Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 14:49   #1
Goliaf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: toyota avensis
Сообщений: 5
Восклицание Посоветуйте с выбором

Друзья. Созрел для покупки кроссовера, но тут возникла дилемма "что взять?". Прочитав кучу обзоров отзывов (везде конечно каждый своего хвалит )
Остановился между Outlanderом, X trailом и Foresterом. У каждого свои плюсы и минусы. и даже хз если честно.
Внешне Аутлэндер нравится больше других . Но смущает практически отсутствие их в нашем городе.
От форика подкупает надежность и фанатичные отзывы владельцев.
Ну а хтрейл есть у дяди. да и просто их тьма тмущая правда пишут что при росте выше 180 в них тесно.
Понятное дело что тут фан клуб аутов) и понятное дело что большинство будет рекомендовать именно его. Просто я бы хотел чтобы были какие то аргументы за тот или другой вариант. Так как у меня уже в голове каша если честно.
Ну и не мало важным является не большой бюджет которым я располагаю. И вообще возможно ли взять не убитый аппарат за такую сумму. В пределах 400-450 т. р. то бишь года там получаются гдето 2002-2004. (приценивался на авто ру ).
Блин. создавал вроде в аутлендер 2002-08 разделе, но почему то попал в XL. Переместите пожалуйсто.
Goliaf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:36   #2
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Цитата:
Сообщение от Goliaf Посмотреть сообщение
фанатичные отзывы владельцев
субару это вообще машины для фанатиков марки.
с другой стороны, купив субару, становишься фанатиком субару.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:19   #3
Oblomoff
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вальдемар
Авто: Ёж-мобиль© XL 2,4 CVT LPG
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Три года назад стояла та же проблема! Перевернул кучу информации, в результате остановил свой выбор на XL,о чём не пожалел ни разу за это время!
При выборе автомобиля, тем более Б/У-шного, в первую очередь, необходимо обращать внимание на его ремонтопригодность и стоимость этих ремонтов. Так вот, с этой точки зрения - однозначно не Субару
А вообще, здесь как повезёт... Желаю, чтоб Вам повезло!
Oblomoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:04   #4
VladGor
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: X-Trail 31 CVT, Kia Sorento 2,2D автомат
Сообщений: 750
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Цитата:
Сообщение от Goliaf Посмотреть сообщение
В пределах 400-450 т. р. то бишь года там получаются гдето 2002-2004. (приценивался на авто ру ).
Сумма слишком низка.
Из трейлов это будет Т30 и скорее всего подубитый, возможно жрущий масло, скорее с правым рулем. Искать нужно. Вот здесь например, что значит новый двигатель?
контрактный из Японии, с каким пробегом?
http://biysk.********/nissan/x-trail/9641130.html
http://tomsk.********/nissan/x-trail/9639893.html
Субару за такую сумму вообще не советую.
Оут 2002, надо смотреть вот 2004
http://moscow.********/mitsubishi/outlander/9431948.html
VladGor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:01   #5
Goliaf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: toyota avensis
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Цитата:
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
Сумма слишком низка.
Из трейлов это будет Т30 и скорее всего подубитый, возможно жрущий масло, скорее с правым рулем. Искать нужно. Вот здесь например, что значит новый двигатель?
контрактный из Японии, с каким пробегом?
http://biysk.********/nissan/x-trail/9641130.html
http://tomsk.********/nissan/x-trail/9639893.html
Субару за такую сумму вообще не советую.
Оут 2002, надо смотреть вот 2004
http://moscow.********/mitsubishi/outlander/9431948.html
ну субарик да с правым рулем смотрел так ниче , но правый руль...не готов как то.
Goliaf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:19   #6
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Цитата:
Сообщение от Goliaf Посмотреть сообщение
Друзья. Созрел для покупки кроссовера, но тут возникла дилемма "что взять?". Прочитав кучу обзоров отзывов (везде конечно каждый своего хвалит )
Остановился между Outlanderом, X trailом и Foresterом. У каждого свои плюсы и минусы. и даже хз если честно.
Внешне Аутлэндер нравится больше других . Но смущает практически отсутствие их в нашем городе.
От форика подкупает надежность и фанатичные отзывы владельцев.
Ну а хтрейл есть у дяди. да и просто их тьма тмущая правда пишут что при росте выше 180 в них тесно.
Понятное дело что тут фан клуб аутов) и понятное дело что большинство будет рекомендовать именно его. Просто я бы хотел чтобы были какие то аргументы за тот или другой вариант. Так как у меня уже в голове каша если честно.
Ну и не мало важным является не большой бюджет которым я располагаю. И вообще возможно ли взять не убитый аппарат за такую сумму. В пределах 400-450 т. р. то бишь года там получаются гдето 2002-2004. (приценивался на авто ру ).
Блин. создавал вроде в аутлендер 2002-08 разделе, но почему то попал в XL. Переместите пожалуйсто.
Так если каша в голове, так и потихоньку с ней разбирайся. Я хотел 530d touring xdrive взять, а затем через accord, cr-v, captiva, tiguan купил аути. Продолжалось сие занятие/хобби почти три месяца. Выбирай время и езди по салонам, смотри, разговаривай, тестдрайви.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:29   #7
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Цитата:
Сообщение от Goliaf Посмотреть сообщение
Но смущает практически отсутствие их в нашем городе
А у нас пяти минут не проедещь, чтобы не встретить Аут.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:22   #8
Goliaf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: toyota avensis
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

вчера наткнулся на дроме на странное объявление. продется аут 2 2005 года (посмотрел спецом инфу их как раз в японии 1ые начали выпускать) механика 2.4. Продается в москве в салоне рольф и вот что странно цена всего то 470 к. рублей. Интересно салоны продают убитые машины? Или может он востановлен после серьезного дтп и просто его сдали с доплатой на более новый. Ибо цену ну хз считаю достаточно занижена. а по фото все вроде в норме. Может быть обусловлено то что 1ые версии обычно не очень надежные + механика.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

http://moscow.********/mitsubishi/outlander/9413865.html вот он. присмотрелся салон конечно ушатан. боюсь представить что сзади. хотя.. лечется чехлами)
Goliaf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:02   #9
автолюбитель
Житель Клуба
 
Аватар для автолюбитель
 
Имя: михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Цитата:
Сообщение от Goliaf Посмотреть сообщение
вчера наткнулся на дроме на странное объявление. продется аут 2 2005 года (посмотрел спецом инфу их как раз в японии 1ые начали выпускать) механика 2.4. Продается в москве в салоне рольф и вот что странно цена всего то 470 к. рублей. Интересно салоны продают убитые машины? Или может он востановлен после серьезного дтп и просто его сдали с доплатой на более новый. Ибо цену ну хз считаю достаточно занижена. а по фото все вроде в норме. Может быть обусловлено то что 1ые версии обычно не очень надежные + механика.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

http://moscow.********/mitsubishi/outlander/9413865.html вот он. присмотрелся салон конечно ушатан. боюсь представить что сзади. хотя.. лечется чехлами)
Пациент скорее мертв, чем жив.Я своего год тому назад брал за 620 т.р.,но у первого владелица и авто практически в идеальном состояниик сожалению с таким бюджетом хороший автомобиль не найти ,я своего ,,трека,, 2002 г. за 400т.р отдал,дак человек который взял до сих пор не нарадуется
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:54   #10
Одиссей72
Старожил Клуба
 
Аватар для Одиссей72
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD 4G64
Сообщений: 1,697
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Цитата:
Сообщение от Goliaf Посмотреть сообщение
вчера наткнулся на дроме на странное объявление. продется аут 2 2005 года (посмотрел спецом инфу их как раз в японии 1ые начали выпускать) механика 2.4. Продается в москве в салоне рольф и вот что странно цена всего то 470 к. рублей. Интересно салоны продают убитые машины? Или может он востановлен после серьезного дтп и просто его сдали с доплатой на более новый. Ибо цену ну хз считаю достаточно занижена. а по фото все вроде в норме. Может быть обусловлено то что 1ые версии обычно не очень надежные + механика.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

http://moscow.********/mitsubishi/outlander/9413865.html вот он. присмотрелся салон конечно ушатан. боюсь представить что сзади. хотя.. лечется чехлами)
Я тоже недавно стал владельцем Аута.В Москве в салонах даже за большие деньги продают УБИТЫЕ наглухо машины(и не только Ауты).На счет Субару-тоже думал,но движек у них боиться перегревов.Да и вообще какие-то они все "больные"(в смысле болячек много).Аут мне нравиться всем,хоть и простенький.Бери не пожалеешь.Только искать достойную машину Б/У нужно долго и не спеша.Удачи в покупке.
Одиссей72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:00   #11
Goliaf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: toyota avensis
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Спасибо) буду искать)
Goliaf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:43   #12
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Сам стоял перед подобным выбором, поэтому моё мнение такое:
Субару - машина для фанатов, но её содержание обходится не дёшево (по отзывам)

Аут - машина крепкая, живучая, но и бензин кушает не плохо. Посадка в машине очень удобная, в багажник детская коляска еле влезает. Цены на з/ч НЕ малые.

Х-трейл - городская машинка, с небольшим аппетитом, достаточно резвая в городе, подключаемый полный привод. Места в багажнике достаточно. Для семьи замечательная машина.

ИМХО: Х-трейл практичнее, но я выбрал Аут. Брат ездит на х-трейле, для него он лучше.
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:49   #13
Goliaf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: toyota avensis
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Поеду сегодня смотреть 2004 года аут. Нашел объявления в своем городе.
По фото состояние на 5. Европеец. На что посоветуете обратить внимание?
Goliaf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:56   #14
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Смотри задную подвеску, смотри не сопливится ли шланг гура, не воет ли подшипник в раздатке, работают ли корректоры, заменили ли катализатор на пламя гаситель. В целом это основнуы траблы "стареньких" аутов.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2013, 17:08   #15
Аникей
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Монтерей
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором

Goliaf, кузовщину смотри - чтобы не битая была, или если не сильно битая - то повод для торга...
Аникей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU