Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 16:20   #601
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Смотрел в Пн Ливерпуль -Тотенхем Чуть телек слюной не забрызгал ))
Смотрел во вт Спартак-Копенгаген Переключил после гола.
С трофеем поздравляю.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:06   #602
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Мне больше котэ понравилось
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:49   #603
alexandr62
Опытный
 
Имя: александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

а как вам трансфер белелендинова?
alexandr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 21:57   #604
Radik
Житель Клуба
 
Аватар для Radik
 
Имя: Сергей
Авто: Passat
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Лучше беляш с мясом, чем ленивый Павлик...
Radik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:19   #605
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Смех Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Цитата:
Сообщение от alexandr62 Посмотреть сообщение
а как вам трансфер белелендинова?
скажу за себя:
Павлючка я все время называл буратиной, как и по*бняка, даже несмотря на то, что Ромасик по 20 банок за сезон класть умудрялся))
Динияр... ну судя по копа дель соль забывать он будет по праздникам, но то, что он лучше де зуева на своей позиции - это факт. кароч отличный трансфер!
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:35   #606
Виталий86
Бывалый
 
Аватар для Виталий86
 
Имя: Виталий
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Жаль в сухую проиграли...


Товарищеский матч. г. Марбелья
Спартак (Москва, Россия) - Динамо (Киев, Украина) 0:2 (0:1)
Голы: Идейе 0:1 - 27; Коррейя 0:2 - 87.
Составы команд:
"Спартак": Заболотный, Паршивлюк (к), Пареха (Брызгалов, 46), Сухи, Макеев (К. Комбаров, 55), Зотов (Кариока, 46), Д. Комбаров (Козлов, 83), де Зеув, Ари (Ананидзе, 55), Билялетдинов (Дзюба, 46), Веллитон.
"Динамо (Киев)": Коваль (Шовковский, 46), Бетао, Хачериди, Алмейда, Юссуф, Нинкович (Дуду, 62), Аруна (Коррейя, 66), Мехмеди (Гармаш, 46), Ярмоленко (Алиев, 78), Милевский (к), Идейе.
Виталий86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:47   #607
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

одни сбор закончили, вторые толком ео не начали... результат прогнозируем на "раз-два"..
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:17   #608
Radik
Житель Клуба
 
Аватар для Radik
 
Имя: Сергей
Авто: Passat
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

http://www.youtube.com/embed/sBWVxTfFAqk?rel=0

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

Денис Глушаков: "Спартак" - самый нелюбимый клуб в России

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков ответил на вопросы болельщиков на официальной страничке клуба на facebook.com.

- Кем бы ты стал, если бы не футбол?

- Поваром. Если бы не футбол, я бы вряд ли уехал из своего маленького городка. Ну а работа повара – весьма творческая. Кстати, всегда была бы в доме еда. Сейчас, правда, я уже совсем не готовлю.

- Скажи честно: фастфуд или ресторан Сычева?

- Ресторан Сычева. Вот знаете, похвалю: в этом ресторане просто прекрасное меню. Там очень вкусное мясо, да и остальные блюда вкусно готовят. Мне симпатична и атмосфера этого заведения: уютно, спокойно.

- Самый нелюбимый клуб в России?

- «Спартак».

- Раздумывали ли вы серьезно над переходом в «Зенит», о котором много писалось в СМИ?

- Нет. Я, как и обычные болельщики, читал газеты, в которых только и говорили, что о моем переходе. Конкретно на меня никто не выходил, так что и обдумывать было нечего.

- В каком европейском клубе ты бы хотел играть?

- В Европе мне очень нравится «Барселона». Конечно, сейчас все мои мысли о «Локомотиве», но если говорить о мечтах, то хотел бы в будущем выступать за «Барсу», попробовать себя в испанском чемпионате.

- Кто был твоим кумиром в детстве?

- Зинедин Зидан. Очень техничный, умный, настоящий работяга на поле. На него смотреть было одно удовольствие. В первый раз увидел его в 1998 году, и с того момента понял, что хочу играть как он.

- Что у тебя в жизни на первом месте?

- Если говорить о моих ценностях, приоритетах, то это семья, родители и футбол. Причем их нельзя расставлять по местам: вот первое место, вот второе… Все это занимает свое место в моем сердце.

- Какой для тебя самый запоминающийся гол за «Локомотив»?

- Самый запоминающийся – первый гол в премьер лиге! Мы тогда играли с «Москвой». Помню, как Торбинский отдал мне пас, я начал смещаться в центр, убрал под себя Мариуша Йопа и пробил по воротам. А вообще, много было красивых мячей. Но самый запоминающийся, конечно, этот.
Radik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 19:53   #609
Radik
Житель Клуба
 
Аватар для Radik
 
Имя: Сергей
Авто: Passat
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

05.03
19:45Рубин - Спартак
Ваши прогнозы господа думаю 1-2 будет.
Radik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:46   #610
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Мой прогноз победа рубена
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:58   #611
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

ВЕРИМ в ВАЛЕРУ (с)
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:43   #612
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Я верю в эменике,на него вся надежда

http://livetv.ru/eventinfo/107845_rubin_spartak_m/
Онлайн матча
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:33   #613
Radik
Житель Клуба
 
Аватар для Radik
 
Имя: Сергей
Авто: Passat
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Катарская инвестиционная компания TFI (The First Investor) приобрела ФК "Спартак" (Москва). Стоимость этой сделки составила 300 миллионов долларов, из которых половина была выплачена непосредственно после подписания соглашения, а вторая половина будет переведена тремя траншами по 50 миллионов долларов в течение трех лет.
Интерес к московскому клубу катарская компания, которая принадлежит Qatar Investment Authority, совладельцу Volkswagen и Credit Suisse, проявляла уже давно. Собственно говоря, после появления "Анжи" на европейской арене в качестве активного игрока на трансферном рынке, ажиотаж вокруг российского чемпионата вырос, и выбор "Спартака" неслучаен. Катарцы сотрудничают с "Газпромбанком", потому были заинтересованы именно в покупке российского клуба.
Выбор был невелик –"Зенит", по понятным причинам, не рассматривался как вариант вложения средств, и потому TFI остановила свой выбор именно на "Спартаке", как самом популярном клубе страны.

Высшее руководство клуба, включая Леонида Федуна, председателя Совета директоров клуба, будет отправлено в отставку уже сейчас, до окончания чемпионата. Валерий Карпин перестанет исполнять обязанности генерального директора клуба, однако останется на посту главного тренера до конца чемпионата – до конца первенства осталось всего полтора месяца, потому решено было оставить решение вопросов с составом команды и тренерским штабом на летний период.

Однако уже сейчас представители TFI объявили о том, что в следующем сезоне команду возглавит Клаудио Раньери, бывший наставник "Интера". По словам Абдуллы Бен Аль-Халифа, пресс-секретаря TFI, компания пыталась вести переговоры с Андре Виллашем-Боашем, однако пока португалец заинтересован лишь в работе в Западной Европе. Итальянец же, уволенный с поста тренера миланского клуба сравнительно недавно, сразу дал свое согласие. Видимо, не последнюю роль в принятии им решения сыграло тот факт, что один известный специалист, Гус Хиддинк, уже работает в махачкалинском "Анжи". Контракт с Раньери будет заключен на пять лет.

Также известно, что в "Спартаке" летом произойдут серьезные изменения в составе – по мнению специалистов TFI, нынешние футболисты не могут решать те задачи, которые будут поставлены перед клубом. Точно известно, что в "Спартак" летом перейдет Михаэль Баллак, чей контракт с "Байером" заканчивается этим летом и который, соответственно, ничего не будет стоить "Спартаку". Немец, который не находит общий язык с руководством "Байера", планировал переехать в MLS и выступать за "Нью-Йорк Ред Буллз", однако контракт в последний момент сорвался. Баллак находится на закате своей карьеры, и понятны причины, по которым его прельстил выгодный контракт со "Спартаком".

Также в "Спартак" перейдет форвард "Динамо" и сборной России Александр Кокорин – красно-белые вынуждены в данный момент искать футболистов в основном на внутреннем рынке, так как из-за лимита не могут приобретать большое количество иностранцев. Кокорин считается одним из самых перспективных игроков России, и эта покупка считается даже более удачной, чем заключение соглашения с Баллаком. Сумма сделки не оглашалась, однако, по неофициальным данным, "Спартак" заплатил за форварда 10 миллионов евро.

В следующем сезоне новые владельцы "Спартака" намерены поднять вопрос о смягчении лимита - на этом настаивают в данный момент цска и "Зенит", однако до настоящего момента красно-белые, как и часть других клубов премьер-лиги, возражали против изменения правила о количестве легионеров. Если лимит будет смягчен, TFI сможет провести более масштабную транферную кампанию в Европе.
Radik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:59   #614
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААА
СРАЗУ 3 ТРАНСФЕРА В 1 ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!
УЩИПНИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.
По информации DailySoccer полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард подписал контракт с Московским «Спартаком» сроком на 5 лет. Сумма сделки между клубами не озвучивается.

Сам Стив Джи сказал на пресс-конференции, посвященной его переходу в столичный клуб следующее: «Еще в детстве я видел игры Спартака с Английскими клубами – в конце 80-х это были матчи с Астон Виллой, в начале 90-х – с Ливерпулем на Кубок Кубков. Я полюбил этот клуб за его характер и упорство и решил, что если и буду играть в футбол за пределами Англии, то только в «Спартаке». Потому я очень рад, что это произошло.»

2.
Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич заявил, что намерен после окончания сезона в английской премьер-лиге, вернуться в московский «Спартак», а также признался, что рассчитывает выиграть чемпионство с российским клубом.

Решением для перехода защитника послужило заявление сэра Алекса Фергюсона, что он даёт дорогу молодым игрокам и хочет в новом сезоне обновить линию защиты. Игроки выступающие сейчас будут распроданы.

У Неманья Видича есть предложение от двух клубов - московского «Спартака» и белградской «Црвены Звезды», однако серб предпочитает вернуться в Россию, где ему предлагают более выгодный контракт.

В интервью Дейли телеграф Видич заявил, что будет рад снова играть в России, где к нему очень тепло относились болельщики.
The Daily Telegraph
http://www.redwhite.ru/news/spnews/21144/

3.
Титов возвращается в «Спартак»!

Руководство московского «Спартака» сдалось под давлением болельщиков команды, которые не первый год требуют вернуть в стан красно-белых живую легенду клуба - Егора Титова.

Бывший капитан 9-кратных чемпионов России разорвал сегодня действующий контракт с астанинским «Локомотивом» и стал свободным агентом. Воспользовавшись ситуацией и возможностью заполучить Титова бесплатно, «Спартак» подписал с ним контракт до конца сезона. Футболист будет внесен в заявку в самое ближайшее время, и может снова выйти на поле в красно-белой форме уже в воскресенье в матче 4 тура Премьер-лиги против «Томи».

Напомним, что на днях новоиспеченный полузащитник подмосковных «Химок» Андрей Тихонов высказал удивление тем фактом, что его бывший партнер по «Спартаку» не востребован столичными клубами, поскольку Титов, по его словам, находится в прекрасной форме. И вот долгожданное предложение для Егора наконец получено!
http://www.eurosport.ru/football/russian-f...to2275336.shtml

СПАСИБО, ТЕБЕ, ЛЕОНИД АРНОЛЬДОВИЧ!!!!!!!!!!!
вот еще чушь, которую постил както 1го апреля...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:25   #615
Radik
Житель Клуба
 
Аватар для Radik
 
Имя: Сергей
Авто: Passat
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

зенит-СПАРТАК 2-3
ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!!!!
Radik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
XL - После установки сигналки горит "Check" и "перегрев CVT" Muf Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 30.06.2008 11:44
Фестиваль "АвтоФиеста" и дрифт на картодроме "Лидер" style Встречи одноклубников 2 28.05.2008 22:39
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU