Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 00:38   #1366
Alexus29R
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2016MY 2.4 Instyle 4WD CVT S08
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
ничего не делать.Ухаживать за авто .Эксплуатировать аккуратно а перед продажей сделать глубокую полировку.
Понятно.
У меня сейчас чёрный AURIS. Всё как-то обходилось царапками - только после мойки оку...шь. А за два месяца передний бампер проломили , в задний въехали.
Хоть пулемёт ставь и на сигналку заводи.
Но и Ceramic от бестолочей не панацея, хотя бы от мелких камешков.
Alexus29R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 07:22   #1367
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Shakli, сетка из чего сделана? Сколько стоит? И сколько ее надо купить?
Сетка продаётся в любом спец магазине или на рынке единым листочком. Я покупал за 700 рублей, это дорого. Ещё нужно чем её резать, десяток чёрных хомутов и пара банок пива. Делается шаблон из картона (упаковка от решётки подойдёт самый раз), по шаблону обрезается сетка и вставляется изнутри. Очень подробное описание процесса ищется поиском в соответствующей теме, отличия в установке на рестайлинг от дорестайла как оказалось в общем то нет.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:50   #1368
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Shakli, на 0 ТО спрошу про цену в Рольфе)
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:29   #1369
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
Shakli, на 0 ТО спрошу про цену в Рольфе)
Так я в Рольфе и ставил. Цена 6,5 тыс рупий.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:38   #1370
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Так я в Рольфе и ставил. Цена 6,5 тыс рупий.
Я когда спрашивал месяц назад мне цену по-моему около 8тыс называли....
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:47   #1371
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

В обычных сервиса везде называют 5000-6000 тыс. Так что 6500 на дилере уже не кажется запредельно эти хоть ответственно за качество несут.

Последний раз редактировалось VolkV; 27.05.2015 в 12:08.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 12:37   #1372
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

VolkV, не всегда))))
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 12:58   #1373
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Я ставил за 3000р. 500р за сетку и 2500 монтаж/демонтаж бампера.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:04   #1374
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Каско всегда брал полное. Учитывая, что за сезон можно запросто дважды камень в лобовое поймать, франшизу при цене каско - 100 тыс. руб. считаю не выгодной. Скидка за франшизу при наступлении страхового случая её не оправдывает.
Ясно дело что полная КАСКО лучше. Но я когда в Рольфе прикидывал по ценам и кредиту мне насчитали полную КАСКО минимум 115 тыс.р. А с франшизой в 30 тыс. р. получалось за КАСКО около 62 тыс. р. Вот я и думаю, если брать то с франшизой. Разница более 50 тыс. р. , но возможно есть "подводные камни", т.к. сразу по другому могут начать оценивать стоимость запчастей или ограничат количество заменяемых за год деталей, но по той КАСКО что я считал вроде - две детали за год без оформления....

Добавлено через 2 минуты
По поводу обвесов здесь можно посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=6wt-YbXyJ60. Кстати, можно и без сетки

Добавлено через 3 минуты
Мини решетка тоже прикольно смотрится.

Добавлено через 4 минуты
Сетку ставил сам, купил за 500 руб. 120Х40 см. Вырезал ножницами и на хомутах повесил. Все.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:28   #1375
print
Опытный
 
Аватар для print
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 2016MY InStyle
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ясно дело что полная КАСКО лучше. Но я когда в Рольфе прикидывал по ценам и кредиту мне насчитали полную КАСКО минимум 115 тыс.р. А с франшизой в 30 тыс. р. получалось за КАСКО около 62 тыс. р. Вот я и думаю, если брать то с франшизой. Разница более 50 тыс. р. , но возможно есть "подводные камни", т.к. сразу по другому могут начать оценивать стоимость запчастей или ограничат количество заменяемых за год деталей, но по той КАСКО что я считал вроде - две детали за год без оформления.....
Я за 128 купил, вынудил банк. В целом - ситуация не нормальная,
почти 10%.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Сетку ставил сам, купил за 500 руб. 120Х40 см. Вырезал ножницами и на хомутах повесил. Все.
А где купил, строительный магазин? Размер сетки какой? Все пишут про защиту от насекомых,
но насекомых-мутантов размером 0.5-1см я почти не встречаю
print вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:43   #1376
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

http://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai/shops/2 тут покупал, третий этаж, а там спросите. Там большой выбор, как сеток, так и размер ячеек. Стоят рублей 300 за шт.К сожалению дилер МБ рот открыл, когда я спросил про установку защитной сетки. Купил там и хомуты, ножницы по металлу и белый маркер в Леруа. Только руки не дойдут поставить. Но народ колхозит своими силами. Не хочу остановиться на трассе, в 150 км от города с пробитым радиатором. У бати стоит на ХЛ, всю гадость собирает, особенно вечером по трассе.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2015, 15:39   #1377
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

print, Да в любом крупном магазине автозапчастей. Русь, Кемп, Георгий и Ко и т.д. Этого Китая везде навалом. В Руси от рулона отрежут сколько попросите.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2015, 16:54   #1378
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ясно дело что полная КАСКО лучше. Но я когда в Рольфе прикидывал по ценам и кредиту мне насчитали полную КАСКО минимум 115 тыс.р. А с франшизой в 30 тыс. р. получалось за КАСКО около 62 тыс. р. Вот я и думаю, если брать то с франшизой. Разница более 50 тыс. р. , но возможно есть "подводные камни", т.к. сразу по другому могут начать оценивать стоимость запчастей или ограничат количество заменяемых за год деталей, но по той КАСКО что я считал вроде - две детали за год без оформления....

Добавлено через 2 минуты
По поводу обвесов здесь можно посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=6wt-YbXyJ60. Кстати, можно и без сетки

Добавлено через 3 минуты
Мини решетка тоже прикольно смотрится.

Добавлено через 4 минуты
Сетку ставил сам, купил за 500 руб. 120Х40 см. Вырезал ножницами и на хомутах повесил. Все.
Согласен,
Решётка радиатора верхняя (лист) код MITOUT15-07
Решётка радиатора нижняя (лист) код MITOUT15-08
смотрится интересно, правда мне больше по душе как-то
Решётка радиатора верхняя 12 мм код MITOUT15-05
Решётка радиатора нижняя 12 мм код MITOUT15-06

Что думаете?
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 17:17   #1379
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Ну что, ждуны, плохие новости. Хотел я взять 3.0, но видимо еще поезжу до Н.Г. на старом.
Заказ сделал на майские праздники. Сегодня дилер сообщил, что в мае 3.0. больше не будет. И дилеру пришло письмо от дистебьютера, что в июне 2,4 увеличиваются в цене на 45 тыс, а 3.0 на 100 тыс. (я это письмо видел). Цены пока поднимают до конца июня. Что будет дальше неизвестно.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 17:43   #1380
Alexus29R
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2016MY 2.4 Instyle 4WD CVT S08
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
в июне 2,4 увеличиваются в цене на 45 тыс, а 3.0 на 100 тыс.
Где правда, Зин ??????

Добавлено через 38 секунд
В. Высоцкий.
Alexus29R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU