

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Климат-контроль работает дохло. В RAV 4 в холодную погоду даже если ты забыл включить обогрев лобового стекла и оно начало запотевать автоматически включается отопитель на стекло-хочешь ты этого или нет.
что-то новое

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Система псевдо полного привода на Ауте это скорее обман чем действительно полный привод. На RAV4 машина думает за тебя. За шесть зим ни разу не чувствовал что движение на грани дозволенного-срыва в занос. На Ауте это как на заднеприводных Жигулях. Пару раз струхнул в заносе в безобидной дорожной ситуации.
В общем-не мое
полный привод у всех машин работает по разному. так, что и привыкать приходится к каждой заного.
Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Фишка в том, что Тойота кроме того еще и минимально теряет в цене после долгой эксплуатации. Товарищ на днях продал Прадо 150 ( последней модели). Купил в 2010 за 2050000 р. Проехал 98 тыс.км. Продал за 1800000. Потеря за 100 тыс.км. Всего 250 тыс.р. Согласитесь-не много.
Спрос на вторичном рынке не малый.
что, есть то есть. но вы сейчас потеряете на продаже. так, что это для вас уже не аргумент
а, так если вы мучаетесь конечно же берите.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:23   #1087
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
filosof63 скажи честно жена пилит? Говорит мол не хочу на этом страшном Ауте ездить, а хочу красивую мафынку Рав4 в красненьком цвете.
Ах-ах-ха, наверно вы правы... Какой то фантастичный персонаж с Рав4, фантастику пишет какую то про проходимость, климаты, обогревы=)))
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:43   #1088
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Ах-ах-ха, наверно вы правы... Какой то фантастичный персонаж с Рав4, фантастику пишет какую то про проходимость, климаты, обогревы=)))
Да нет, он просто её еще не продал, пиарит,
чтобы цену поднять
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:17   #1089
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
Да нет, он просто её еще не продал, пиарит,
чтобы цену поднять
Остаётся пожелать ему удачи.... особенно улыбнул псевдо полный привод... ага=)))
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:05   #1090
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Купил в 2010 за 2050000 р. Проехал 98 тыс.км. Продал за 1800000.
За какой период проехал 100тыс.км?
Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Потеря за 100 тыс.км. Всего 250 тыс.р. Согласитесь-не много.
Это смотря с чем сравнивать. Я купил Старекс за 450тыс., через три года, намотав 210тыс.км, продал его за 440тыс. - вот это "не много".
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:48   #1091
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

WinDark,
Цитата:
но мне лично не нравиться то что, был бы он чуток пошире, смотрелся бы лучше,
это да. Когда заходишь в салон этого не замечаешь, все нравится, но когда с далека, в потоке, как эдакое скромное несчастье)) без грамма агрессии и солидности. Эдакий скромный интеллигент)
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 10:44   #1092
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dedpaxom Посмотреть сообщение
Всем привет, присоединяюсь отзыв тоже уже писал (про то как гремит в багажнике, но это всё УСТРАНИМО). У меня гараж в 30 метрах от дороги снег падла, этой зимой валит ну очень щедро и иногда мне не то что бы влом откидать, а с утра просто времени не хватает. Не рискую пробиваться через сугробы только если перемёты по пол метра, а так на L поставил ESP отключил и потихоньку попёр по снегу... Красота.
я на своем хл вообще в снегопады эти аховые как трактор работал во дворе - спереди труба во всю ширину 60мм диаметром - прекрасно убирает сугробы))))

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
WinDark, это да. Когда заходишь в салон этого не замечаешь, все нравится, но когда с далека, в потоке, как эдакое скромное несчастье)) без грамма агрессии и солидности. Эдакий скромный интеллигент)
главная проблема в дизайне даже не ширина - убрали мощные расширители арок на корпусе (как были на ХЛ) и немного стал зализан... вот это визуально авто таким и делает....
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2013, 10:50   #1093
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
убрали мощные расширители арок на корпусе
Да да с ними бы новый Аут смотрелся более агресивно и красивее.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:20   #1094
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
За какой период проехал 100тыс.км?

Это смотря с чем сравнивать. Я купил Старекс за 450тыс., через три года, намотав 210тыс.км, продал его за 440тыс. - вот это "не много".
За период с августа 2010-го до февраля 2013-го.
Нмкакого пиара в моем намерении нет. Врятли кто-то из столиц заинтересуется моей машиной. А самарцев здесь единицы.
Кстати-этот мой товарищ взял нового L200 с АКПП ( это уже второй L200 в этом кузове у него-между ними и был Toyota Prado 150).
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:14   #1095
derrick
Вступаю в Клуб
 
Аватар для derrick
 
Имя: Тарас
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Огнетушитель Вы, как я понимаю, тоже покупать не стали? Он еще реже нужен.
И огнетушитель, и знак аварийной остановки, и трос у меня в неизменном виде остались после продажи предыдущей машины... только аптечку купил
derrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU