Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 17:30   #16
ps...
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: XL 2.4cvt & УАЗ 469 на вояках.
Сообщений: 66
По умолчанию Re: сидения

Посадка под японцев, реально не удобно, одна из причин по которой буду менять авто, за два года не могу привыкнуть к посадке аля "табуретка".
ps... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:48   #17
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: сидения

Цитата:
Сообщение от ps... Посмотреть сообщение
Посадка под японцев, реально не удобно, одна из причин по которой буду менять авто, за два года не могу привыкнуть к посадке аля "табуретка".
Я бы не сказал,что табуретка,мне вполне комфортно хотя и рост 190.Если еще на 3-5 см отодвинуть назад,тогда руки не дотянутся до руля.Надо сиденье как в бмв наклонить(или где коленки приподнять),тогда ноги уставать меньше будут.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:21   #18
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: сидения

На развале реально найти сиденья, салон от Митцу, Пыжика, Сикроссера. Кожаный салон - 45 тыс. Сиденья в отдельности... Не знаю. Мне предложили весь салон. Кстати сходи в Ситроен. Там Сикроссер имеет весьма привлекательные, комбинированные сиденья.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:48   #19
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: сидения

Цитата:
Сообщение от danadmin Посмотреть сообщение
Действительно! Чего штатника нехватает? если маловат выгиб - можно без труда открыть вадительское седло и подрегулировать натяжку пружинки )) я чего и сделал уже. Может када сфоткаю выложу
Не во всех комплектациях сидения имеют регулировку поясничного упора. У меня, например, именно так и нет боковых подушек безопасности.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:52   #20
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: сидения

Тут глянь. Дешево и сердито:
https://www.out-club.ru/board/showth...?t=7501&page=9
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:37   #21
nayk85
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: сидения

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
))))))))))не так выразился, регулируется конечно, но при моем росте 192....., короче поднять сиденье на макс не получается, панель не видно)))))))
сиденье наоборот опустить в пол.
по сравнению с обычным положением 1 щелчок спинки назад.

191 см 120 кг полет нормальный
nayk85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 02:10   #22
arturw
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артур
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander. Переднее водительское сиденье

У меня рост 185, относительно положения руля и спинки претензий нет.
А вот регулировки наклона самого сидения не хватает, хочется ещё на пару щелчков поднять перёд или опустить зад сидушки, кажется что сползаю вперёд и поэтому упираюсь ногами в пол, не могу расслабиться.
Может можно как-то это подрегулировать?
arturw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 02:08   #23
larrgito
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Outlander. Переднее водительское сиденье

У меня такой же рост и я не мог вообще подобрать положение для себя.
Я сижу строго вертикально , а спинка сиденья так не ставится, все равно есть отклонение назад. Из-за этого мне всегда было очень не комфортно,спина уставала чертовски,потому что я все равно пытался сидеть прямо.
Сначала думал заменить механизм подъема спинки,нашел метод где то в сети у ниссановцев . Но там товарищ просто изготовил заново зубчатое колесо ,пользуясь доступом к станкам.
Я сделал несколько проще. Я вырезал сектор с обеих сторон каркаса спинки ,подогнул каркас и сварил.
Теперь спинка в максимально вертикальном положении стоит под углом даже больше ,чем 90 градусов.
А теперь думаю,что еще паз на салазках сиденья пропилить дополнительный,чтобы сиденье дальше отъезжало.
larrgito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:57   #24
Zarr1212
Бывалый
 
Аватар для Zarr1212
 
Имя: Михаил
Авто: 2.4 AWD АКПП 2003г.USA
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Outlander. Переднее водительское сиденье

Господа! Это чисто индивидуальная анатомия костей каждого человека.Осанка и походка из той же оперы,почитайте сообщение от larrgito(лично я бы так доездился до радикулита,а ему самое то) и поймёте что каждому своё и марки и модели здесь не причём.Машину под себя выбирают не только гдазами,руками,деньгами и друзьями,но и спиной,а также извините задницей.
Zarr1212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Поцарапалось боковое водительское стекло Kilkenny Outlander - Эксплуатация и ремонт 2 29.05.2012 02:02
Outlander. Переднее кресло, устраивайтесь поудобнее! serGS Outlander - Эксплуатация и ремонт 24 24.12.2011 08:48
Вы станете смеятся :о)) Сломалось водительское сиденье :о) Zoolander Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 26.11.2007 10:58

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU