Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 07:55   #1
gora
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Outlander. Вопросы по гидроусилителю руля (ГУР)

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
gora а что тебе мешает заказать в Митцуленде у Владимира , тут будет явно без динамы, ребята свои.
А они разве работают с б/у? Как я понял- только с новыми з/частями...
gora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:28   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Outlander. Вопросы по гидроусилителю руля (ГУР)

Цитата:
Сообщение от gora Посмотреть сообщение
А они разве работают с б/у? Как я понял- только с новыми з/частями...
Да. они только с новыми!!!
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:50   #3
gora
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Outlander. Вопросы по гидроусилителю руля (ГУР)

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Да. они только с новыми!!!
Сейчас только вспомнил, я им звонил в самом начале проблемы, предлагали насос за 30-ку, но это и у нас есть. Дилер 45 тыс., 2-3 конторы за 30 тыс., сегодня предложили 24 т. Доставка из Японии была 3-4 недели, из Москвы - 7-10 рабочих дней. Долго буду помнить обещания товарисча из АвтоКома, 28.02. отдал деньги, после пытался дозвониться, берет телефон только с "левых" номеров, в итоге 30.03. он признал, что проще мне забрать деньги и не беспокоить его по пустякам... Гадство, столько времени потерял...

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте восстановил бы твой агрегат а не покупал бы кота в мешке, корпус может и не придется шлифовать а втулку с новыми лопастями заказать
Придется, придется. Я свой внутри уже видел, а внутренности отдельно не продаются, во всяком случае, я о таком не слышал... Другой вопрос, что может действительно заказать еще и ремкомплект...
Кстати, может кто описать процедуру дистанционного заказа между частными лицами, например, если кто-то из форумчан имеет насос, я имею желание его купить, как можно наиболее безболезненно и безопасно для обеих сторон сделать товар-деньги?

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Позвонил сейчас по одному из сайтов, интересная история, китайский аналог насоса ГУР на галанта новый стоит 7000 рублей, на именно Аут ничего нет, но попробуют пробить, буду ждать...

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:50 ----------

Коллеги, может кто-нибудь точно сказать, что значит нумерация, которая фигурирует параллельно касательно насоса: 48055А (оригинал по VINу, как я понял); MN 100102 (нашел б/у в Екате); MR 267267; 42230534. Все эти номера выдаются каким-то боком на запрос на оригинал. Просветите, кто может, что значит каждый из них и возможность взаимозаменения?
gora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Биение руля при торможении. Тормозные диски Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 189 05.05.2019 02:03
Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН Outlandishen Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 696 08.04.2019 20:21
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования. Badrs Outlander XL - Отзывы 256 31.08.2009 11:35

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU