Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 15:08   #961
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Переписать прошивку.
Так о том и речь, что конкретно делать? Кто ее перепропишет и т. д.?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:58   #962
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Ну уж да, туда где УАЗ проедет любому современному джипу проезд заказан!!!
Плюс уаза в его рессорной подвеске,раме и хорошей геометрической проходимости. Я пишу про машину,которую вы купите в магазине. На ней можно пролетать места ,которые на ауте нужно перетекать,иначе вырвешь колеса вместе с подвеской. На этом плюсы заканчиваются. Цена уаза специально подготовленного для бездора может превышать стоимость топового аута в разы. И от машины с завода там мало чего остается. Там где аут повиснет уазик пролетит просто на скорости, а если поедет медленно повиснет и также будет вращать двумя колесами. Машины,которые изначально с завода оставят уаз в попе-это гелик ,прадо,дефендер,ренглер патруль в пред кузове, есть и другие которые дадут фору -туарег (30 сантиметров просвета на пневме плюс жесткие блоки меж осями и задних колес) ,ведровер спорт и диско (то же самое что и у туарега)
Лично у меня была навара лифт подвески 5 синтиметров и все. Когда ездили на покатушки стоковые уазики таскать замучался. Я сам с ульяновска и уаз могу собрать и разобрать с завязанными глазами про этот авто знаю все. Не надо сказок про уазы рассказывать.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2013, 19:23   #963
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Так о том и речь, что конкретно делать? Кто ее перепропишет и т. д.?
Я вам уже неоднократно на этот вопрос отвечал. Кроме производителя никто это не сделает.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:25   #964
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Не надо сказок про уазы рассказывать.
Для тебя сказки, для меня реальность. И по сей день мне УАЗик не один Джип не заменил на бездорожье. И не надо сочитянь сказки про ваши сборы и разборы, мне достаточно стокового для тех дорог по которым приходится ездить, там где дохнут Туареги.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:55   #965
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Для тебя сказки, для меня реальность. И по сей день мне УАЗик не один Джип не заменил на бездорожье. И не надо сочитянь сказки про ваши сборы и разборы, мне достаточно стокового для тех дорог по которым приходится ездить, там где дохнут Туареги.
"Что для низших потолок, для высших сугубо пол" как раз по вашей ситуации...
То что вы пишите исключительно ваше мнение, подкрепленое вашими эмоциями,а факты вещь упрямая.
У туарега 30 см просвет есть жесткая блокировки сзади и эмуляция спереди плюс дизель, который да будет вам известно лучше для бездора, т.к. выдает почти в 2 раза больше тяги и с самых низов. у уазика 22просвета, и мотор из прошлого века.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:15   #966
Vitalex
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Для тебя сказки, для меня реальность. И по сей день мне УАЗик не один Джип не заменил на бездорожье. И не надо сочитянь сказки про ваши сборы и разборы, мне достаточно стокового для тех дорог по которым приходится ездить, там где дохнут Туареги.
В этом есть доля правды, но только доля.
На нашей территории хватает и бездорожья и рыбаков с охотниками. Так вот рыбаки и охотники, конечно, имеют для своего досуга авто разного ценового диапазона, и крутые, и не очень. Большенство имеют УАЗиков, но не потому, что он крут на бездорожье, а потому, что он в разы дешевле и его не так жалко, как LC 200. Как преодолевают бездорожье серьезные джипы удивляются даже видавшие виды УАЗоводы. А джипперы "содятся" лишь потому, что они просто больше осторожничают, чем УАЗоводы, и больше жалеют свое авто. При этом добавлю, что нефтяники и сопутствующие им предприятия в Заполярье давно отказались от УАЗов и закупают L200, Тундры, Амороки, Навары и Триколы.
Vitalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:37   #967
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Так о том и речь, что конкретно делать? Кто ее перепропишет и т. д.?
никто. мицу принципиально это не делает на существующем железе.
решение одно - S-AWC. насколько я понял из релиза на вражеском сайте, на третий идет, как опция, и с вариком. но не точно, могли наврать, на офсайтах пока его не вывесили по комплектациям. цена системы на втором была около двух кило доляров.
почему рольф это не предлагает как заказную опцию - загадка.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 02:34   #968
profik
Бывалый
 
Аватар для profik
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT INSTYLE. Сборка Япония'12
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Сегодня часа 4 смотрел различные видео с тестдрайвов аута. Пришел к выводу, что в том, что аут где-то не может пройти или проходит лишь с энного раза виновата прокладка меж креслом и рулем. Речь про вертикальную стену не идёт, конечно, т.к. умный её объедет))
profik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:35   #969
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
никто. мицу принципиально это не делает на существующем железе.
решение одно - S-AWC. насколько я понял из релиза на вражеском сайте, на третий идет, как опция, и с вариком. но не точно, могли наврать, на офсайтах пока его не вывесили по комплектациям. цена системы на втором была около двух кило доляров.
почему рольф это не предлагает как заказную опцию - загадка.
1). Почему не сделает на нынешн авто?
2). S-AWC прикупив отдельно ну или как там она устанавливается, можно присобачить на наши авто?
3). Технически возможно (пусть в кустарных условиях) все таки "перепрошить" систему?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:03   #970
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
1). Почему не сделает на нынешн авто?
2). S-AWC прикупив отдельно ну или как там она устанавливается, можно присобачить на наши авто?
3). Технически возможно (пусть в кустарных условиях) все таки "перепрошить" систему?
1) Потому, что стояла задача МАКСИМАЛЬНО удешевить машину на "приоритетном" рынке - тут пипл и таким схавает
2) Где вы планируете "прикупить" S-AWC, сколько она будет стоить "россыпью" (не проще ли эту сумму добавить и купить другой авто) и из чего в конце концов она состоит? Сильно поозреваю, что в ее состав должны дополнительно входить те дополнительные 8 датчиков, которые проанонсированы при выходе 3A, но так никем м не найдены на реальных российских машинах
3) Нереально
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:43   #971
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Плюс уаза в его рессорной подвеске,раме и хорошей геометрической проходимости. Я пишу про машину,которую вы купите в магазине. На ней можно пролетать места ,которые на ауте нужно перетекать,иначе вырвешь колеса вместе с подвеской. На этом плюсы заканчиваются. Цена уаза специально подготовленного для бездора может превышать стоимость топового аута в разы. И от машины с завода там мало чего остается. Там где аут повиснет уазик пролетит просто на скорости, а если поедет медленно повиснет и также будет вращать двумя колесами. Машины,которые изначально с завода оставят уаз в попе-это гелик ,прадо,дефендер,ренглер патруль в пред кузове, есть и другие которые дадут фору -туарег (30 сантиметров просвета на пневме плюс жесткие блоки меж осями и задних колес) ,ведровер спорт и диско (то же самое что и у туарега)
Лично у меня была навара лифт подвески 5 синтиметров и все. Когда ездили на покатушки стоковые уазики таскать замучался. Я сам с ульяновска и уаз могу собрать и разобрать с завязанными глазами про этот авто знаю все. Не надо сказок про уазы рассказывать.
Жесть...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:48   #972
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от profik Посмотреть сообщение
Сегодня часа 4 смотрел различные видео с тестдрайвов аута. Пришел к выводу, что в том, что аут где-то не может пройти или проходит лишь с энного раза виновата прокладка меж креслом и рулем.
Вам уже предлагали в другой теме поделиться видео https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=5087 или инструкцией https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=5088
Может в этой теме поделитесь? Или так и будете голословить?
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:25   #973
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
А джипперы "содятся" лишь потому, что они просто больше осторожничают, чем УАЗоводы, и больше жалеют свое авто.
Вот вот УАЗ круче внедорожник потому что его не жалко, а тот же самый Туарег даже человек имеющий приличный достаток все равно будет жалеть.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:15   #974
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
1). Почему не сделает на нынешн авто?
2). S-AWC прикупив отдельно ну или как там она устанавливается, можно присобачить на наши авто?
3). Технически возможно (пусть в кустарных условиях) все таки "перепрошить" систему?
практически уверен, что связано именно с железом в части заднего привода. его запасом прочности.
S-AWC работает на переднюю ось и представляет собой механический электронно управляемый диф с очень широким диапазоном регулировки момента, перекидываемого между колесами передней оси (зад/перед, в случае с Эво, где такой ставится межосевым)
принципиально добыть такую коробку представляется возможным в америке/канаде. сколько будет стоить такая новая, как запчасть, с обвязкой (даже "там") и думать не хочется.) также, определенно, потебуется или колхоз, или замена проводки под доп датчики. мозги прошиты, наверное, тоже по-своему. на иксель эта коробка шла только на GT три-ноль. гидромеханика. Про третий надо смотреть , что будут предлагать. На тамошних сайтах пока ничего нет, кроме икселей, ни в штатах, ни в канаде. потому что только сейчас начинаются продажи.
существующую - думаю, что нет, как и писал выше. хоть насос с клапанами интегрирован уже в тормозную систему, не факт, что его производительности и давления хватит на реализацию эрзац-блокировок.
как-то так.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:19   #975
profik
Бывалый
 
Аватар для profik
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT INSTYLE. Сборка Япония'12
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Вам уже предлагали в другой теме поделиться видео https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=5087 или инструкцией https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=5088
Может в этой теме поделитесь? Или так и будете голословить?
Dima1971 - не я.
попробую собрать инфу.
Ещё на видео не всегда видно какая используется машина (пп или 4wd), не видно в каком режиме она едет(eco lock auto). Поэтому судить об увиденном и сравнивать их тоже не вполне корректно.
profik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU