Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 15:36   #46
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

+1 и мне в личку и если можно стоимостьработ ибо к Диллеру только Гардемарины обращаются!
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 09:19   #47
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

там онже вроде про саунд спид написал.. они тоже вроде в гаражах работают(мне так сказал чел который приезжал). лучше частников по деньгам+результат никто не сделает.. человек должен заниматься одной работой..а если у ниго поток авто.. сигналки итп+шумка.то результат как у всех (для заработка).
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:01   #48
Potap525
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero 4 3.2 DiD 08' & Outlander XL 3.0 08'
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
немного для ознакомления..

[QUOTE=АлексФуа;1315181]В автолоккере я тоже делал. Отдал сперва 35 тыс. А когда уже приехал к асам, то есть всю шумку содрали-то есть 35 тыс. И установили по новому, переделывали 2раза. Как можно шумку сделать за 5 часов всей машины????!!! А они типа могут. Давно хотел написать это, да все как-то повода не было. Не делайте там шумку!!! Это ребята возомнили что они профи, так же установили мне там саб. Жалко воток не осталось, проводом желтым без предохранителя на первую попавшийся + посадили, из салона вышли под капот без уплотнителя, в дождь в результате заливало весь пол!!! Долго не мог понять по чему. Саб прикрутили саморезами прям к нижней части торпеда!!! Вообщем пи...ц какой-то.... Имейте введу!!! Ковролин после их шумке выпирал со всех сторон, клипсы наломали.Вообщем ужас. Только к сожалению большая часть такой безрукой работы вылезла по прошествии времени. Спразу не заметно, и даже был очень доволен в начале.[COLOR="Silver"]

Коллеги, добрый день! Подниму актуальную тему, скиньте пож. координаты где шумку делали. Заранее благодарен.
Potap525 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:15   #49
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

+ 1
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:01   #50
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Вот к примеру, у них и материал напрямую с завода http://www.auto-time.ru/ вот еще http://www.accent-audio.ru/noise/ здесь товарищ Спорт шумил, вроде доволен
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:12   #51
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Напрямую с завода это не правда.. Точнее есть оптовые склады продаж от производителей или дилеров.кстати 3.0 паджерики надо шумить по уму т.е минимум вибры -максимум шумопоглатители -иначе тяжело ехать будет(дизелю проще).
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:36   #52
Potap525
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero 4 3.2 DiD 08' & Outlander XL 3.0 08'
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Парни, всё - таки можете поделится личным опытом (адресами, явками, паролями), где лучше делать шумку.
Potap525 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:18   #53
Griswolf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Suzuki SX4
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Цитата:
Делал в хор.организации. Но не могу сказать, так как могут счесть за рекламу. Если интересует скину в личку. Разница поразительная, до сих пор люди поражаются, а мне приятно))) Как в мерсе. Правда эфект сумасшедший, двигатель постоянно перекручивают кто садиться за руль. так как его на прогретой заведенной машине не слышно вообще!!! Шум от колес отсутствует как таковой а езжу я на BF Gudrich... Вот как то так.
День добрый!
Скиньте, пожалуйста, в личку контакт, если он еще актуален
Griswolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:57   #54
Родриг
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий Юрьевич
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Делал в хор.организации. Но не могу сказать, так как могут счесть за рекламу. Если интересует скину в личку. Разница поразительная, до сих пор люди поражаются, а мне приятно))) Как в мерсе. Правда эфект сумасшедший, двигатель постоянно перекручивают кто садиться за руль. так как его на прогретой заведенной машине не слышно вообще!!! Шум от колес отсутствует как таковой а езжу я на BF Gudrich... Вот как то так.
Скинь в личку, пожалуйст

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Когда делал шумку (полную) вариантов перебрал 10-15, в том числе ОД (у них было от 30 тыс, но без крыши!?). Цены по столице тогда были от 17 до 54 тыр. (2010 г.). Поскольку у машины пробег был всего 7 км, а разбирать ее надо всю практически, как-то жутковато стало. Нашел золотую середину (для себя по крайней мере): Рольф-Восток - 22 тыр. полная шумка с крышей и диск с 30 цветными фотками фотоотчета по всей процедуре от начала и до конца на моей машинке. Время работы - больше суток. Если очень кому-то хочется посмотреть - брошу архив на файлообменник. Хотя там примерно тоже, что чуть выше по ветке от ув. сергеев.а. # 33
Сбрось, пож.
И как результат?
Родриг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:11   #55
SSV472
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Тоже хочу сделать шумку, а то как с открытыми окнами еду. У кого есть проверенный вариант, можно в личку.
SSV472 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:00   #56
Linco
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Если можно и мне в личку. )
Linco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:30   #57
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Можно и мне в личку, а то что-то я уже в авто-локер не очень хочу!
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:04   #58
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Да почему всем в личку-то, не пойму никак! Форум для того и создан, чтобы делиться полезной информацией со ВСЕМИ и обсуждать все плюсы и минусы. И всякие сервисы не исключение, я так думаю!
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2013, 23:20   #59
Rockhound
Житель Клуба
 
Аватар для Rockhound
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Да почему всем в личку-то, не пойму никак!
+1
вопрос цены тоже интересен.
Rockhound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:31   #60
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Делал у MaxXL с форума. Двери лучше стали, крыша не так шумит в дождь. Но беда про арки колесные забыли, может забыл про них сказать, может забыли сделать не помню уж... хотя это и была моя основная цель. В целом доволен, аккуратно. Не скажу что прям эффект вау, мне про это сразу говорили, что не надо ждать прям сверх чего-то, но приятней. По цене точно не 35 штук, вроде раза в два меньше было. Теперь все арки хочу зашумить времени нет, шум основной с колес(
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU