Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 14:47   #11
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Не нужно песен про соренто/сантафе.
Бензиновые не едут в горку в связи с неудачным соотношением мощность/масса. Дизельные едут получше бензиновых - но всё в саже вокруг выхлопной уже у новых.
Выберите аут3 и соренту/санту за одну сумму, допустим 1,5млн. и посмотрите.
Я катался на них на тестах, и как ни хотелось мне корейца с подогревом руля и задних сидений, но V6 ульт. перевесил.
не едут в горку это как, скатываются назад?
Нормально Сорик едет. Да, немного уступает 2.4 Ауту (по паспортным данным разница в 0.5 сек), но ведь и 2.0 народ Ауты покупает и как то ездят. Значит не всем нужен 3 л. Кум на Сорике 2.4 уже четвертый год катает и не жалуется. И в Крым ездит и на родину за 400 км. мотается. Доволен полностью. Ко всему привыкаешь. Вы отдали предпочтение мощности, мне, к примеру 2.4 с головой хватает, но от подогрева руля и задних сидений я бы точно не отказался. Часто вожу пассажиров сзади.

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
По поводу каптивы - уже писал, что у соседа по даче - он целое лето воевал с ОД - самопроизвольно включались габариты, музыка и т.д., несколько раз сажал АКБ - раза три ездил к ОД в Архангельск - за 35 км, в итоге доказал, что дефект замка зажигания - а ему говорили "вы не умеете глушить машину" ??? Так что все ОД по отношению к автовладельцам в РФ одинаковые
Кстати самопроизвольное включение габаритов было неоднократно замечено и на ХЛ. Были факты и разряженные аккумуляторы. Но, насколько я помню, наш диллер этот вопрос так и не решил.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU