Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 19:16   #1
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: поездка на поезде "Сапсан"

Не ребяты я не трус но я боюсь.Как вверху уже чирканули это есть действительно понт,такой золотой зуб в гнилом рту.У нас что не коснить так все какое карявое ,недоделаное.Нахрина на расстояние всего то 700 км вбухивать такие деньги?Я понимаю сделали бы скоростной Москва-Владивосток вот это да тема потому что обычный поезд идет туда 10 дней.А что Сапсан собственно решает какую то глобальную проблему перевозок что ли?Это как у нас пустили Москва-Мытищи *Спутник* 20 минут от Яр вокзала но крику было то - вау самый крутой в Европе,самый скростной,мегагиперсупер посторили станцию а что толку то если такая электричка ходит всего в одном направлении на расстояние 20 км?Отчет очень понравился,но на Сапсаном и Рашен Эрлайнз я пользоватся не буду.Тут вариант только один либо открутится гайка или кончится керосин на 10 000 метрах.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:47   #2
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: поездка на поезде "Сапсан"

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Не ребяты я не трус но я боюсь.Как вверху уже чирканули это есть действительно понт,такой золотой зуб в гнилом рту.У нас что не коснить так все какое карявое ,недоделаное.Нахрина на расстояние всего то 700 км вбухивать такие деньги?Я понимаю сделали бы скоростной Москва-Владивосток вот это да тема потому что обычный поезд идет туда 10 дней.А что Сапсан собственно решает какую то глобальную проблему перевозок что ли?Это как у нас пустили Москва-Мытищи *Спутник* 20 минут от Яр вокзала но крику было то - вау самый крутой в Европе,самый скростной,мегагиперсупер посторили станцию а что толку то если такая электричка ходит всего в одном направлении на расстояние 20 км?Отчет очень понравился,но на Сапсаном и Рашен Эрлайнз я пользоватся не буду.Тут вариант только один либо открутится гайка или кончится керосин на 10 000 метрах.
Просто прикладная стоматология какая-то - золотой зуб, гнилой рот.
Дочь ездит Сапсаном периодически - все хорошо, кроме цены билета - поэтому предпочитает самолет, цена в 2 раза ниже, если брать билет заранее и, к тому же бнус в виде бесплатного перелета для постоянных клиентов...
А то, что гайка открутится, так это и на неСапсанах случается. На нем хоть нет прокуренных тамбуров и зассаных туалетов
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:20   #3
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: поездка на поезде "Сапсан"

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Просто прикладная стоматология какая-то - золотой зуб, гнилой рот.
Дочь ездит Сапсаном периодически - все хорошо, кроме цены билета - поэтому предпочитает самолет, цена в 2 раза ниже, если брать билет заранее и, к тому же бнус в виде бесплатного перелета для постоянных клиентов...
А то, что гайка открутится, так это и на неСапсанах случается. На нем хоть нет прокуренных тамбуров и зассаных туалетов
Я рад за твою дочь но я предпочитаю машину .Дело не в зассанных тамбурах и халявных билетах.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:57   #4
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: поездка на поезде "Сапсан"

Конечно, я тоже предпочитаю машину, например, в Крым не помню когда поездом ездил, наверное в 2005 году максимум.
Но если в Питер из столицы ездишь на работу, каждую неделю, то никакого здоровья хрупкой женщины не хватит, тем более по таким дорогам.
Что касается безопасности и качества дорожного полотна , то ж\д и автодороги у нас - 2 сапога - пара. Так что неизвестно, что безопаснее.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
XL - После установки сигналки горит "Check" и "перегрев CVT" Muf Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 30.06.2008 11:44
Фестиваль "АвтоФиеста" и дрифт на картодроме "Лидер" style Встречи одноклубников 2 28.05.2008 22:39

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU