Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 16:46   #691
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
и 43т.р. налога в год
Во-во и я о том же!
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:50   #692
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

чего то тут затишье)))
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:29   #693
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

народ. положив руку на сердце - стоит ли покупать Aут III 2.4 cvt? в шаге от покупки......)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:32   #694
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А есть ли смысл? Или уже XL сыпаться начал?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:54   #695
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А есть ли смысл? Или уже XL сыпаться начал?
сколько можно ездить на хл)))))))) хотя... шесть полных лет... причем очень выгодно продал. затягивал продажу... но надо уже. и вы по сути отвечайте....)))))))))))) типа съязвил, кажешся себе умным... понимаю)))))

пользовал мурано, специально... но ни в коем случае не куплю.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:15   #696
Nik1980
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 192
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
народ. положив руку на сердце - стоит ли покупать Aут III 2.4 cvt? в шаге от покупки......)))))
Владею почти год, машиной доволен! Ну есть некоторые мелочи( сравнивал с предыдущей короной премио и не только): пластик внутренних порогов "нежный", наружные пороги широковаты(приноровился), ЛКП некачественное(оно просто очень тонкое, сейчас у всех производителей так-экономия. У друга мерен МЛ 13года, морда как после пескоструя!)
Что нравится:обзорность!, просвет, внутренний объем, маневренность, нет шума и скрипа салона(прокатился в лексусе RX350 2007года- погремушка!), но шумку для устранения наружных шумов и повышения качества звука уже клею, тепло и спереди и сзади, большой и удобный проем багажника, хорошая оптика(правда лампочки заменил), подвеска нравится- "раскатался"после 10000км.(по началу было жестковато) и т.д. и т.п. и др.
После покупки много раз зандировал нэт на возможную альтернативу Ауту-до сих пор не нашел!(исходя из своих критериев)
P.S. Мнение субъективное!!!
Nik1980 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2014, 10:46   #697
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

После разных недостатков у соклубников(дребезг ремня,перегрев коробки и прочие радости) все больше задумываюсь о смене а/м. Сейчас внимательно присматриваюсь в Nissan Pathfinder , с учетом скидок за 2013 год и скидки при покупке в кредит ,получается примерно 1500 т.р. за комплектацию с навиацией.В прайсе 1830 т.р. Выставил свой на дром.
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:06   #698
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
народ. положив руку на сердце - стоит ли покупать Aут III 2.4 cvt? в шаге от покупки......)))))
шило на мыло.
только если XL уже уставший.
и при условии, что на новом комплектация будет лучше.
иначе нет смысла.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:46   #699
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
типа съязвил, кажешся себе умным... понимаю)))))
Даже и не думал язвить... Если с машиной нет проблем, то смысл ее продавать и покупать по сути то же самое? Или просто деньги карман жгут?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:48   #700
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Даже и не думал язвить... Если с машиной нет проблем, то смысл ее продавать и покупать по сути то же самое? Или просто деньги карман жгут?
Через 3 года с любой современной новой машиной:

а) начнут вылазить всякие проблемы и семейные болячки,
б) машина начнёт сильно падать в цене,
в) начнут потихоньку выходить из строя дорогие для замены агрегаты (коробка, рулевая рейка и т.д.)

Поэтому для себя лично решил - новая машина на 2-3 года, потом продажа и опять новая...
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:54   #701
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ЗЫ. Да и тему ИМХО для вопроса неправильную выбрал, ведь есть уже тема "за что я переплатил 500тр". Там оно правильнее будет, где бывшие владельцы XL и ответят, надо оно или нет. А еще лучше, спроси у тех одноклубников, кто выбрал другие машины.
А здесь ответ и так ясень 99% владельцев третих аутов скажет, да, конечно, лучше машины не бывает, 50% владельцев XL, скажет, да ты с дуба рухнул, чтобы менять отличный XL на ЭТО, 25% скажет митцу форева - покупай паджеро, оставшиеся 25% согласятся с нынешними владельцами 3 Аутов. И что вынесешь из такого опроса?
Правильно, сделаешь именно так, как сам уже решил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от d-Metrius Посмотреть сообщение
а) начнут вылазить всякие проблемы и семейные болячки,
б) машина начнёт сильно падать в цене,
в) начнут потихоньку выходить из строя дорогие для замены агрегаты (коробка, рулевая рейка и т.д.)
Так стремительно как за первые годы владения цена уже падать не будет
Ну и потом, ИМХО Аут хорош тем, что все его болячки решаются недорого и они по большому счету небольшие. Если на самом деле сыпаться начинает, то другое дело.

Лично я Мурано не буду продавать, пока сыпаться не начнет. Ну или не надоест, но тогда я точно второй раз Мурано не куплю, так как правильно выше сказали, смысл менять шило на мыло. И это притом, что найти альтернативу Мурано куда сложнее чем XL, где переплати 200-500тр и получаешь машину другого класса, а чтобы получить машину другого класса относительно Мурано надо уже платить вдвое.

Последний раз редактировалось Oleg L; 23.01.2014 в 16:02.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:33   #702
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Даже и не думал язвить... Если с машиной нет проблем, то смысл ее продавать и покупать по сути то же самое? Или просто деньги карман жгут?
Так сколько можно ездить на машине? Кто то ездит три года. А я ровно 6 лет и более 85 тыс км! И через год моему ХЛю будет 7 лет и что? Я потеряю еще тыс 100, а может быть 200... а доходы то так себе. Максимум что могу себе позволить - 1.3 млн. и напрягаться и лезть в премиум не тянет. Нужна просто рабочая лошадка - по городу и на дачу... и все. Что ни смотрел - ну после ХЛ, или мало или дорого. Аут получается при всем его перегреве и прочем - чуть ли не единственный вариант.
А сейчас на вторичном рынке просто штиль. Люди не могут продать по нескольку месяцев. А я своего продал очень удачно и по цене на 10 тыс меньше, чем в общем хотел)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:47   #703
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Так сколько можно ездить на машине? Кто то ездит три года. А я ровно 6 лет и более 85 тыс км! И через год моему ХЛю будет 7 лет и что? Я потеряю еще тыс 100, а может быть 200... а доходы то так себе. Максимум что могу себе позволить - 1.3 млн. и напрягаться и лезть в премиум не тянет. Нужна просто рабочая лошадка - по городу и на дачу... и все. Что ни смотрел - ну после ХЛ, или мало или дорого. Аут получается при всем его перегреве и прочем - чуть ли не единственный вариант.
А сейчас на вторичном рынке просто штиль. Люди не могут продать по нескольку месяцев. А я своего продал очень удачно и по цене на 10 тыс меньше, чем в общем хотел)))))
Я вот за год проезжаю около 50к км
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:03   #704
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

а я нет. но машина от этого новее с каждым годом не становится. все равно через какое то время надо будет серьезно вкладываться. а зачем. пусть это делает новый собственник.
меня знакомый уламывал на тигуан сочи эдишен... ну не лежит к нему душа. маленький он, кургузый....
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:11   #705
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Dima1971, не хотите ждать рестайлинга? конечно может и не быть в ближайшее время, но все же если время терпит, то можно и подождать.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU