Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 18:54   #1
Bast
Вступаю в Клуб
 
Имя: Bast
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Сегодня утром между 3.00 и 12.00 утра в Москве в районе м. Щелковская, ул 15-Парковая, д. 47, корп. 5
УГНАЛИ автомобиль Mitsubishi outlander XL темно-синего цвета, грязная. Номер Е 214 УН 177.
Особые приметы: правая передняя дверь снизу слегка вогнута и поцарапана-небольшая вмятина внизу двери (наехали на железный колышек), левое переднее крыло немного помято в районе водительской двери, водительское зеркало с отколотым кусочком пластика,
Постоянно горит датчик check engine на панели приборов (была ошибка катализатора).
Левое заднее стекло тонированное заводское, правое стекло разбивали, поэтому было не тонированное.
Передний бампер со стороны водителя плохо закреплен и не зафиксирован сверху в клипсы.
ВАЖНО! Левая передняя половина фары не горит (одна из ламп). Это явно заметно.

Огромная просьба: кто увидет во дворах или на дороге, сообщить в органы.
Органы говорят, что скорее всего автомобиль поставят отстояться в этом районе (измайлово, район хабаровской улицы, парковых улиц, измайловского леса).
Машина единственная в семье, кормилица и для меня это очень большая потеря. Пожалуйста помогите кто как может. Спасибо.
ЗА ЛЮБУЮ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Т. 8 985-124-09-41 Анастасия , Сергей

Последний раз редактировалось Sergy; 14.11.2012 в 13:48.
Bast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2012, 09:16   #2
master_master
Бывалый
 
Имя: Ринат
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Машина была застрахована по КАСКО:?
master_master вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:01   #3
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

master_master, если бы было каско, то не было бы "примет"
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:13   #4
Bast
Вступаю в Клуб
 
Имя: Bast
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Нет, не застрахована(((
Bast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:21   #5
master_master
Бывалый
 
Имя: Ринат
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
master_master, если бы было каско, то не было бы "примет"
Каско бывает разным, например только от Угона, или например водитель оставил документы в авто - тогда Каско не сработает.

У автора темы есть новости?
Была ли сигнализация, может там камеры стояли....
master_master вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:46   #6
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

если органы захотят то найдут.главное не отчаиваться.легко говорить и советовать.но !надо быть настойчивым к этим органам.они всегда в теме.и долбить их официальными заявами.
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:58   #7
Константин 74
Бывалый
 
Аватар для Константин 74
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 24
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Братишка я водитель автобуса мосгортранс работаю в городе по этому району увижу непременно сообщу удачи
Константин 74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2012, 22:19   #8
Патрон
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 8
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Bast, сочувствую, надеюсь, что найдется.
Патрон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2012, 15:11   #9
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Цитата:
Сообщение от savag Посмотреть сообщение
если органы захотят то найдут.главное не отчаиваться.легко говорить и советовать.но !надо быть настойчивым к этим органам.они всегда в теме.и долбить их официальными заявами.
ну х его з...
вот случай, человек сам нашел свою машину, но органы наоборот, стараются только навредить.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2012, 20:20   #10
vostok78
Бывалый
 
Имя: ввк
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
ну х его з...
вот случай, человек сам нашел свою машину, но органы наоборот, стараются только навредить.
Да-да знаем мы эти органы. Один знакомый гаишник года три назад предлагал мне купить у него Х5-й за 15-20 у.е. ,только ездить на нём по мск. Ну и что после этого о них думать? По видимому наши полицаи могут только шампанским баловаться и демонстрации с интеллигентами разгонять...
vostok78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 02:31   #11
Bast
Вступаю в Клуб
 
Имя: Bast
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Спасибо за поддержку. Она очень нужна.
Сегодня на мой мобильный позвонил следователь (он им представился, во всяком случае) и сообщил, что сегодня накрыли разборку автомобилей и поймали преступников.
Сказал, что от моего автомобиля остался один только кусок металла с VIN и что он сам там не был, а ему так сообщил начальник ОВД.
На мои просьбы подъехать туда, посмотреть, опознать, сказал, что сейчас там проводятся следственные мероприятия, что огромное количество работы и что в течении недели, а может быть и месяца со мной свяжутся и попросят подъехать на опознание.

Я ему пока склонен не верить. Может ли быть такое, что мне это сказали, чтобы затянуть время, чтобы я на некоторое время расслабился и не искал?
Что интересно, в пятницу им в отделение, по моей просьбе, на имя начальника ОВД прислали официальную бумагу, что я объявил вознаграждение в 100000 рублей любому, кто найдет авто. Как-то все очень быстро и странно переплетено.

Опять таки, автомобиль 2007 года, не новый, покоцанный. Не могу никак уложить в голове, зачем за него так пыжиться, да и угонять, собственно, зачем было, ведь новых деталей в нем нет. Пробег под 200000 км...

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Может кто с таким сталкивался? Что делать?

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от master_master Посмотреть сообщение
Была ли сигнализация, может там камеры стояли
Сигнализация старлайн - никому теперь не советую.
Про камеры пока, до окончания следствия, писать не буду.

---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

И еще вопрос: где у мицубиси аутлендер XL вин? Он выбит или табличка?
Теперь уже не удастся посмотреть наверное...

---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

На мой вопрос следователю, мол как же они первым делом не избавились от вина, сказал, что наверное не успели.
Неужели его болгаркой раскромсать до неузнаваемости долго?
Bast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:08   #12
vostok78
Бывалый
 
Имя: ввк
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Вин выбит на кузове, в моторном отсеке, на металле ближе к лобовому стеклу, немного в сторону пассажира(если я вообще понятно написал....а то я и сам себя иногда не понимаю), + в проёме пассажирской двери табличка,+табличка под капотом на капоте. Вообще странная ситуация. Во первых угонщики странно себя повели( зачем им коцанная тачка, сейчас в нашем микрорайончике по утру увидел около 10 шт разных-обвыбирайся). Во вторых менты. Они в жизни ничего быстро не делают для терпил. С ними надо очень аккуратно, а то на на все телефонные разговоры у них потом один ответ-я разговариваю с трубкой , тут явно нужна бумага, номер ментовки, ФИО, ещё что нибудь. Могут звонить так же ворьё разное и вымогатели, ноих быстро раскусить они точных признаков не знают, и на вопрос -что лежит в багажнике? обычно несут всякую пургу. И ментам нужно на мозг постоянно капать, только не по телефону, а бумага за бумагой, и в разные их инстанции.
vostok78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:21   #13
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Цитата:
Сообщение от Bast Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Ну может быть потому что Вашу машину было легче угнать, поскольку там был только старлайн, а остальные машины были защищены лучше, поэтому угонщики подумали, что лучше синица в руках чем журавль в небе.

Также хотел предупредить клубней обитающих на Востоке, сегодня был остановлен ДПС в районе Носовихинского шоссе, помимо меня остановили еще 5 XL, очень внимательно проверяли документы.
Будьте бдительны, видимо в нашем районе орудуют какие-то уродцы.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:56   #14
Bast
Вступаю в Клуб
 
Имя: Bast
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Также хотел предупредить клубней обитающих на Востоке, сегодня был остановлен ДПС в районе Носовихинского шоссе, помимо меня остановили еще 5 XL, очень внимательно проверяли документы.
Тут во-первых их действительно стали очень и очень угонять - всех предупреждаю. Во вторых, я разослал все ориентировки на посты ДПС, сам их объехал их и поговорил с ДПСниками, пообещал вознаграждение.
В общем, я очень надеюсь, что следователь сам там не был и плохо знает, что там творится и что вообще он несет (он много другого наговорил, что даже на форуме написать страшно).
В понедельник поеду к начальнику ОВД и поговорю с ним. Может как-то можно будет получить доступ к остаткам моей любимой машины побыстрее. Буду писать здесь обо всем, что узнаю.
Вас тоже, уважаемые члены клуба, прошу быть бдительными. Может мой авто всплывет где-то во дворах или на дороге. Я не исключаю даже той версии, что ментам самим нужно потянуть время, чтобы бандосы побыстрее разобрали машину, а я не рыпался и ждал, пока со мной кто-то свяжется и покажет остатки автомобиля для опознания.
Bast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:39   #15
vostok78
Бывалый
 
Имя: ввк
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: УГНАЛИ Аутлендер XL! Помогите!

Очень странный следователь или все таки это опер? Зачем он лишнего говорит? От них обычно не добиться ни слова, а если и добиться, то очень скупо. по телефону Разговаривали? они вообще этого не любят, всегда к себе приглашают...Какая то фигня походу происходит... Если дальше будешь продолжать всех дёргать , что нибудь выйдет. Надо побыстрее осмотреть остатки машины, это могут быть не они( или на разборке лохи работают).
vostok78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU