Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 10:29   #31
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Вопрос с правами решить можно, и это, к сожалению, все знают, но самое главное в любом наказании - это выводы, которые человек для себя делает .... кому-то для этого и 3 лет мало, а кто-то сделает их сразу и не повторит ошибку больше никогда....

А OLDWOLF'у +1000
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2008, 11:20   #32
kulibin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Нефига пьяным ездить!!! была авария с пьяным ментом и моим знакомым, мент сука , простите за такое слово, жив,а знакомый на погосте,царство небесное.жена ребенок остались без мужика.
Вывод нефига пить даже кружку пива!!! реакция от алкаголя падает сто процентно, сам играю в настольный тенис...2 бутылки пива и ты уже играешь на 2-3 разряда хуже.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:23   #33
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Да хорош грузить уже...он чего думаете сам этого не понимает или после 100ого поста озарение придёт? Человек просил совета ,а не грязи бочку.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:37   #34
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Да хорош грузить уже...он чего думаете сам этого не понимает или после 100ого поста озарение придёт? Человек просил совета ,а не грязи бочку.
Соблюдение Правил - не грязь. Советовать нарушать закон вряд ли кто-то в Клубе станет.
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:47   #35
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

2 ultras +1
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:42   #36
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
Вопрос с правами решить можно, и это, к сожалению, все знают, но самое главное в любом наказании - это выводы, которые человек для себя делает .... кому-то для этого и 3 лет мало, а кто-то сделает их сразу и не повторит ошибку больше никогда....
Да поймите вы, вот нормальное выражение эмоций
а орать фразы типа " козёл" и" повесить - пострелять" ну знаете не корректно как то

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Да хорош грузить уже...он чего думаете сам этого не понимает или после 100ого поста озарение придёт? Человек просил совета ,а не грязи бочку.
А вот то же нормальный (ИМХО) подход
Поймите , то что ни кто из нас не одобряет пьяного за рулем, да и то что чел вышел на форум, уже о многом говорит

Добрее надо быть! Мяхше, понимаете, мяхше......
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2008, 02:11   #37
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Не Надо защищать преступника!!!!!!
Алкоголь + водитель = убийца невинных -это аксиома

И я прошу вас, не надо из него делать жертву, что мы такие плохие на несчастного без правного нападаем!
НЕ НАДО БЫЛО ПИТЬ!!!!!!!!!!!
Ничего не случиться походить пешочком 2 года,полезно это дело пешие прогулки.

P.S. Про не судите......

Я НИКОГДА НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ 0.5 пива )))
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:01   #38
FoxHunter
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

неужели никому не показалось, что этот пост провокация?
это только мне кажется?
FoxHunter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:05   #39
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Цитата:
Сообщение от FoxHunter Посмотреть сообщение
неужели никому не показалось, что этот пост провокация?
это только мне кажется?
669
Последняя активность: 20.05.2008 14:08

провокацией тут не пахнет, так, посмеятся.

Главное выяснили единство мнений по данному вопросу
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:26   #40
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
"Пусть бросит в меня камень кто сам безгрешен..."
"Не суди, да несудим будешь..."
Подпишусь под этими словами ..........
ps. всяко в жизни бывает.........
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 10:55   #41
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

тоже не понравилось, все наехали!
а загляните ка себе в подкорку - прям все кто выразился в этой ветке НИКОГДА НИРАЗУ НЕ САДИЛИСЬ ЗА РУЛЬ поддатыми?
я вот честно скажу - бывало, садился выпимши чуток! ну и что теперь? меня тоже надо камнями закидать. Уверен, что добрая половина из написавших здесь тоже ХОТЬ раз, но садились за руль! так что соглашусь с OLDWOLF - не судите, сами еще также попадетесь
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 04:46   #42
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Скажу сразу топикстартера НЕ ОДОБРЯЮ! , ибо это не есть хорошо ....
но есть но , ......... история которая произошла со мной .......
.... подъехал я к гаражу своему , а там соседи принимали на грудь огненную воду и меня пригласили (или я их пригласил не суть важна ), что ж отказываться ??? ..... и тут как назло рейд гаишнегов вдоль нашего гаражного массива , а тут мы как на блюдечке ( тока у меня машина не в гараже ) , ага , "пианые машину соизволите водить ?" -" ну что вы , товарищи охфицерыыыы ? как можно ?" -а нас нииииипееееттттт , вы пианый соизволили управлять авто , посему мы вас сопровождаем на експертизу , а ваше авто на штрафстоянку (где оплата за сутки 1500рублев+ штраф либо лишение) , на все мои законные доводы о том что я пьянствую не будучи за рулем авто и что моя машина может находиться там где я оставил и это моя частная собственность , которая охраняется законом , не возымели на гаишнегоффф ни какого впечатления...........

...это хорошо что гаишники оказались из городского ГАИ , а не из республиканского (хотя результат был бы тот же самый , просто по времени немного дольше длился бы этот казус ) , потому что когда мне наконец-то дали возможность сделать звонок другу (надо отдать должное СМ , что на провокации типа "ребята , вы не правы ! " они отвечали достойно " нам пох , хоть скажи это Ельцину , но это будет завтра , а сейчас ты в дерьме !!!! и у нас есть план (ни на йоту не обманули)"..........денех я не предлагал...накера ????
Я звякнул другу (командир роты ДПС - самая большая структурная единица в нашем городе - больше роты нет подразделений)
обрисовал ситуевину , он попросил дать трубку старшему , после разговора со старшим , мне пожелали приятного отдыха весьма неприятным тоном.....(каюсь я этого не забыл и отыгрался по полной)
Так вот, господа и дамы дайте мне ответ , правы ли были стражи порядка в этом случае ?
Да , конечно они были правы бы , ибо как показывает практика судебная, в большинстве таких случаев человек -владелец авто лишался ВУ за НС.
А надо было лишь не показывать ВУ , но и это не гарантировало вас от лишения.
А мне просто повезло , потому что у меня друг был важным капитаном , фактически вторым челом в городе по ГАИ .
..Всяко в жизни бывает ....
Цитата:
Сообщение от OLDWOLF
"Пусть бросит в меня камень кто сам безгрешен..."
"Не суди, да несудим будешь..."

Последний раз редактировалось Sniperqq2; 01.06.2008 в 04:58.
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:24   #43
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sniperqq2 Посмотреть сообщение
Так вот, господа и дамы дайте мне ответ , правы ли были стражи порядка в этом случае ?
Да , конечно они были правы бы , ибо как показывает практика судебная, в большинстве таких случаев человек -владелец авто лишался ВУ за НС.
А надо было лишь не показывать ВУ , но и это не гарантировало вас от лишения.

..Всяко в жизни бывает ....
Вы знаете, что в РФ наработана по данному случаю судебная практика и лишают 99% на два года, и пусть судьи решают кто прав, кто виноват.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:18   #44
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sniperqq2 Посмотреть сообщение
Скажу сразу топикстартера НЕ ОДОБРЯЮ! , ибо это не есть хорошо ....
но есть но , ......... история которая произошла со мной .......
.... подъехал я к гаражу своему , а там соседи принимали на грудь огненную воду и меня пригласили (или я их пригласил не суть важна ), что ж отказываться ??? ..... и тут как назло рейд гаишнегов вдоль нашего гаражного массива , а тут мы как на блюдечке ( тока у меня машина не в гараже ) , ага , "пианые машину соизволите водить ?" -" ну что вы , товарищи охфицерыыыы ? как можно ?" -а нас нииииипееееттттт , вы пианый соизволили управлять авто , посему мы вас сопровождаем на експертизу , а ваше авто на штрафстоянку (где оплата за сутки 1500рублев+ штраф либо лишение) , на все мои законные доводы о том что я пьянствую не будучи за рулем авто и что моя машина может находиться там где я оставил и это моя частная собственность , которая охраняется законом , не возымели на гаишнегоффф ни какого впечатления...........

...это хорошо что гаишники оказались из городского ГАИ , а не из республиканского (хотя результат был бы тот же самый , просто по времени немного дольше длился бы этот казус ) , потому что когда мне наконец-то дали возможность сделать звонок другу (надо отдать должное СМ , что на провокации типа "ребята , вы не правы ! " они отвечали достойно " нам пох , хоть скажи это Ельцину , но это будет завтра , а сейчас ты в дерьме !!!! и у нас есть план (ни на йоту не обманули)"..........денех я не предлагал...накера ????
Я звякнул другу (командир роты ДПС - самая большая структурная единица в нашем городе - больше роты нет подразделений)
обрисовал ситуевину , он попросил дать трубку старшему , после разговора со старшим , мне пожелали приятного отдыха весьма неприятным тоном.....(каюсь я этого не забыл и отыгрался по полной)
Так вот, господа и дамы дайте мне ответ , правы ли были стражи порядка в этом случае ?
Да , конечно они были правы бы , ибо как показывает практика судебная, в большинстве таких случаев человек -владелец авто лишался ВУ за НС.
А надо было лишь не показывать ВУ , но и это не гарантировало вас от лишения.
А мне просто повезло , потому что у меня друг был важным капитаном , фактически вторым челом в городе по ГАИ .
..Всяко в жизни бывает ....
А зачем надо было вообще права им давать? Надо было показать документы на машину и сказать, что просто музыку слушаешь, а водить вообще не умеешь...
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:01   #45
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
А зачем надо было вообще права им давать? Надо было показать документы на машину и сказать, что просто музыку слушаешь, а водить вообще не умеешь...
Сотрудников ГАИ за дураков считать не надо, пробьют по базе, нет документов - это повод составить протокол для задержания и т.д.

p.s. Пьянка и авто вещь не совместимые.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять выкупал права. давайте разберем ситуацию?! четыре Юридический аспект 8 13.11.2007 15:28
права за 30 минут, номера снять/поставить за 3 часа (разве не мило) Mikl Po Юридический аспект 1 07.08.2007 21:32

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU