Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 07:53   #226
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: K.O.S.

Именно для этого и существует такой "экстренный" метод запуска, он используется когда села батарейка и машина заведется даже если батарейки вообще не будет в ключе.

При нормальной батарее ключ извлекать из передатчика, а его из кармана вообще не нужно для открытия авто и запуска двигателя.

P.S. Читайте родное руководство пользователя - там есть ответы на все ваши потребительские вопросы.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2015, 08:53   #227
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Именно для этого и существует такой "экстренный" метод запуска, он используется когда села батарейка и машина заведется даже если батарейки вообще не будет в ключе.

При нормальной батарее ключ извлекать из передатчика, а его из кармана вообще не нужно для открытия авто и запуска двигателя.

P.S. Читайте родное руководство пользователя - там есть ответы на все ваши потребительские вопросы.
Трей раз стал владельцем аута с KOS и на одной из них был случай когда в лесу автомобиль потерял и не находил ключ, замена батарейки не помогла. Хотел вызывать эвакуатор. Вставлял ключь правда без основного брелока авто не заводилось.Но вспомнил что установлен автозапуск и с помощью его завёл. Далее приехал к ОД и они перепрошили ключи. Не знаю тогда что с ключом случилось и помог бы если я с брелоком заводил.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:06   #228
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: K.O.S.

Помог бы 100%, и если б не было авто запуска и пришлось бы вызывать эвакуатор, то дорого бы вам обошлось не знание этого нюанса работы ключа причем третьего автомобиля с такой системой
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:10   #229
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Помог бы 100%, и если б не было авто запуска и пришлось бы вызывать эвакуатор, то дорого бы вам обошлось не знание этого нюанса работы ключа причем третьего автомобиля с такой системой
Согласен самому не удобно. За эвакуатор не платил бы так как машина была на гарантии и была карточка помощи на дорогах. Да сегодня попробовал провернуть вместе с болванкой и авто завелась. Век живи век учись. Но в том случаи мне кажется сам ключ заглючил так как батарейку я ставил новую, но не помогало. Спасибо.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:37   #230
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: K.O.S.

хочу обладателям машин с KOS сообщить, что вам реально установить сенсоры в дверные ручки.
подробности >>>
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2015, 16:42   #231
Чебурашка
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Чебурашка
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: K.O.S.

Глюк с потерей ключа периодически выскакивал с момента покупки машины. Так как данная проблема выскакивала редко и на скорость не влияет особо не заморачивался.
К тому же грешил на близость брелка стралайн.
Но последнее время проблема достигла апофеоза. Ключ вставлен в специальное гнездо, где он вроде как должен даже без батарейки работать и проблем по определению быть не должно. Но не тут то было. Едешь себе едешь и вдруг бах тебе надпись КЛЮЧ НЕ ОПОЗНАН. Машина конечно не глохнет, но надпись нервирует. Глубже то ключ не засунешь, а вдруг она заводится откажется. А ведь обязательно откажется и случится это обязательно там где эвакуировать стоит две зарплаты.
Если кто знает подскажите как лечить? так как к дилеру лучше ехать подготовленным.
Можно ли как-то завести машину если всё-таки заклинет?
Чебурашка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:23   #232
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: K.O.S.

брелки разделить для начала
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:44   #233
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
брелки разделить
Ув, Борян-, я бы, на месте мудрых модераторов, эти два простых Ваших слова внес бы в шапку, 72-ым кеглем, не_побрезговав жирным красным цветом! Или, в воспитательных целях запустил бы опрос, с двумя вариантами. Типа:
- я НЕ НОШУ ключ KOS в паре с чем либо;
- я не читаю инструкций, не пользуюсь поиском, лучше задам вопрос.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 20:13   #234
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Глюк с потерей ключа периодически выскакивал с момента покупки машины. Так как данная проблема выскакивала редко и на скорость не влияет особо не заморачивался.
У меня тоже в первые месяцы эксплуатации такая же фигня была и довольно часто. Вылечилась сама.
П.С.: других брелков нет.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:34   #235
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: K.O.S.

А мобильный телефон? Я, как Apple-зависимый могу заверить вас и даже снять видео того, как iPhone "глушит" KOS. Здесь, в этой ветке (и не только) говорили о том, что наводка будет уже от того, что телефон и ключ KOS на одной стороне туловища: телефон во внутреннем кармане пиджака, ключ - в наружном его кармане. А iPod/iPad, а радар-детектор, а видео-регистратор? Все это "добро", пусть на гармониках, но фонит на KOS.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:48   #236
Чебурашка
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Чебурашка
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
брелки разделить для начала
Ключ отдельно от брелка был воткнут.
Чебурашка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:34   #237
sipov
Житель Клуба
 
Аватар для sipov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S61 2014
Сообщений: 149
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
А как он пропишет свой? Ведь на авто с КОС для этой процедуры необходимо иметь уже зарегистрированный в ИММО ключ?
Вот это и не понятно до конца. В меню ПО МУТ есть в меню прописки ключей - сделать бекап ключа и сохранить на диск ПК. Как это точно понимать я не нашел в факе - но методом линейной интерполяции, можно понять что это "слепок" ключа KOS в виде файла.. Тогда если сделать такой слепок и сохранить надолго на ПК, тогда в случае утери ВСЕХ ключей и при прописке нового ключа - надо загрузить "вставить" этот слепок, он и будет первым ключом... Кто что знает по-этому поводу?
sipov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:37   #238
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от sipov Посмотреть сообщение
Вот это и не понятно до конца. В меню ПО МУТ есть в меню прописки ключей - сделать бекап ключа и сохранить на диск ПК. Как это точно понимать я не нашел в факе - но методом линейной интерполяции, можно понять что это "слепок" ключа KOS в виде файла.. Тогда если сделать такой слепок и сохранить надолго на ПК, тогда в случае утери ВСЕХ ключей и при прописке нового ключа - надо загрузить "вставить" этот слепок, он и будет первым ключом... Кто что знает по-этому поводу?
Зайгард где то писал, что для создания копии надо с завода запрашивать шифр.
Возможно в теме про скрытые функции.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 21:06   #239
sipov
Житель Клуба
 
Аватар для sipov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S61 2014
Сообщений: 149
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
..Возможно в теме про скрытые функции.
А что за пароль запрашивает ПО MUT, при регистации ключей? Это сколько-то цифр из моего VIN?
sipov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 07:25   #240
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: K.O.S.

Цитата:
Сообщение от sipov Посмотреть сообщение
А что за пароль запрашивает ПО MUT, при регистации ключей? Это сколько-то цифр из моего VIN?
Честно не знаю.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kos, outlander, ключ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU