Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 09:54   #1
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Гарантийные случаи Outlander 2016 - 2021

Отзывные компании 2018 года:

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017

Последний раз редактировалось v888v; 01.03.2018 в 11:31.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2016, 11:04   #571
amber-a
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.0 CVT 2016MY
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Был у офицалов менял радиатор и заодно указал на точки ржавчины с внутренней стороны двери багажника. После осмотра приемщик обратил внимание на то, что косячно устанавливали камеру заднего вида. Внешняя накладка двери багажника имеет зазор с дверью и как следствие небольшой люфт, а также небольшой люфт имеют фонари габаритов. Честно говоря я на это не обращал никогда внимания. В сервис где устанавливал камеру пока съездить не получилось, но ставил я камеру еще зимой и скорее всего правды не добьешься. С другой стороны, я снял внутреннею обшивку двери багажника, каких то косяков в том как кинут провод камеры не нашел (провод заходит через фонарь подсветки номера и дальше с общим пучком проводов, все пистоны на месте). Пробовал подтянуть гайки которыми крепиться внешняя накладка, но зазоры не уменьшились. Может так и с самого начала было, а я внимания не обращал. Скажите у кого-нибудь есть что-то похожее на мой случай? Или как эти зазоры убрать?
Миниатюры
IMG_02102016_170911.jpg   IMG_02102016_170901.jpg   IMG_02102016_170844.jpg   IMG_02102016_170907.jpg  
amber-a вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 17:48   #572
smlalx
Житель Клуба
 
Имя: Alexey
Авто: Outlander 2016 MY 2.4
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

@amber-a, когда снимал/ставил задний бампер, позже тоже обратил внимание, что на одной из фар зазор больше и люфтит немного, они крепятся двумя болтами, которые надо было открутить. Ослабил, чуть подвигал, встала на место, затянул, зазоры одинаковые. Может на двери нечто подобное
smlalx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 07:22   #573
lennono
Житель Клуба
 
Имя: Murat
Авто: Outlander GT 3.0, 2017 год
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Наконец то мне заменили по гарантии обшивку сидлушки... Ждали ее с апреля месяца. При замене присутствовал. Гарантийная сидлушка сделана в Японии, отличается цветом внутри, внешне отличий нет. Крепления (пластмассовые) по ощущениям сделаны из другого пластика. Уже отъездил пару недель, не отстегивается!
lennono вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 07:50   #574
lexanbb
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
Наконец то мне заменили по гарантии обшивку сидлушки... Ждали ее с апреля месяца. При замене присутствовал. Гарантийная сидлушка сделана в Японии, отличается цветом внутри, внешне отличий нет. Крепления (пластмассовые) по ощущениям сделаны из другого пластика. Уже отъездил пару недель, не отстегивается!
сегодня тоже еду на замену. ждал 2 месяца. потом отпишусь чего да как
lexanbb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 08:59   #575
lexanbb
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от lexanbb Посмотреть сообщение
сегодня тоже еду на замену. ждал 2 месяца. потом отпишусь чего да как
пока ничего не отваливается)) после замены обшивки пропал люфт сидушки. видимо что-то подтянули при замене. по докам стоимость обшивки 35 тыщ
lexanbb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 23:46   #576
Julia363
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юлия
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
Наконец то мне заменили по гарантии обшивку сидлушки... Ждали ее с апреля месяца. При замене присутствовал. Гарантийная сидлушка сделана в Японии, отличается цветом внутри, внешне отличий нет. Крепления (пластмассовые) по ощущениям сделаны из другого пластика. Уже отъездил пару недель, не отстегивается!
Доброго времени суток! Мне отказали в замене обшивки сиденья, мотивировали тем, что пластик застежки не сломан. И типа раньше всем меняли, сейчас отказы. Обращалась к дилеру в начале мая. А что ему ломаться, я и не пыталась его застегивать постоянно, все равно отстегнется. Готовы закрепить только. Подскажите, как у вас с застежкой дела обстояли?

Добавлено через 20 минут
@anndrea, Неделю назад поменяли радиатор на 3.0-ом. Собственно, на первом ТО у дилера они сами пробили и сказали, что надо менять. А еще в M-DRIVE зарегистрировалась, там тоже сообщение было о необходимости замены. У нашего дилера в ремзоне памятки висят), даты изготовления радиатора, какие под замену идут. Тут много писали про наклейки, цветные метки какие-то. Я не знаю, как на 2.4 и 2.0, а на нашем 3.0 я никаких наклеек разглядеть не могла).

Последний раз редактировалось Julia363; 16.10.2016 в 00:09.
Julia363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 08:37   #577
mikl968
Вступаю в Клуб
 
Аватар для mikl968
 
Имя: Михаил
Авто: 2.0 4WD 2017 MY
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

У меня тоже обивка вылезла, дилер сказал, что как приедет новая - позвоним.
mikl968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:16   #578
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

по гарантии поменяли датчик АБС и привод лев в сборе (наруж граната начала похрустывать, ни разу ни где не сидел)
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 01:07   #579
wwb
Житель Клуба
 
Аватар для wwb
 
Имя: валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

записали на замену радиатора по отзывной. сказали придет в течении месяца.
Узнать об отзывных кампаниях вы можете зарегистрировавшись на официальном сайте
wwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 20:53   #580
-Алексей-
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от mikl968 Посмотреть сообщение
У меня тоже обивка вылезла, дилер сказал, что как приедет новая - позвоним.
30 минут и не надо ничего менять....
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72249
-Алексей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 12:33   #581
lexanbb
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от -Алексей- Посмотреть сообщение
30 минут и не надо ничего менять....
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72249
зачем колхозить, если меняют по гарантии
lexanbb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:35   #582
gsn76.08
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Ну что товарищи-соклубники,после письма в ММС,наш диллер всё сделал в кратчайшие сроки,как оказалось ,ждать по полгода,совсем не обязательно!Замена ЕТАКС,радиатора и опоры стойки,последнюю можно было и не менять,скрипели втулки стаба.
gsn76.08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:43   #583
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

я сегодня сменил рукоять вариатора.по гарантии. (облезла) и ждал месяц.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 07:25   #584
Rascan
Опытный
 
Имя: Илья
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Вот что ответили из Митсубиси РУС по моему обращению по поводу гарантийной замены обивки водительского сиденья:


Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Импортера и Дистрибьютора автомобилей Mitsubishi.



В первую очередь, позвольте выразить наши искренние сожаления по поводу сложностей, с которыми Вы столкнулись при эксплуатации автомобиля Mitsubishi.



ООО «ММС Рус» осуществляет поставки автомобилей марки Mitsubishi, оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования, координирует вопросы послепродажного обслуживания автомобилей, организует дилерскую сеть. ООО «ММС Рус» не оказывает непосредственных услуг по техническому обслуживанию и ремонту продукции Mitsubishi Motors Corporation, экспертных и консультационных услуг, связанных с оценкой технического состояния автомобилей Mitsubishi, не занимается определением причин возникновения и не определяет методики устранения имеющихся неисправностей.



Право принятия решения о наличии/отсутствии в автомобиле неисправности, а также о ее характере и способе устранения принадлежит дилерским центрам Mitsubishi, каждый из которых сотрудничает с ООО «ММС Рус» на основании договора и при этом сохраняет статус независимой коммерческой организации и самостоятельного юридического лица, в полной мере несущего ответственность за качество предоставляемых услуг. Данное решение принимают уполномоченные специалисты дилерского центра на основании проведенной диагностики, технической документации и гарантийной политики производителя.



Со своей стороны, дистанционно и не осматривая автомобиль, мы, к сожалению, не имеем возможности сделать заключение о его состоянии и направить Вам какие-либо рекомендации в отношении дальнейших действий.



В рамках рассмотрения Вашего обращения мы связались с официальным дилерским центром ООО "Мэйджор Авто Комплекс" для получения уточняющей информации по Вашему вопросу. Ответственные специалисты дилерского центра подтвердили Ваше обращение на сервисную станцию с жалобой на обивку водительского сидения. На текущий момент дилерский центр может предложить Вам закрепление текущей обивки по предложенной Производителем методике.



Если у Вас остались вопросы относительно проведения работ, то для их прояснения Вы можете связаться с инженером по гарантии
Rascan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 22:49   #585
-Алексей-
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Телепат Посмотреть сообщение
Предлагаю бороться коллективом.
За что бороться. Может меняют на такую же, но дополнительно крепят?! Так в этом случае "что в лоб, что по лбу". Кто-нибудь сделайте фото проблемного места, замененной обивки....
-Алексей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, гарантийные случаи outlander, гарантийный ремонт, люфт водительского кресла, отзывные компании иmitsubishi, ржавчина outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU