Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 21:41   #1381
oleny
Бывалый
 
Аватар для oleny
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Привет, я уже поздоровался в теме стук на холодную, там практически у Вашего земляка из Саратова проблемки, не повезло. Тут в яндексе прочитал, что Фокус самый продаваемый авто 12 года, походу Вы тоже внесли свою лепту в продажи. А мой не продается, все хотят за дешево, говорят, что в него денег нужно вбухивать, что бы до ума довести, люди уже ржут над косячным авто Аутлендер, вот в Одессу сгоняю, скину цену и к зиме продам этот фольгированный гемор.
А Вы внесли свою лепту в "непродажи", что теперь то жаловаться?
oleny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:05   #1382
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от oleny Посмотреть сообщение
А Вы внесли свою лепту в "непродажи", что теперь то жаловаться?
А мой XL легко продался. Брал за 849 в 2009 продал за 4 года за 700 тыс. 35 тыс за год стоимость владения таким автомобилем это копейки. На этой потеряю больше т.к. у нее более дорогая комплектация.
Аутлендер это машина которая хорошо уходит на вторичном рынке, да и вообще любую машину можно продать.

Но продавать тоже можно по разному. У меня дядька 5 лет дом продает, все надеется продать в 1,5 раза дороже чем купил.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 06:20   #1383
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
чем меньше вес тем больше повреждения при аварии, это любой школьник. Куча экспериментов и куча роликов в ютубе на эту тему есть
Плохой Вы были школьник, масса - мера инертности тела. F=ma, сила удара более массивного тела будет больше.
А по поводу безопасности сходите в тему "Машина спасла жизнь" и пообщайтесь с теми кто на себе это испытал...
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 07:53   #1384
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dedpaxom Посмотреть сообщение
Плохой Вы были школьник, масса - мера инертности тела. F=ma, сила удара более массивного тела будет больше.
А по поводу безопасности сходите в тему "Машина спасла жизнь" и пообщайтесь с теми кто на себе это испытал...
Мне жизнь в свое время ВАЗ 2106 спас и только потому что в нем подушек не было и ремнем я не был пристегнут. Машину перевёрнуло и надо мной крышу до руля промяло, хорошо что меня перекатило оттуда в сторону пассажира. Был бы пристёгнут - насмерть точно. А виноват в аварии был пьяный мент, который на полном году врезался в мой стоящий автомобиль.
Отделался сотрясением мозга и разбитой коленкой. У девушки которая со мной ехала был сломан отросток шейного по звонка и выбит передний зуб. Вытаскивали нас через лобовое стекло, думали что никого в машине живых нет. Автомобиль восстановлению не подлежал.

Так что предсказать тут что-либо законами физики сложно. Эта машина у меня седьмая. На всех предыдущих ездил 2-4 года. Машины бывают везучими или нет. Некоторые -как магнит притягивают к себе аварии. А были машины везучие которые продавал через 4 года при пробеге 70-80 тыс и не было ни одной царапины за все время эксплуатации.
Из 6 аварий в которые попадал я виноват был только в одной и то в пустяковой когда в темноте парковался во дворе и сдавая назад не заметил непонятно откуда подъедавший седан спрятавшийся под высоким задним бампером. Чел сидел в машине и ждал пока я в него вьеду и сказал что у него сигнал в машине не работает, а то бы посигналил.

Бьют меня ребята как правило в зад так что отсутствие усилителя заднего бампера для меня серьезный недостаток машины!
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:10   #1385
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем здравствуйте!
По теме.
Отличная машина,
жду три литра.
Расход по трассе (утро мкад) 7,8
Толкаюсь в городе 12
катастрофа -непривычно МАЛО!!!
но я переживу как нибудь
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:28   #1386
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dedpaxom Посмотреть сообщение
Плохой Вы были школьник, масса - мера инертности тела. F=ma, сила удара более массивного тела будет больше.
Не болтайте ерундой. Если машина врезается в бетонную стену, масса не имеет значения, все равно жесткость конструкции предусматривает правильное сминание именно для имеющейся массы. А вот если сталкиваются 2 машины, то преимущества однозначно у той, которая тяжелее. Именно она при столкновении из-за большей массы меньше меняет скорость. Посмотрите на ютубе многочисленные ролики столкновений легковушек и фур.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:40   #1387
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
По теме.
Отличная машина,
жду три литра.
Расход по трассе (утро мкад) 7,8
Толкаюсь в городе 12
катастрофа -непривычно МАЛО!!!
но я переживу как нибудь
Добрый день. Как у Вас все легко -купил, продал, пару сотен выкинул за год и поменял двушку на трешку. Удивительно что с таким счастьем да на свободе Если слишком маленький расход и остаются лишние деньги - займитесь благотворительностью

Мне вот интересно сколько эта трешка стоить будет. Если дороже 1,6 то кто ее купит непонятно. За эти деньги уже можно купить автомобиль классом выше, например хайлендер. Я бы предпочел чтобы в Россию дизель привезли, а не трешку.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:52   #1388
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Мне вот интересно сколько эта трешка стоить будет. Если дороже 1,6 то кто ее купит непонятно. За эти деньги уже можно купить автомобиль классом выше, например хайлендер. Я бы предпочел чтобы в Россию дизель привезли, а не трешку.
Ходят слухи на 100 тыс. дороже, чем 2.4 будет.
А Хайлендер за 1.6 - это в базе, но кому он такой нужен? В нормальной комплектации он уже под 2 ляма будет, а это уже совсем другие деньги.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:16   #1389
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не болтайте ерундой. Если машина врезается в бетонную стену, масса не имеет значения, все равно жесткость конструкции предусматривает правильное сминание именно для имеющейся массы. А вот если сталкиваются 2 машины, то преимущества однозначно у той, которая тяжелее. Именно она при столкновении из-за большей массы меньше меняет скорость. Посмотрите на ютубе многочисленные ролики столкновений легковушек и фур.
Масса не имеет значения Ключевые слова: жёсткость конструкции, если разогнать грузовик и в стену, получите один результат, а если тот же грузовик но гружёный то всё будет гораздо печальнее (конструкция не изменилась, поменялась масса) посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=pQ3DvvWxXYA (результат неудачной конструкции особенно впечатлили 2 первое место)
А сравнивать фуру и легковушку нельзя. У них совершенно разный запас прочности.
Факт то что если конструктора сохранили прочность конструкции (а это видно на краш тестах нашего авто), при этом уменьшив вес, значит и сила удара при столкновении будет меньше и соответственно повреждения.

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Если столкнутся бульдозер (7,3тонны) и гружёная фура (25 тонн)? У кого будут повреждения больше?
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 11:44   #1390
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Добрый день. Как у Вас все легко -купил, продал, пару сотен выкинул за год и поменял двушку на трешку. Удивительно что с таким счастьем да на свободе Если слишком маленький расход и остаются лишние деньги - займитесь благотворительностью

Мне вот интересно сколько эта трешка стоить будет. Если дороже 1,6 то кто ее купит непонятно. За эти деньги уже можно купить автомобиль классом выше, например хайлендер. Я бы предпочел чтобы в Россию дизель привезли, а не трешку.
Ёжик плакал, но продолжал есть кактус/ это не про меня
Как бы Вам странно не казалось, но представьте себе, ежемесячно перевожу определенные суммы на благотворительные цели
Я не писал, что куплю трёшку, только жду. Мне главное расход. Я предыдущую машину продал из за очень большого расхода. Люблю кататься, а когда сумма на бензин в месяц вылетает в районе 30, начинаешь задумываться о бренности жизни. Есть способ помедитировать-купить двухлитровый Аут. Недостатков хватает, обычный яп. Но мне нравится. У меня друг хотел Финика взять, дизеля, б/у-купил Аута нового/доволен как слон. Теперь у нас два черных аута с одинаковыми номерами... Такие мы пацанчики )))
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:23   #1391
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Такие мы пацанчики )))
Какие?)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:32   #1392
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Мне вот интересно сколько эта трешка стоить будет.
1519000 в топе.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:39   #1393
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
1519000 в топе.
нормальная цена, с учетом того что там будет АКП я бы взял в инстайле, жаль сразу не привезли трешку.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:44   #1394
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем привет, сегодня произошёл такой глюк: выезжал с парковки, включил заднюю, как всегда включилась камера заднего обзора, одновременно с включением задней передачи было включено радио. Выехал задом, включаю D, а камера не выключается, радио при этом работает. Еду вперёд и наблюдаю в монитор всё что сзади происходит. Прикольно конечно, но ведь так не должно быть! остановился переключение на R и D ничего не меняет. Поставил на P камера отрубилась, а потом всё заработало как обычно. Как потом ни пробовал добиться ещё раз такого глюка не смог. Было у кого нибудь также?
P.S. Жалко не сообразил на видео заснять.
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:07   #1395
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

dedpaxom, на форуме один раз видел у кого то такой глюк. А у меня было зимой по морозу с утра такое - включил R и изображение с камеры бешенно заморгало. Выключил включил передачу - стало нормально. Больше не повторялось...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU