Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2024, 17:51   #3106
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Единственное, что может отличаться это ПО, и как подружили коробку с иным ДВС. Про подружили я бы не сомневался, ведь это Митсубиши. А вот ПО естественно настроено иначе, машина для других рынков. Эта настройка может влиять на ресурс, не в разы конечно, но на проценты, может и не на единицы.
Тем временем, пока идут дебаты, от себя добавлю, что аутов с подобной модификацией двигателя и коробки вероятно было продано по миру больше, чем аутов рос сборки. Важно не столько ПО, сколько прокладка между рулем и сиденьем.

Не понимаю зачем так углубляться во все эти дебри.
Наслаждайтесь автомобилем, пока он не парит голову Вам, не усложняйте себе жизнь.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2024, 18:24   #3107
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

а кто хотел ветку закрыть)) прям санта барбара) доказывают что китайский двигатель пол европы и америки завалил. варик это не собранный в китае а настоящий японец.... китайцы все время делают реплики от ниток до оружия с определенным качеством. скажите шведам что монжара это вольво)) они на землю сядут) в европу и штаты шли японцы там все просто разные линии кузов под любой руль.как пример лючек бензобака ставится со стороны пассажира(безопастность) но так как руль просто переставили лючек остался на прежнем месте. в России была просто сборка и двигатель нам поставили проще) который жует и плохой бензин). да и вывод стар как мир... хотели за дешево-вот и китайско-арабский вариант. Но надо доказывать что супер за эти деньги(тем более влезли в кредиты) Да и про эту хрень в бардачек за 100 руб целая ветка))))) .
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 18:54   #3108
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@сергей-,

Оффтоп

вы успокойтесь, всю ветку уже желчью своей забрызгали
[свернуть]
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2024, 19:00   #3109
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение


Добавлено через 4 минуты
Для тех кто интересовался боксом в подлокотник, я сегодня получил бокс заказанный на Озон, по ссылке https://ozon.ru/t/R9Qg4bj - кто то писал, что не подходит. У меня комплектация enjoy 2,0 2wd - подошёл идеально. Народ просил отписаться ,как получу.
Извините а что случилось с родной обшивкой сидений? На фото очевидно что-то стороннее...
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 19:13   #3110
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
@сергей-,

Оффтоп

вы успокойтесь, всю ветку уже желчью своей забрызгали
[свернуть]
Что ему остаеться делать. Сидит тут с 13 года, а пользы от него ни какой! Вот и злиться
Сам написал, сам оценил, сам посмеялся. Ай маладец
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2024, 19:19   #3111
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

да какая желчь))) Вы тут взяли такой сайт зафлудили .эго раздутое до небес .несете флуд страницами... никого слущать не хотите.... некоторые хамят. так получайте ровно то что сами захотели. Флуд так флуд. да и мне смешно как вы здесь пытаетесь свою значимость показать. А раз это задевает вас то значит я на правильном пути) давайте снова про масло фильтры и бензин и спасибо друг другу не забывайте)))
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 19:24   #3112
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да какая желчь))) Вы тут взяли такой сайт зафлудили .эго раздутое до небес .несете флуд страницами... никого слущать не хотите.... некоторые хамят. так получайте ровно то что сами захотели. Флуд так флуд. да и мне смешно как вы здесь пытаетесь свою значимость показать. А раз это задевает вас то значит я на правильном пути) давайте снова про масло фильтры и бензин и спасибо друг другу не забывайте)))
Маладец. Продолжай, правильно думаешь
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 19:27   #3113
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
а кто хотел ветку закрыть)) прям санта барбара) доказывают что китайский двигатель пол европы и америки завалил. варик это не собранный в китае а настоящий японец.... китайцы все время делают реплики от ниток до оружия с определенным качеством. скажите шведам что монжара это вольво)) они на землю сядут) в европу и штаты шли японцы там все просто разные линии кузов под любой руль.как пример лючек бензобака ставится со стороны пассажира(безопастность) но так как руль просто переставили лючек остался на прежнем месте. в России была просто сборка и двигатель нам поставили проще) который жует и плохой бензин). да и вывод стар как мир... хотели за дешево-вот и китайско-арабский вариант. Но надо доказывать что супер за эти деньги(тем более влезли в кредиты) Да и про эту хрень в бардачек за 100 руб целая ветка))))) .
Сергей, сарказм не ваш конек, не хватает изящности и вкуса. Да и с технической грамотностью тоже, как выясняется, так себе дела..... Что же касается Монжары - так на нее никто шильдик от Вольво и не лепит, представляете себе? Так что шведам падать не придется. А там, где лепят фирменный шильд, причем с разрешения и под контролем производителя, там дела обстоят совсем по другому. И японцы в обморок падать не будут, ибо в курсе что и как. Скажите, вы точно понимаете разницу между подделкой, лицензионной копией и продукцией совместного предприятия? Или вы всё ещё мыслите категориями Повасоников и Абибасов? И про "задешево" детская аргументация, вывод так вообще критики не выдерживает никакой. Чтобы было понятно, экономия здесь получается не на стоимости самого авто, а на невменяемых налогах и безумных наценках зажравшихся дилеров. В общем, спор какой-то у нас беспредметный, давайте если возражения имеете - добро пожаловать в личку.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2024, 19:36   #3114
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

https://www.ixbt.com/news/2024/03/03...utomobile.html. Mitsubishi ушла из Китая.Вот новости.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 19:42   #3115
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Извините а что случилось с родной обшивкой сидений? На фото очевидно что-то стороннее...
Чехлы "Автопилот" ,просто 3 детей ,сейчас мелкий повзрослеет,можно будет и снять.На прошлом авто ,когда продавал,снял чехлы- за 12 лет состояние было идеальное.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 20:06   #3116
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
а кто хотел ветку закрыть)) прям санта барбара) доказывают что китайский двигатель пол европы и америки завалил. варик это не собранный в китае а настоящий японец.... китайцы все время делают реплики от ниток до оружия с определенным качеством. скажите шведам что монжара это вольво)) они на землю сядут) в европу и штаты шли японцы там все просто разные линии кузов под любой руль.как пример лючек бензобака ставится со стороны пассажира(безопастность) но так как руль просто переставили лючек остался на прежнем месте. в России была просто сборка и двигатель нам поставили проще) который жует и плохой бензин). да и вывод стар как мир... хотели за дешево-вот и китайско-арабский вариант. Но надо доказывать что супер за эти деньги(тем более влезли в кредиты) Да и про эту хрень в бардачек за 100 руб целая ветка))))) .
Вы лучше поинтересовались бы где Ваш движок сделан,и на каких заводах производился- много интересного для себя узнаете,и очень удивитесь.Мне вот интересна была информация ,я нашёл,почитал ,сравнил и заметьте с пеной у рта не доказываю ,что лучше,что хуже и где сделано.Чем здесь раздражать форумчан своими глупыми высказываниями,наберите и почитайте на каких заводах и в каких странах выпускался 4B,который поставлялся в Россию.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 21:07   #3117
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

да мне пофиг где сделан движок который ставили на калуге) он с 12 года здесь и горя от него нет от слова совсем. Я аут покупаю каждые 4 года не лазию в них совсем. и меня не волнуют сборка или двери уплотнители.... меня мой выбор устраивает для понтов у меня есть ЛК300 (дочка блатует))) и моя любовь это логан с акпп 2016. наверное вечное авто))) ну это так к образу)) А вас чего так нервоз бьет?)) ну искали подешевле(это нормально) что доказывать и зачем . Слог у меня не тот)))) и технически я неучь)) меня это только развлекает. И пока я эту ахинею в этой ветке буду читать- буду развлекаться)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2024, 21:41   #3118
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да мне пофиг где сделан движок который ставили на калуге) он с 12 года здесь и горя от него нет от слова совсем. Я аут покупаю каждые 4 года не лазию в них совсем. и меня не волнуют сборка или двери уплотнители.... меня мой выбор устраивает для понтов у меня есть ЛК300 (дочка блатует))) и моя любовь это логан с акпп 2016. наверное вечное авто))) ну это так к образу)) А вас чего так нервоз бьет?)) ну искали подешевле(это нормально) что доказывать и зачем . Слог у меня не тот)))) и технически я неучь)) меня это только развлекает. И пока я эту ахинею в этой ветке буду читать- буду развлекаться)
Ну берите билеты в первый ряд тогда и наслаждайтесь со своей любовью 2016 года ,через 4 года махнёте 3 Аут на 4 и ваша жизнь засияет в новых красках.А то что Вы не хотите сами технически развиваться и читаете,как Вы сами выражаетесь всякую ахинею,вместо полезной информации - это Ваше личное дело,просто нам мозги не надо засирать лишней ,не относящейся к данной теме информацией.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 21:45   #3119
Николай Валерьевич К
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Извините,случайно опечатался enjoy
Я писал, у меня не подошёл (
Николай Валерьевич К вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 21:53   #3120
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Валерьевич К Посмотреть сообщение
Я писал, у меня не подошёл (
Я заказывал ещё до вашего отзыва на Озоне,отзыв Ваш увидел,тоже напрягся,но всё пришло в размер,у друга тоже аналогичная комплектация ,он брал на АлиЭкспресс - тоже всё подошло.Вообще по отзывам странно,один пишет на Калугу 2019 подходит и тут же другой отзыв,что на Калугу 2019 не подошло.Я сомневаюсь что подлокотники Митсу ставила разные.В описании что должны подходить на Митсу 19,20,21 года.На 18 и ранее есть другой,они отличаются.Странная ситуация- может поставщики у продавца разные.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU