Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 20:49   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Запретная зона.

Согласен.Включил ТВ и сразу бодрый доклад о намечаемых мерах по борьбе с аварийностью-
усилить ,углубить,ужесточить и не слова о системе организации дорожного движения,об ответственности автоинспекции за исполненем своей главной объязаности-обеспечение бесперебойного и безопасного дорожного движения!
ЗЫ.А по Ростовской области ситуация совершенно понятная-поразбросали герои на ремонтах,которые есть и которых нет, километрами 40 и обгон и караулят.Едет там автобусник часами 40 и терпит,вырвется на кусочек без знаков и вперёд,нагонять потерянное,да не у всех получается.....Свежи воспоминания у многих,кто в Абхазию ездил.Судить надо,тех кто там организовал трассу.Кто следит за тем,что бы эти знаки годами стояли и кормили паразитов.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Соболезную другу твоему.
Я много раз ездил в свою деревню по трассе Москва- Челябинск (М5) в г.Шацк, на всех 400 км я не припомню ни одного неправильно поставленого знака. А вот ушлепков которые идут на обгон в "слепом" повороте или "под горку" под знак "обгон запрещен" я много видел, и некоторые мне обязаны жизнью, так как я бил по тормозам чтобы этот урод успел втиснутся!!!
Не могу спорить-не ездил по этой дороге.А вот по тем где эти аварии произошли-по три раза в год катаюсь.Взять например Ростовскую область(сто раз уже писал),что ни знак,то с приколом или подвохом.Или например всегда удивляюсь-на дороге Джубга-Сочи знаков ограничения скорости в разы меньше,чем в Саратовской области или в Башкирии.А сочинская горная дорога одна из самых сложных в России.Что Госты разные или другие мотивы?
Если ты считаешь,что движение у нас организованно отлично и все аварии из за "ушлёпков" или "уродов",ну чтож....Тоже мнение.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:56   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Запретная зона.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Если ты считаешь,что движение у нас организованно отлично и все аварии из за "ушлёпков" или "уродов",ну чтож....Тоже мнение.
Я считаю, еслиб у нас ГАИ занималась предотвращением правонарушений, а не выполняла карательные функции, глядишь и гибнуть пачками перестали. А то стоят эти "дулины" на дорогах и только смотрят с кого содрать, а заглянишь к ним в глаза, а там только одна жадность и отсутствие интелекта в перемешьку с одной маслью как бы об""""ть.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU