Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 20:23   #5056
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Karp, спасибо большое! очень ценная информация. Т.е. я так понимаю данными действиями мы максимально защищаем себя от воздействия код граббера?
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:16   #5057
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Защитить от код-граббера может смена сигналки. Я бы попробовал надавить на салон. Если им нет разницы, так пускай снимают и ставят другую. Пандора 3100 или 3210 (если не нужен дистанционный запуск).

А так, барсеточники смогут отключить сигналку, но не откроют дверь. Если не ошибаюсь сигналка через несколько секунд опять станет на охрану автоматически.

Раньше были частые глюки с сигналкой (Шериф) на больших стоянках, нажимаешь постановку, а она пищит и либо не срабатывает, либо машина закрывается, а сигнал назад на брелок не поступает. Или снять не можешь. Стоишь возле машины жмешь по десять раз кнопки, или на всяк случай, едешь дальше, перепарковываешься.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:26   #5058
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Karp, Буду пробовать поменять... хотя признаться чувствую пошлют меня. Придется пойти на хабарь (200 грн/под стол) за причиненные неудобства))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:53   #5059
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
сразу же поменять лампы птф на диоды
Если пользуетесь, или надеетесь пользоваться ПТФ, то вот этого делать точно не надо, красиво, электричество берегут, но не светят, плюс белый свет в тумане - есть зло.
Хотя я поставил ксенон в ПТФ из-за красоты, но сейчас бы не ставил. Днем лучше ДХО, а в тумане обычные галогенки.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:55   #5060
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну, особо не расстраивайтесь. Все трудно предусмотреть. Главное чтобы машина радовала, а сигналки и прочее это уже второстепенно.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:07   #5061
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L, я это делаю осознанно. Банально не хочу омрачать радость владения новой машиной лопнувшей противотуманкой, да еще и бегай потом доказывай что не виноват. К тому же то что называют птф, вряд ли таковым является. Я бы это назвал дополнительный свет. Настоящие противотуманки должны быть с желтым или светло синим стеклом. Поэтому на сей счет не заморачиваюсь. Думаю штатного ксенона мне хватит за глаза, а птф буду использовать как дхо.

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Karp, это да. Но хотелось бы уходить от машины с чувством спокойствия. Ну да ладно. Что то придумаю.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:29   #5062
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Смешной парень, особенно про клиренс.

http://reviews.********/honda/cr-v/72275/
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:05   #5063
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Смешной парень, особенно про клиренс.

http://reviews.********/honda/cr-v/72275/
У него под порогом - 33 см! Остальное - неважно.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:22   #5064
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Смешной парень,
Меня удивило другое - как ему там не показалось тесно??? Судя по его габаритам, он поболе меня будет... Однако мне в новой Хонде было тесновато.
А клиренс... клиренс вторичен, если есть голова на плечах. Масса подтверждений тому - в теме про внедорожные качества Аута.
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:41   #5065
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СРВ, кстати, действительно прикольной получилась. Очень симпотичная внешне. Я жду новый аккорд по-тестить. Он мне очень понравился. Боюсь только, что угоняемый опять будет... А так бы 2,4 в топе я бы себе взял. Много опций очень и внешний вид красивый. Плюс поработали над шумкой и комфортом (по славам американских журналистов)... Но это не к альтернативе аута... Это так, к слову про хонду.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:49   #5066
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
А Вы как думаете, стоит покупать машину с мыслью "стерпится-слюбится"
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Мое мнение - покупать машину только сердцем! Вот если твое - только тогда покупать. Собсно, я Аут-то изначально вообще не рассматривал как вариант покупки. ВООБЩЕ. А как глянул, так прям в душу он мне запал. И другие варианты больше и не рассматривал. Покатался, конечно, пару раз перед покупкой, утвердился в мыслях, что именно то, что нужно. И взял. И не жалею.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2013, 14:15   #5067
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Вы как думаете, стоит покупать машину с мыслью "стерпится-слюбится"
У Бутявки спросите
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:31   #5068
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Мое мнение - покупать машину только сердцем! Вот если твое - только тогда покупать. Собсно, я Аут-то изначально вообще не рассматривал как вариант покупки. ВООБЩЕ. А как глянул, так прям в душу он мне запал. И другие варианты больше и не рассматривал. Покатался, конечно, пару раз перед покупкой, утвердился в мыслях, что именно то, что нужно. И взял. И не жалею.
Купил я Кроссер серцем, а не умом ,и где сейчас Кроссер? Тут надо все вместе.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:29   #5069
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L, и где же?
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:40   #5070
alex_sobol
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex_sobol
 
Имя: Александр
Авто: ASX 2.0 Instyle S15
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не знаю: ASX как замена OUT? Если нас двое и большой багажник у меня начинается на водительским сиденьем...








Последний раз редактировалось alex_sobol; 25.03.2013 в 18:59. Причина: Добавил фото
alex_sobol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU