Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2024, 14:45   #3001
gaidar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniz Посмотреть сообщение
На алиэкспресс нашел кнопки под пустышки, наверное если тупо куплю вставлю кнопку не будет же работать )) так где приобрести доп функцию, подскажите пожалуйста
У нас в дверях проводки для подогрева зеркал нет, и кронштейнов в крыше для крепления багажника(это я к тому что китайцы на всем чем можно сэкономили), о чем вы)) если и доустанавливать есп и прочие радости, это надо тянуть проводку и менять блоки, а не так что просто купил кнопку и поставил))
gaidar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 21:31   #3002
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 412
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина


у меня есть все. где флешка там должна быть удержание в полосе где черный квадрат( давление в шинах дополнительно) столкновение с переди.
у руля даже не знаю что это(надо книжку почитать) никакого коректора фар нет. если мне надо то надо купить блок и провод для этих кнопок( такая комплектация называется ultimate+) не стал брать где заглушки у вас там ничего нет. дырка

Добавлено через 3 минуты
флешка -это вторая с балалайки(видио. песни)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 21:45   #3003
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 412
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

все прочитал у руля заглушка -это коректор фар (у меня светодиодные ) для галогенок
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 06:47   #3004
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребят, перестала работать кнопка сброса расхода / запаса хода. Куда /Чего смотреть?
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 08:22   #3005
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Ребят, перестала работать кнопка сброса расхода / запаса хода. Куда /Чего смотреть?
Приборка какая? Снять щиток для начала поглядеть по месту.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 10:54   #3006
Андрей1234
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Ребят, перестала работать кнопка сброса расхода / запаса хода. Куда /Чего смотреть?
Отключить и минут через 5 опять подключить минусовую клемму аккумулятора. (Не плюсовую только, а то ещё больше проблем можно обрести).
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 12:22   #3007
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Понял, спасибо. Попробую
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 13:25   #3008
ilya8826
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Мой рабочий способ зимой после мойки, пробовал продувать воздухом , складывал несколько раз перед заглушением авто. И всё же когда постоит на улице в минус в зимнее время , когда заводишь снова и собираешься ехать , зеркало в моем случае только с водительской стороны выворачивает , как я решаю это проблему в ручную выворачиваю и регулирую небольшими движениями поворотов в перед-назад , слышу щелчок встала в определенный пас то есть на нужное место , и всё работает в штатном режиме))
ilya8826 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 21:31   #3009
Daniz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaidar Посмотреть сообщение
У нас в дверях проводки для подогрева зеркал нет, и кронштейнов в крыше для крепления багажника(это я к тому что китайцы на всем чем можно сэкономили), о чем вы)) если и доустанавливать есп и прочие радости, это надо тянуть проводку и менять блоки, а не так что просто купил кнопку и поставил))

А жаль конечно же )))) . Конечно я это знал, поэтому думал может кто то может скинуть на алик ссылку чтоб потихоньку дорабатывать
Daniz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 21:43   #3010
Daniz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Просто элементарно кнопка меню там тоже под ней пусто?
Daniz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 22:02   #3011
Akello
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Enjoy
Сообщений: 9
По умолчанию

Привет, братья по автомобилю)! Вот и я стал обладателем аутлендера в комплектации enjoy. 1. Задняя дверь за водителем закрывается не очень - есть заглушка в багажник, без нее все ок, на Ютубе делают прорези в ней. 2 кто какое масло льет в итоге? 3. Подружил смартфон на андроид с baidu, но пока все на китайском - разбираюсь. 4. Коврики говно штатные - ищу пока, рассматриваю от delform. Может кто ещё посоветует? 5. Заказал шторку в багажник с Али, приедет отпишусь. 6. Приехали брызговики с Али, по ссылке от сюда - отпишусь как поставлю. 7. Приобрел защиту, по ссылке от сюда - отпишусь как поставлю.
Akello вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 04:17   #3012
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Akello Посмотреть сообщение
Привет, братья по автомобилю)! Вот и я стал обладателем аутлендера в комплектации enjoy. 1. Задняя дверь за водителем закрывается не очень - есть заглушка в багажник, без нее все ок, на Ютубе делают прорези в ней. 2 кто какое масло льет в итоге? 3. Подружил смартфон на андроид с baidu, но пока все на китайском - разбираюсь. 4. Коврики говно штатные - ищу пока, рассматриваю от delform. Может кто ещё посоветует? 5. Заказал шторку в багажник с Али, приедет отпишусь. 6. Приехали брызговики с Али, по ссылке от сюда - отпишусь как поставлю. 7. Приобрел защиту, по ссылке от сюда - отпишусь как поставлю.
Пользуюсь delform коврами, по месту отлично лежать, удобно что под ногами не копиться влага, стоит вся в сотах. Однозначно лучше обычных ковров.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 12:12   #3013
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Сотоварищи владельцы, может кто подскажет код краски черного китайского аутландера. Случилась оказия . Боюсь что с калужскими разные коды
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 15:27   #3014
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Akello Посмотреть сообщение
Привет, братья по автомобилю)! Вот и я стал обладателем аутлендера в комплектации enjoy.
1. Задняя дверь за водителем закрывается не очень - есть заглушка в багажник, без нее все ок, на Ютубе делают прорези в ней.
2 кто какое масло льет в итоге?
6. Приехали брызговики с Али, по ссылке от сюда - отпишусь как поставлю.
1. У всех так, говорят ерунда эти прорези, я тоже пробовал вынимать эти кармашки. все равно хреново. так и живем.
2. Лично я не первой замене на 9000 залил Лукойл 5в40 зеленый. После пробега 5000 уровень не ушел ни на миллиметр, масло немного темнее подсолнечного. Не нарвитесь на паленый масляный фильтр их много.
6. Кто ставил говорят это абсолютно бессмысленно, еще и лак трут на порогах.

Еше маленький лайфхак на кочках стучит петля пассажирского ремня безопасности о стойку, жутко бесит. Я Наклеил черный поролон под петлю его и не видно и не стучит.
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2024, 15:36   #3015
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Heavyjs Посмотреть сообщение
1. У всех так, говорят ерунда эти прорези, я тоже пробовал вынимать эти кармашки. все равно хреново. так и живем.
2. Лично я не первой замене на 9000 залил Лукойл 5в40 зеленый. После пробега 5000 уровень не ушел ни на миллиметр, масло немного темнее подсолнечного. Не нарвитесь на паленый масляный фильтр их много.
6. Кто ставил говорят это абсолютно бессмысленно, еще и лак трут на порогах.

Еше маленький лайфхак на кочках стучит петля пассажирского ремня безопасности о стойку, жутко бесит. Я Наклеил черный поролон под петлю его и не видно и не стучит.
Чтобы ремень небрякал об пластик, наклеил себе такие чехольчики.

Смотри, что есть на AliExpress! Кожаный защитный чехол для KIA K2 K3 K4 K5 K6 K7 KX5 Sorento 2019 Sportage R Rio Soul за 203 ₽ - уже со скидкой -16%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=8DH5Oge
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU