Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Как поставить музыку?
Оставить штатную 2 22.22%
Поставить новую 8 88.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 14:30   #286
-=VIT=-
Житель Клуба
 
Аватар для -=VIT=-
 
Имя: Виталий
Авто: KIA Sorento R New (XM)
Сообщений: 394
По умолчанию Ответ: Кто нибудь юзал Phantom DVM-130G? :help:

в техносиле есть якобы шиваки 268 модель 2 дина
я покупал за 8300 в декабре установил, все работает звук оказался более менее приличным с флешки и ДВД, а на радио вообще фигня а не звук, но можно поставить усил и все!
-=VIT=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:01   #287
vaskoo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Задам и я вопрос.. Кто нить за всё время эксплуатации расшифровал странные циферки (не столько сами циферки, сколько их смысл) на экране бортового компьютера? Когда пришла машина, были следующие цифры: 7,4 км/литра, 425 км, 28 км/час. Первое понятно - средний расход за поездку, третье - средняя скорость. А ВТОРОЕ? Я думал, что это количество км которое можно проехать на остатке бака? Но у меня был почти пустой бак. Следовательно, 425 км я бы проехал, только катясь с горки...
За полторы недельки эта цифра уменьшалась пропорционально проеденному расстоянию.. На 40 км надпись стало оранжево-красной и начала мигать! ЧТО ЭТА? Неужели расстояние, которое проедет эта машина и самоликвидируется? Я уже парашют купил! И сажусь в машину в бронежилете... И ещё: под конец, с 40 до нынешних 9, цифра уменьшалась очень медленно... Ни на одном скриншоте я такого не видел... Ни на одной фотке... У кого такой же монитор (не сенсорный) отзовитель пожалуйста...





U menia takje,tolko kagda zalivaiu polni bat najimaiu na knopachku chto vidaiot v leviugol i kompiutar vichisliaet skolko kilometrov doljen proexat na polni bak.no po moemu vriot zaraza,realno na polni bak xvataet na 330km ane 430km.

vot nedavno ya obnorujil takuiu novast dlya menya.na display gde vidaiot naprimer 7,4 км/литра, 425 км, 28 км/ tam mojno najat knopku ,tak ya najal i uderjival,cherez 4-5 sekund pomenialos izobrojenie i tan takaya fignya,LANCER 2WD-4WD PAJERO IO I AIRTREK 2WD-4WD.tak vot,na polni bak esli pokazivala 430km ya pereviol na AIRTREK 2WD I vidala 630km.kto nebud mojet obesnit bole podrobnee?

Последний раз редактировалось dreamcat87; 02.02.2009 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
vaskoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:17   #288
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от vaskoo Посмотреть сообщение
vot nedavno ya obnorujil takuiu novast dlya menya.na display gde vidaiot naprimer 7,4 км/литра, 425 км, 28 км/ tam mojno najat knopku ,tak ya najal i uderjival,cherez 4-5 sekund pomenialos izobrojenie i tan takaya fignya,LANCER 2WD-4WD PAJERO IO I AIRTREK 2WD-4WD.tak vot,na polni bak esli pokazivala 430km ya pereviol na AIRTREK 2WD I vidala 630km.kto nebud mojet obesnit bole podrobnee?
Вот это интересно.. Сегодня попробую =))))
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:09   #289
BeastieBoy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Кто нибудь юзал Phantom DVM-130G? :help:

был у меня на форде магнитофон 2дина марки фантом
ужас!!! море глюков и зависаний!
избавился от него через 5 месяцев и локтём крещусь!
щас поставил ДжиВиСи 2 дина- нарадоваться не могу
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2009, 12:21   #290
dovekill
Бывалый
 
Аватар для dovekill
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию магнитолла

Прошу помочь советом что выбрать для моего трека, чтоб и звук был хороший (штатный пионер коррозерия что-то совсем расстраивает) и может чтоб ТВ-тюнер был там...
По цене желательно не более 18-20k
Нашел такие варианты:
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0710&hid=90404
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	29.9 Кб
ID:	16039
она без тв-тюнера

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2094135
Нажмите на изображение для увеличения
Название: k.jpeg
Просмотров: 23
Размер:	24.5 Кб
ID:	16040
с тв-тюнером

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=3534694
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pr.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	79.8 Кб
ID:	16041
C тюнером и жпс, хотя оно мне не нужно, у меня Кармани последняя так что навигатор не актуально.

Что посоветуете, или может предложите свой вариант, который читает фильмы все, хорошо звук воспроизводит и еще ТВ показывает (в идела)
dovekill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:43   #291
alex-silvestr
Житель Клуба
 
Авто: Аир турбо-р
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: магнитолла

проложи не бери ни под каким предлогом, нет у них звука в принципе.
Телеки ниче делают если матрица от панасоника... а так китай он и в африке китай. год-два потом что-то ломаться начинает. У меня раньше был сд рессивер проложи, через год регулятор громкости полетел. Звук так се. Слушал более старшие модели звук такой же.
alex-silvestr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2009, 10:48   #292
dovekill
Бывалый
 
Аватар для dovekill
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: магнитолла

Цитата:
Сообщение от alex-silvestr Посмотреть сообщение
проложи не бери ни под каким предлогом, нет у них звука в принципе.
Телеки ниче делают если матрица от панасоника... а так китай он и в африке китай. год-два потом что-то ломаться начинает. У меня раньше был сд рессивер проложи, через год регулятор громкости полетел. Звук так се. Слушал более старшие модели звук такой же.
спасибо за пролоджи, а по поводу остальных моделей то что посоветуешь?
..что не нужно я понял
dovekill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:08   #293
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Действительно, работает!!! Если зажать кнопку сброса данных, то секунд через 6-8 появляется список машин, где есть Airtrek 2WD, 4WD, Pajero, Pajero Mini, Chariot и Evolution . Выбрал свое обозначение и кол-во километров на баке действительно подредактировалось!!!



Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:45   #294
alex-silvestr
Житель Клуба
 
Авто: Аир турбо-р
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: магнитолла

ниче конкретного не подскажу - т.к. надо вживую глядеть и слушать. так чтобы все в одном трудно подобрать качественный девайс.
alex-silvestr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:14   #295
romuald
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 208
По умолчанию Ответ: магнитолла

80% вашего звука зависят сейчас не от головы, а от того, КАК и КАКАЯ акустика у Вас установлена.

не нравится звук - занимайтесь в 1-ю очередь фронтальной акустикой...
romuald вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:31   #296
strogan
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 495
По умолчанию Ответ: магнитолла

Если нужен и звук на уровне, и тв с двд, надо разделять эти понятия, например пион 88 для звука http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...8RS/index.html, и пион 7900DVD на видио http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...DVD/index.html. Хотя это уже вылазит за бюджет... Да и вообще, изначально надо определиться, насколько "хороший" звук нужен? Так как это тянет за собой длинный список, начиная с акустики, заканчивая усилителями и т.д.
strogan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:41   #297
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Carrozzeria Pioneer

Коллеги, много написано про аукс и линейку- линейку я нашел на моей каррозерия два входа сзади в мафоне и четыре вынесенных отдельно, а АУКС мне как найти? его надо как-то мудрить что ли? Где он там? Сегодня голову сломал уже, научился включать его, жму 5 сек кнопку F и там включаю его, пофвился в списпке сорсов, тока как на него музыку скинуть с двд не знаю-у меня же линейка идет. Выручайте.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 04:10   #298
Shneperson
Житель Клуба
 
Аватар для Shneperson
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Ответ: Carrozzeria Pioneer

Цитата:
Сообщение от Жуков Денис Николаевич Посмотреть сообщение
Это японское качество, которое не нужно засирать всякой хренью типа модуляторов и ФМ транкодеров для радио, которые моно звук дают. Можно купить 2-х диновое гавно китайской с названием "ПИОНЕР" и вставить, только это полный отстой. Надо сделать так что бы родной японский пионер остался и голова с чейнджером и телек и на базе их строить мультемедио систему.
Ха у меня тож вся пионеровская система стоит,я по началу думал что все яповское,но когда перевернул пульт и посмотрел страну производитель,то удивилси,майде и не япан а чина. Так что и там все чина, но мож качественнее чем у нас.
Shneperson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:54   #299
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Airtrek. Штатные (установленные в Японии) головные устройства

Пишем здесь о проблемах, связанных с работой головных устройств.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:35   #300
KaKTyC
Житель Клуба
 
Аватар для KaKTyC
 
Имя: Дима
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 134
Лампочка Помогите с выбором 2din системы

Не пинайте всё читал на форуме, но все же есть пару вопросов...

Сейчас стоит Eclipse. В нем Navi, MD slot, читает исключительно аудио CD (звук вроде ничего), TV встроен (не работает), экран 7 дюймов сенсорный, DVD фильмы как не бился не читает, хотя gps-карты читает именно с DVD, о чем свидетельствует надпись DVD-map, ну радио естественно японское. Был усилитель ламповый и еще че-то под сидением, но все сперли при растоможке, собственно как и прикуриватель, остались лишь коробки да чеки от этой техники.
Итак городить с переходниками желания ваще нет, слушать исключительно аудио тоже не хочу. В машине люблю слушать кроме музыки еще и аудиокниги. А книжки обычно часов по 20. Сами понимаете 15-17 дисков с собой возить да и нарезать оч муторно. Короче хочу как можно больше форматов, ТВ, gps, экран побольше 6-7дюймов, usb, sd-карты и кучу выходов\входов для камер обгона, заднего вида и т.п. Ну и естественно не хочется платить много ( бюджет 15-25руб)
Искал искал и вот нашел:

1) http://digitalshop.ru/shop/?action=p..._partner=98000
2) http://www.mirbt.ru/to_catalog/actio...Desc/id_18725/
3) http://digitalshop.ru/shop/?action=p..._partner=98000

Прошу оцените, поделитесь соображениями, ну и кто что выбрал бы. Если есть другие варианты буду благодарен за ссылки.
p.s. Я конечно понимаю что jvc pioneer panasonic и т.п. лучше, но ведь они тоже собираются по большей части в китае, поэтому думаю переплачивать за надпись не имеет смысла.
KaKTyC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 1087 21.06.2023 23:52
Airtrek: Штатная сигнализация koschey Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 207 22.06.2017 10:08
Airtrek. Штатная антенна. Жуков Денис Николаевич Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 22 01.04.2015 16:22
Airtrek. Аксессуары из Японии Salvador Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 58 24.04.2010 21:16
Штатная музыка на Американце Американец 2,4 Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 07.10.2008 04:05

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU