Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 21:47   #1
rov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Функция автозапуска двигателя

В данной теме обсуждаются системы и методы организации дистанционного и автоматического запуска двигателя, не касаясь противоугонных аспектов.

Вопросы по защите автомобиля от угона обсуждаются в соответствующем разделе >>>.


Общая информация об автозапуске в целом и Mitsubishi в частности

Последний раз редактировалось Vladimir; 23.11.2018 в 21:01. Причина: обн
rov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2015, 21:20   #181
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от top1125 Посмотреть сообщение
Подскажите опытные мицуеды. Сигнашка старлайн А93 после автозапуска какие манипуляции сделать чтобы начать движение не перезапуская движок? У меня запуск с кнопки. Чет как ни пробовал все равно движок блокируется и приходиться его запускать по новой чтобы поехать.
Если установлен безчиповый обходчик иммобилайзера Fortin, то точно ни как.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 00:36   #182
Zhosanay_zay
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT S06 + vialle 5 поколения
Сообщений: 462
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

есть идея поставить фортин, и на доп канал Webasto/

то есть 4 раза нажал закрыть и машина завелась, а допустим 3 раза нажать webasto запустилась
Zhosanay_zay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 05:59   #183
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Zhosanay_zay Посмотреть сообщение
есть идея поставить фортин, и на доп канал Webasto/
то есть 4 раза нажал закрыть и машина завелась, а допустим 3 раза нажать webasto запустилась
Zhosanay_zay, что-то в первый раз про такое слышу. У Fortin нет выходов на допоборудование. Завести авто тремя нажатиями на кнопку брелка Lock можно и все.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 15:56   #184
VaNeI
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VaNeI
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Ramirezz Посмотреть сообщение
У меня А91...когда сажусь в заведённую машину то держу секунды две тормоз...поворотники 3 раза моргнул и всё...едешь))) хотя правда не пробывал так чтобы сразу сел и поехал..может тоже заглохнет, а может и не заглохнет))попробывать нуно))
У меня А 94.Для движения после дистанционного запуска - держать педаль тормоза 5 сек.Если сразу попытаться ехать заглохнет однозначно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KOHb83 Посмотреть сообщение
Комрады мучаюсь выбором по цена/качество
нужен автозапуск и так чтобы оба ключа были у меня, выбирал старлайн A94 либо B94 и фортин + агент ? ну и ключевая необходимость чтобы можно было по будильнику назначить время запуска т.к машина не всегда стоит в зоне досягаемости
А 94 -отличный выбор.Бюджетно и всё что надо есть.Бери только с GSM,тогда и запуск по будильнику не нужен-все с телефона
VaNeI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:33   #185
knopa-knopik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для knopa-knopik
 
Имя: Катерина
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate Рестайл
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Уважаемые господа. Вопрос на злобу дня! ОД усиленно мне впихивал сигнализацию StarLine D94 GSM/GPS, я ее взяла. Ситуация теперь в следующем, сегодня ночью машина мне усиленно звонила и смс написывала о том что сработала сигнализация, включено зажигание и открыты все двери. Машина находится на охраняемой стоянке!!! Короче добежала до стоянки, машина орет, все двери закрыты...открыла двери и багажник, закрыла и индикация исчезла, машинка притихла. Теперь в приложении на телефоне показывает что машина открыта, но все выключено, на брелке что машина закрыта, но включено зажигание и не поднят стояночный тормоз (тормоз действительно не поднят, просто никогда им не пользуюсь). До Питерцев из Star дозвониться не могу, официалы морду воротят. Может у кого стоит такая же система, подскажите в чем прикол, а то я сегодня на работе овощем после бессонной ночи и если так будет продолжаться, то я не поленюсь и поеду в Питер громить контору!
knopa-knopik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:53   #186
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от knopa-knopik Посмотреть сообщение
ОД усиленно мне впихивал сигнализацию !
Старлайн вас отправит к установщикам, неправильно установлено или настроено. Все через них надо решать, если воротят носы, звоните директору салона или всем, чей телефон имеется
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:05   #187
Алексеич58
Опытный
 
Аватар для Алексеич58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 3 - 2.0 4WD CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

....такая-же стоит у меня. до этого шерхан был - тоже ОД навязал.... выбросил-глючила. В другом салоне по установке 'сиг' и идр.электронных приблуд посоветовали 'Старлайн'....проблем нет ....настройки делали при мне как мне надо и как меня усраивает... всмысле - на удар и.т.д. ппотому что - кошки и.т.д. - вообщем нужно произвести правильно настройки датчиков .../извеняюсь....пишу с телефона....что очень неудобно для меня....на работе-вахта/ ...а так -для меня сигнализация очегь удобная...сешодгя только 'баловался'с телефона заводил...находясь за тысячу верст. почитауте хорошо инструкцию управлять с ьелефона...много функций ..... все дело в настройках и умном устарновщике..... удачи
Алексеич58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:23   #188
knopa-knopik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для knopa-knopik
 
Имя: Катерина
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate Рестайл
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Алексеич58 Посмотреть сообщение
....такая-же стоит у меня. до этого шерхан был - тоже ОД навязал.... выбросил-глючила. В другом салоне по установке 'сиг' и идр.электронных приблуд посоветовали 'Старлайн'....проблем нет ....настройки делали при мне как мне надо и как меня усраивает... всмысле - на удар и.т.д. ппотому что - кошки и.т.д. - вообщем нужно произвести правильно настройки датчиков .../извеняюсь....пишу с телефона....что очень неудобно для меня....на работе-вахта/ ...а так -для меня сигнализация очегь удобная...сешодгя только 'баловался'с телефона заводил...находясь за тысячу верст. почитауте хорошо инструкцию управлять с ьелефона...много функций ..... все дело в настройках и умном устарновщике..... удачи
Дозвонилась до Старов, говорят неправильно установили. Вот только ОД просит привезти инструкцию по эксплуатации, что повергает меня в шок, ведь это значит что они совсем не знают систему которую втюхивают и устанавливают. Кстати когда машину забирала ко мне пригласили человека который занимался установкой и который, в моем понимании, должен был рассказать как пользоваться приблудой...но к моему удивлению он сказал что он не знает как пользоваться и в помощь мне инструкция + телефон тех поддержки. Более того установили в машину Питерскую сим карту, а на вопрос зачем мне Питерская когда я нахожусь в Москве, мне уверенным голосом заявили что предупреждать нужно что мне Московская нужна...по мне так абсурд! Теперь жду ТО что бы заодно симку заменить, до того момента усиленно стараюсь избегать звонки и смс, тк в копеечку обходиться!
knopa-knopik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:56   #189
Алексеич58
Опытный
 
Аватар для Алексеич58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 3 - 2.0 4WD CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

я недоверяю ОД по электронике после 'шперхана' .поэтому заменил 'сигу' и магнитолу-полностью вссе головное с ннавигацией....в добавок установил камеру и вольвовские датчики /на зеркала/ слепых-мертвых зон.... все сразу ....поаался толковый парнишка по установке сигнализации.... и симку обьяснил какую брать.... 2года назат положил 300р.... и забыл о ней....только иногда на 'модэм' кидаю денежку - если инернет нужен.... вообщея я бы на вашем месте нашел другую 'контору' и все бы - установили-настроили.....аОД. мне не слово на ТО не сказали... какае их дело .... с гарантии не снимут..... я же не в мотор полеез... и вообще они могут только денги с клинтов греюбсти.......

обратитесь в ругоц салон...они и знать не будут..... удачи
Алексеич58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:21   #190
knopa-knopik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для knopa-knopik
 
Имя: Катерина
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate Рестайл
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Алексеич58 Посмотреть сообщение
с гарантии не снимут.....
Вот как раз таки ОД говорит если самому устанавливать то гарантия на электрику слетает!
knopa-knopik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:45   #191
Алексеич58
Опытный
 
Аватар для Алексеич58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 3 - 2.0 4WD CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от knopa-knopik Посмотреть сообщение
Вот как раз таки ОД говорит если самому устанавливать то гарантия на электрику слетает!
.....да вотв москве все могут...и с гарнтии ....там вообще ОД жадные...ужас...... я же говорю про то чтобы произвести все настройки 'Старлайна' у других 'адекватных' технарей др.сервис и.т.д. ... сигналка уже стоит в авто....если в том сервисе 'бараны'...сделать настройки в др.сервисе..которые дружат с головой....

зачем что-то говорить ОД своему.

все решаемо.....есть адекватные сервисы по сигналкам .. ну придется немного доплатить.....
недумаю что это так кретично. лучше спать спокойно /хотя все сигналки и.т.д - для чесныхлюдей/

Добавлено через 6 минут
......вам надо сделать правильные настройки....а сигнализация установлена ОД.
.
ну не хотят они идти вам на встречк....или не умеют..или деьжку хотят

не растрайвайтесь ...
лучше в другой ценр по установке сигнализациий...и.т.д. есть адекватные....и нервы целее будут.....а инструкцию пользователя надо почитать...
удачи
Алексеич58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2015, 12:02   #192
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,240
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от knopa-knopik Посмотреть сообщение
Вот как раз таки ОД говорит если самому устанавливать то гарантия на электрику слетает!
Не снимут, если сигнализация установлена в сертифицированном центре. Не снимут если нет косяков в установке сигнализации по " электрике", должна быть причинно-следственная связь. Какой у Вас выход!? Ехать к ОД и писать претензию, в ней требовать устранения неисправности (правильного подключения и работы сигнализации), а если они не смогут это исправить (что скорей всего и будет) требовать демонтажа установленной сигнализации и возврата денежных средств. Тем более цены у них "конские"!
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:13   #193
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Не снимут, если сигнализация установлена в сертифицированном центре.
Больше скажу. Не снимут, даже если я со своим сертификатом врача установлю. Естественно при условии:
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
если нет косяков в установке сигнализации по " электрике"...
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:42   #194
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Больше скажу. Не снимут, даже если я со своим сертификатом врача установлю. Естественно при условии:
А я еще больше скажу не снимут пока не докажут что установленная сигнализация повредила какой то из гарантийных агрегатов и не важно В Москве, Питере или Саранске.

Достали эти сказки про "снимут с гарантии" от людей которым сложно даже заглянуть в инструкцию по экспулатации где написано что Владелец имеет право устанавливать ЛЮБОЕ дополнительное оборудование на свое усмотрение.
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 10:45   #195
Жека 72.
Бывалый
 
Авто: Out 3.0 (2014 MY)
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Можно, но радиус действия будет ограничен 30-40 метрами, только через окно или балкон в прямой видимости. Резать-не резать, а подключаться к штатной проводке все равно надо. У Fortin для GM есть комплекты пин в пин, но увы не для нас.
Уточни пож., можно ли всё таки поставить Fortin с родной сигнал. для автозапуска ? Местные установщики говорят, что запуска без доп. сигнал. не будет...
Жека 72. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU