Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 19:03   #46
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

[QUOTE=rezident;559531]
Цитата:
Сообщение от latos Посмотреть сообщение
Тогда будьте любезны настройте его так, что бы он не реагировал на замёршую воду на датчике , и что бы не пищал на высокую траву.
Откуда замершая вода? это надо помыть машину на улице да еще и в мороз, я с этим не сталкивался. Парктроник только срабатывает на высокую траву, а не постоянно пищит, да и не так часто в кусты паркуешься.
В парктрониках и в камере есть свои минусы и плюсы. У кого парктроники, хотят камеру, а у кого камера ШТАТНАЯ хотят еще дополнительно парктроник.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:51   #47
rezident
Житель Клуба
 
Аватар для rezident
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

[QUOTE=latos;559547]
Цитата:
Сообщение от rezident Посмотреть сообщение
Откуда замершая вода? это надо помыть машину на улице да еще и в мороз, я с этим не сталкивался. Парктроник только срабатывает на высокую траву, а не постоянно пищит, да и не так часто в кусты паркуешься.
В парктрониках и в камере есть свои минусы и плюсы. У кого парктроники, хотят камеру, а у кого камера ШТАТНАЯ хотят еще дополнительно парктроник.
На самом деле достаточно помыть автомобиль и выгнать с мойки на мороз, что бы на датчиках замёрзла вода. А в высокую траву я достаточно часто паркуюсь и ориентируюсь только по камере. Иногда бывает просто из за шума неслышно сигнала парктроника. На счет + и - я согласен. В совокупности парктроник и камера лучший вариант (есть даже комплекты: парктроник + камера). Но если я бы выбирал между парктроником и камерой, я бы выбрал камеру ИМХО.
rezident вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:07   #48
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

[QUOTE=rezident;559834]
Цитата:
Сообщение от latos Посмотреть сообщение
На самом деле достаточно помыть автомобиль и выгнать с мойки на мороз, что бы на датчиках замёрзла вода. А в высокую траву я достаточно часто паркуюсь и ориентируюсь только по камере. Иногда бывает просто из за шума неслышно сигнала парктроника. На счет + и - я согласен. В совокупности парктроник и камера лучший вариант (есть даже комплекты: парктроник + камера). Но если я бы выбирал между парктроником и камерой, я бы выбрал камеру ИМХО.
Я бы тоже выбрал камеру, но друзья у которых штатная камера говорят обратное.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:52   #49
Yar
Опытный
 
Аватар для Yar
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

А как же картинка???????
Yar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:46   #50
rezident
Житель Клуба
 
Аватар для rezident
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
А как же картинка???????
Да да, вот только сегодня сфоткал. Телефон немного засвечивает, на самом деле нет этого яркого пятна. В другой раз еще попробую.
rezident вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2009, 21:01   #51
Driver77
Житель Клуба
 
Авто: Mazda CX-5 II 2.0
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Цитата:
Сообщение от rezident Посмотреть сообщение
я себе поставил китайскую камеру вот такого типа http://www.spycams.ru/images/kam-zad...B/8909AB-4.jpg, только камера с IK подсветкой регулируется по вертикале. Установка много труда не заняла и протирать очень легко и удобно пальцем, а самое главное что она стоит ровно по середине автомобиля.
Rezident. Я как ты протягивал кабель от камеры в салон к магнитоле? Пришлось отверстие в кузове сверлить или там есть штатное отверстие для запитки подсветки номерного знака? Насколько сложно протянуть кабель в салон?
Driver77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:08   #52
rezident
Житель Клуба
 
Аватар для rezident
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Цитата:
Сообщение от Driver77 Посмотреть сообщение
Rezident. Я как ты протягивал кабель от камеры в салон к магнитоле? Пришлось отверстие в кузове сверлить или там есть штатное отверстие для запитки подсветки номерного знака? Насколько сложно протянуть кабель в салон?
за задним бамперов есть дренажное отверстие, закрытое резиновой заглушкой. Сложного ничего нет, нужно только время.
rezident вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2009, 07:42   #53
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Цитата:
Сообщение от rezident Посмотреть сообщение
за задним бамперов есть дренажное отверстие, закрытое резиновой заглушкой. Сложного ничего нет, нужно только время.
При таком монтаже, можно войти в салон вместе с проводами для подсветки номера и противотуманки. Я там протянул еще четыре коаксиальных кабеля для парктроника. Камера пока остается мечтой.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:49   #54
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Внесу и я свой посильный вклад... Камеру выбрал и установил аналогично Rezident. Критериями были малый бюджет и минимум телодвижений при установке. Сначала определять расстояние было тяжеловато, сейчас привык, мне очень помогает. Рекомендую.
Миниатюры
IMG_2944.jpg   IMG_2945.jpg   IMG_2947.jpg  
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:35   #55
knn7
Житель Клуба
 
Аватар для knn7
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

А подскажите, правильно ли мне кажется, что при установке камеры на спойлере (а над номером) будет проще определять расстояние.
вроде как при виде со спойлера у нас как бы картинка " сверху", а от номера только по масштабу определать расстояние что ли?
knn7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:27   #56
rezident
Житель Клуба
 
Аватар для rezident
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Цитата:
Сообщение от АутЛекс Посмотреть сообщение
Внесу и я свой посильный вклад... Камеру выбрал и установил аналогично Rezident. Критериями были малый бюджет и минимум телодвижений при установке. Сначала определять расстояние было тяжеловато, сейчас привык, мне очень помогает. Рекомендую.
Немножко некрасиво получается на бампере (камеру видно). У меня она прикручена за бампером, к кузову.
rezident вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:24   #57
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Обращаю внимание - "минимум телодвижений" ленив я стал... к бамперу проще крепить, тем более я вообще не любитель дырявить кузов (лишние очаги коррозии с учётом наших условий эксплуатации совсем не к чему) А по поводу видимости самой камеры со стороны, так её видно с двух-трёх метров, ближе - закрывает верхняя часть бампера (см. фото 2). С другой стороны, камера выполнена стильно и смотрится вполне гармонично. Правда наши Ауты касаемо кормы - увы, "грязнули", так что на общем фоне камера совсем не выделяется.
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:28   #58
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

По опыту:
1. Камера должна видеть край бампера, тогда парковаться намнооого легче, хоть в 1 мм от припятствия даж блондинка припаркуется.
2. исходя из п.1 следует, что камера должна располагаться вверху, поидее самое лучшее место - внутри салона за стеклом сбоку, но тогда проблема - тонировка))
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:20   #59
Yar
Опытный
 
Аватар для Yar
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Да где же вам всем номера такие дают????
Yar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:13   #60
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Камера заднего хода

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
По опыту:
1. Камера должна видеть край бампера, тогда парковаться намнооого легче, хоть в 1 мм от припятствия даж блондинка припаркуется.
Это точно!
Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
2. исходя из п.1 следует, что камера должна располагаться вверху, поидее самое лучшее место - внутри салона за стеклом сбоку, но тогда проблема - тонировка))
А вот в этом случае ты бампер не увидишь. В послерестайлинговом ауте панель ручки отерывания багажника большая, там самое идеальное место для камеры, бампер виден, паркуйся хоть до миллиметра. Одна проблема, грязь. Но даже в самой засранний камере с ИК подлсветкой хорошо видны номера машин, к которым паркуешся.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GPS-навигаторы с функцией подключения камеры заднего вида max416 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 75 22.03.2012 11:45
Outlander. Откуда взять сигнал заднего хода? mack Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 11 07.04.2008 21:03
КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 19.02.2008 22:45
Outlander. Камера заднего вида Илья Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 24 11.12.2007 11:51

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU