Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: КТО и КОГДА вам установил радиатор охлаждения масла вариатора? (и в каком году?)
сервис ОД, без проблем 97 31.49%
сервис ОД, фото (косвенные доказательства перегрева) 53 17.21%
сервис ОД, видео (косвенные доказательства перегрева) 32 10.39%
сервис ОД, с "покатушками" (фактический перегрев во время заезда с ОД) 27 8.77%
сервис ОД, другие условия 32 10.39%
без ОД (самостоятельно) 65 21.10%
в 2013 г 8 2.60%
в 2014 г 55 17.86%
в 2015 г 100 32.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 308. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 10:42   #1
Витяныч
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора

Уважаемые коллеги!
Собираем СТАТИСТИКУ под обобщенным опросом:
«КТО и КОГДА установил Вам радиатор (охлаждения) вариатора (CVT)? На каких условиях?»

Цель опроса - проследить тенденции происходящего. Возможно, на примере коллег, показать вновь подтянувшимся нюансы, условия и места их наличия/отсутствия в этом вопросе. Для этого, в пояснениях под опросом, было бы не плохо дать минимальные комментарии. Например:
Сервис ОД, по предъявлению косвенных доказательств (фото и видео перегрева), на пробеге 40 тыкм, в 2015 г.

eGreyWolf

Последний раз редактировалось v888v; 28.04.2015 в 15:18.
Витяныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2015, 04:48   #331
zyris
Опытный
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Так же обслуживаюсь в Красноярске - перегрева не было, на вопрос об установке радиатора ответили - ждут реакции ММС, потому как проблема известна и случай не единичный... Но радиатор ставить отказались - нет в наличии - только по заказу при гарантийных случаях (демонстрация перегрева?). Не пойму, почему бы ценящему поклонников марки автопроизводителю не провести отзывную кампанию? Хотя существенных претензий к авто нет, но "осадочек" остался - следующее авто будет не мисубиси... Отпишитесь, чем закончилось "бодание" с дилером, пожалуйста.

Добавлено через 6 минут
PS: Вариаторы-то у нас не отличаются, а, следовательно, судя по статистике перегревов - это конструктивный недочёт, как, например, и генератор без обгонной муфты.
Через неделю поеду на ТО буду бодаться.
zyris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 20:41   #332
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

ВСЁ!!! я с радиатором , В 14-00 заехал , в 16-50 выехал . Масло,фильтр поменял деградацию скинули. Спасибо ИПГ Дмитрию Егорову - понимающий,грамотный,отзывчивый человек. Масло и фильтр мои , остальное за счёт фирмы. Вот фотки магнитов,масла,фильтра:
Миниатюры
24072015428.jpg   24072015429.jpg   24072015430.jpg   24072015431.jpg   24072015432.jpg  

24072015433.jpg   24072015434.jpg   24072015436.jpg  
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2015, 20:51   #333
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Хочу дать совет тем, кому это ещё предстоит Обязательно присутствуйте в ремзоне: у меня слесарь фильтр новый забыл в вариатор поставить(Я напомнил) И в конце деградацию забыли скинуть. Ещё хочу сказать отдельное СПАСИБО Сергею(он в курсе какому) За поддержку и помощь. СЕРГЕЙ- ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2015, 21:14   #334
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

ostr_vit, Виталий мои поздравления, вода камень точит, только обидно, что на это приходится тратить свои нервы и здоровье
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2015, 22:52   #335
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,541
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

ostr_vit, Виталий,поздравляю с установкой радиатора,удачи на дорогах.
Самодел на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2015, 23:20   #336
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,383
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

ostr_vit, поздравляю, и надесь таких как мы станут все дорестайлы)

Масло какое лил? при каком пробеге все это произошло ?
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2015, 23:33   #337
дионис76
Опытный
 
Аватар для дионис76
 
Имя: димитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
ostr_vit,
Примите поздравления. респект за терпение . устремленность и внимательное отношение к авто.
дионис76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2015, 23:35   #338
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

ostr_vit, Виталий, я тоже присоединяюсь к поздравлениям одноклубников! Роды были хоть и тяжёлыми, затяжными, но Аут родился с радиатором вариатора! То есть морфофункционально зрелым! А значит - будет жить без "детских" болячек!
А мне всё это ещё предстоит... Донашиваю беременность... Жду звонка ОД и приглашения на роды...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2015, 00:00   #339
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
ostr_vit, поздравляю, и надесь таких как мы станут все дорестайлы)

Масло какое лил? при каком пробеге все это произошло ?
Масло J-4 оригинал, пробег 35400...дегр. 30773. Теперь и у меня полноценный автомобиль . Доехал от ОД домой,маршрут привычный,темп возд 28 . Раньше(без радиатора) по приезду темп. варика была 102-104. А сегодня 87!!! СУПЕР!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
А мне всё это ещё предстоит... Донашиваю беременность... Жду звонка ОД и приглашения на роды...
__________________
НЕ переживай, всё будет хорошо! я убеждён. Удачи.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2015, 12:00   #340
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Zoll, Сергей привет! Главное чтобы не пришлось делать Кесарево сечение, а остальное нормально - роды пройдут успешно
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2015, 14:19   #341
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Цитата:
Сообщение от Интегратор Посмотреть сообщение
Zoll, Сергей привет! Главное чтобы не пришлось делать Кесарево сечение, а остальное нормально - роды пройдут успешно
Так и я о том же - прокесарю их сам, если чудить начнут...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:19   #342
Дима badger
Бывалый
 
Имя: Дмитирий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Вчера тоже обзавелся радиатором по гарантии, ждал 3 недели, устанавливали в Рольф Восток. Доволен как СЛОН! Спасибо Форумчанам За подсказки.
Дима badger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:45   #343
Olleg74
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Сегодня установили по гарантии. Спасибо форумчанам.
П.С. приехал мой етакс №....890, записали на установку.
Olleg74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:44   #344
Igor322
Бывалый
 
Аватар для Igor322
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Сегодня звонил в Рольф-Восток. Сказали приезжайте с фото или видео, заменим. На фото должна быть уведомление о перегреве и отдельно машину спереди , номер чтобы видно было. Скоро поеду. Фото отредактировал под себя, т.к. пока не выскакивало, пробег 29000 т.км. Попытаю счастье )))
Igor322 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:23   #345
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Igor322, Удачи, всё получиться! не переживайте.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, перегрев вариатора outlander, радиатор автомата outlander, радиатор вариатора outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU