Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 21:42   #511
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от vladob Посмотреть сообщение
спасибо нашел на другом форуме..
Ссылочку не дадите?
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 22:03   #512
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Suet, У ASXоводов в партнерах по Питеру проскальзывало только это http://www.noisebuster-spb.ru/ . Но отзывов маловато было... Только как вариант
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2014, 18:51   #513
vladob
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III RE 2.4 2014г
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Ссылочку не дадите?
в личку скинул
vladob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2014, 20:46   #514
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Есть где инструкция, как снимать обшивку дверей?
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 22:08   #515
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Есть где инструкция, как снимать обшивку дверей?
всё настолько просто, что инструкций никто не делает.
откручиваете 3 самореза и дёргаете обшивку на себя.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2014, 23:30   #516
vkorolev78
Житель Клуба
 
Аватар для vkorolev78
 
Имя: владимир
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

На Аут3 всего 2 самореза - оба под заглушками на обшивке двери . Потом отдергиваешь обшивку , начиная с нижнего ( ближе к петлевой стороне ) края .Отсоединяшь тросики и проводку . Самое проблематичное - это отсоединить проводку на водительской двери ( там а одном месте аж три фишки ).
vkorolev78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2014, 11:15   #517
Delf_d
Бывалый
 
Аватар для Delf_d
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
Лампочка Обтяжка салона+шумка Outlander 3

Добрый день.


Делал ли кто обшивку салона в Москве?
Где, какие цены, подводные камни и т.п. Прошу - расскажите посоветуйте.
В интернете полно всяких салонов-выбрать очень сложно. Поэтому спрашиваю тех,кто делал и где. Какие впечатления и т.п. Если есть фото работ - поделитесь своими красавицами.

Думал обшить салон и шумку сразу же сделать по кругу.


Заранее огромное Вам спасибо!
Delf_d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:13   #518
mak4688
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Обтяжка салона+шумка Outlander 3

могу посоветовать http://www.mb-studio.ru территориально от мкад 200 км. Тульская обл. г. Новомосковск по М4 Дон Делают на совесть (сам лично видел в живую их работы) Из столицы много клиентов к ним ездит. Цены очень вкусные! Качество работ на высшем уровне
mak4688 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:16   #519
Acid747
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Acid747
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Обтяжка салона+шумка Outlander 3

Если открыть Гугл или Яндекс - предложений масса.
Могу сказать одно - дешево не всегда качественно (начиная от плохих материалов, заканчивая поганым исполнением).
Но если "нужно что-то проверенное" в Москве - http://www.elsheep-team.ru. Качество на высоте, знают свое дело.
Acid747 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:26   #520
mak4688
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Обтяжка салона+шумка Outlander 3

Цитата:
Сообщение от Acid747 Посмотреть сообщение
Если открыть Гугл или Яндекс - предложений масса.
Могу сказать одно - дешево не всегда качественно (начиная от плохих материалов, заканчивая поганым исполнением).
Но если "нужно что-то проверенное" в Москве - http://www.elsheep-team.ru. Качество на высоте, знают свое дело.
Не дешево!!! И качественно!!! Просто они раньше в Москве работали, но аренда дикая просто по цене. Перебрались домой и клиентов к себе утащили из нерезиновой. А по поводу материалов, посмотрите их сайт и сами все поймете. Одному товарищу с новосибирска перешили весь салон Х5 когда он к диллеру своему приехал, тот в шоке был от качества отделки и сказал что на заводе bmv так не сделают! для меня это показатель качества! А для Вас? тем более я лично этих ребят знаю и могу сказать со всей ответственностью, что качество выше всяких похвал, поверьте, не реклама!
mak4688 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 18:34   #521
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Обтяжка салона+шумка Outlander 3

Цитата:
Сообщение от mak4688 Посмотреть сообщение
Не дешево!!! И качественно!!! Просто они раньше в Москве работали, но аренда дикая просто по цене. Перебрались домой и клиентов к себе утащили из нерезиновой. А по поводу материалов, посмотрите их сайт и сами все поймете. Одному товарищу с новосибирска перешили весь салон Х5 когда он к диллеру своему приехал, тот в шоке был от качества отделки и сказал что на заводе bmv так не сделают! для меня это показатель качества! А для Вас? тем более я лично этих ребят знаю и могу сказать со всей ответственностью, что качество выше всяких похвал, поверьте, не реклама!
Клиентов они не утащат т.к. есть люди и получше делают..это нормально..
пошив салона и шумоизоляция вещи разные.. лучше нормально делать одно-чем все как получится.нормальные отзывы это не ссылки которые тут постоянно постят -а отзывы реальных форумчан(желательно с большим стажем на форуме).при нынешнем пиаре не проблема рейтинг набрать.это я про всех пишу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mak4688 Посмотреть сообщение
могу посоветовать http://www.mb-studio.ru территориально от мкад 200 км. Тульская обл. г. Новомосковск по М4 Дон Делают на совесть (сам лично видел в живую их работы) Из столицы много клиентов к ним ездит. Цены очень вкусные! Качество работ на высшем уровне
Цены вкусные понятие разное..можно посчитать стоимость премиум материалов по закупке+работа..там явно не 20 т.р выходит..хотя если кто то за кефир 2-3 дня работает то пусть делают. а если изолоном+тонкая вибра(самая дешовая) то можно кое как и написать премиум(что многие в москве и предлагают).
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 23:37   #522
Acid747
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Acid747
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Обтяжка салона+шумка Outlander 3

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Клиентов они не утащат т.к. есть люди и получше делают..это нормально..
пошив салона и шумоизоляция вещи разные.. лучше нормально делать одно-чем все как получится.нормальные отзывы это не ссылки которые тут постоянно постят -а отзывы реальных форумчан(желательно с большим стажем на форуме).при нынешнем пиаре не проблема рейтинг набрать.это я про всех пишу.

Добавлено через 4 минуты


Цены вкусные понятие разное..можно посчитать стоимость премиум материалов по закупке+работа..там явно не 20 т.р выходит..хотя если кто то за кефир 2-3 дня работает то пусть делают. а если изолоном+тонкая вибра(самая дешовая) то можно кое как и написать премиум(что многие в москве и предлагают).
Цитата:
Сообщение от mak4688 Посмотреть сообщение
Не дешево!!! И качественно!!! Просто они раньше в Москве работали, но аренда дикая просто по цене. Перебрались домой и клиентов к себе утащили из нерезиновой. А по поводу материалов, посмотрите их сайт и сами все поймете. Одному товарищу с новосибирска перешили весь салон Х5 когда он к диллеру своему приехал, тот в шоке был от качества отделки и сказал что на заводе bmv так не сделают! для меня это показатель качества! А для Вас? тем более я лично этих ребят знаю и могу сказать со всей ответственностью, что качество выше всяких похвал, поверьте, не реклама!
Так ни кто и не говорит про "премиум за 20 т.р.". Тут арифметика простая - если клиент хочет что бы было "круто, красиво и еще и с перламутровыми пуговичками", то он должен быть готов к тому, что услуги будут стоить дорого.
Что касаемо Elsheep-Team я этих ребят (точнее владельца) знаю лично более 10 лет, так что так же могу "со всей ответственностью"
Но с другой стороны я опять же ни кого не навязываю - был вопрос по поводу совета, я ответил. Форумы для этого и существуют.

P.S. о качестве их работ можно посмотреть в их форуме и посмотреть инфу на "сторонних" ресурсах.
Acid747 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 09:51   #523
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Именно отзывы на стороних ресурсах..на своем любой напишет..да и я не говорю что плохо..просто тут тоже думать надо(хотя многие считают что клеить все подряд можно без проблем).
p.s.
посмотрел фото крузака-не впечатлен....дешевый материал и работа обычная.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 15:00   #524
Александр92
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Прошу помочь с выбором ателье по шумоизоляции

Всем доброго дня!!Хочу сделать шумоизоляцию на outlander 3,но не знаю кому можно доверить,чтобы сделали качественно.Прошу всех кто может ,посоветуйте пожалуйста хорошее ателье ,где вы уже делали и остались довольны результатом.Спасибо!!
Александр92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 15:16   #525
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Прошу помочь с выбором ателье по шумоизоляции

Ну ателье это сильно сказано.там не перешивать надо.а проклеить грамотно.я могу помочь.но пусть все отпишутся.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU