Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 10:43   #1
kio505
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
Восклицание двигатель не греется

народ что делать движок не греется на улице минус 1, температура ож если убрать картонку с радиатора 73-75гр. стоит ком мультитроникс. термостат закрыт нижний птрубок холодный .ож внорме вентелятор не крутится.Народ прдскажите чо делать скоро зима, а в сибири без печки не айс
kio505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 15:47   #2
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: двигатель не греется

Что делать? Термостат смотреть. Видимо заело его на большом круге.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:54   #3
дмитрий 468
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: двигатель не греется

Цитата:
Сообщение от kio505 Посмотреть сообщение
народ что делать движок не греется на улице минус 1, температура ож если убрать картонку с радиатора 73-75гр. стоит ком мультитроникс. термостат закрыт нижний птрубок холодный .ож внорме вентелятор не крутится.Народ прдскажите чо делать скоро зима, а в сибири без печки не айс
А указатель температуры в на панели на каком делении стоит? Ошибки какие нибудь выскакивали(например Р0125), ОЖ в норме?А печка что не греет?
дмитрий 468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 07:55   #4
kio505
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: двигатель не греется

картонка стоит между радиатором кондея и движка тогда греется движок и печка греет но это сейчас а когда -30 будет указатель на приборке где то по середине показывает как и положено ему просто если картонку убрать то температура ож будет 73-75 градусов у меня стоит комп выносной он точную температуру показывает.термостат закрыт патрубок нижний по сравнению с верхним чуть теплый
kio505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 21:47   #5
дмитрий 468
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: двигатель не греется

Цитата:
Сообщение от kio505 Посмотреть сообщение
картонка стоит между радиатором кондея и движка тогда греется движок и печка греет но это сейчас а когда -30 будет указатель на приборке где то по середине показывает как и положено ему просто если картонку убрать то температура ож будет 73-75 градусов у меня стоит комп выносной он точную температуру показывает.термостат закрыт патрубок нижний по сравнению с верхним чуть теплый
я сегодня попробывал у меня нижний патрубок тоже чуть тёплый. стрелка на 4 делении , насчёт температуры не знаю мультика нету, и всегда вроде было так и зимой не замерзал и в- 30 градусов!!! Так что предлагаю не парится по этому поводу наверняка это япошки что нибудь намутили!!!
дмитрий 468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU