Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 09:19   #16
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Все проще. Люди, которые пишут, что их все устраивает, либо не сталкивались с известными неприятностями, либо они им реально пофиг
Вот меня например и Рокфорд устраивает и шумка, хотя я понимаю, что бывает лучше, и от лучшего бы не отказался
Подвеска для меня вполне мягкая после лансера. Кожи никогда до этого не было, поэтому и эта нормальная. А скрипят на морозе абсолютно все машины. Летом у меня аут не скрипел, чему я был удивлен, т.к. ланс начал скрипеть через 2 недели
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 11:11   #17
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

..............................
И давайте будем объективнее.[/quote]

Вот согласен с предыдущим оратором
вообще хорошо что есть люди которые критикуют (если объективно)
Самому мне машинка нравится - со всеми её недостаткими.. - и если критика по делу -за нее спасибо, ну не лучший Аут в мире - хороший безусловно, любимый конечно, но не лучший.. и что.. ))
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:15   #18
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Ты прав, дружище, Джим!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:31   #19
averb1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Jeep Cherokee
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Приветствую вас любители XL!
Зашел к вам спросить совета, т.к. нахожусь в процессе выбора
У вас много мнений, но у меня есть вопросы которые вы не обсуждаете.

1. По вашей информации расход у XL с движком 3.0 л 220 л.с. 10-12, и вам мало бака в 60 л? У меня сейчас джип чероки с движком 3.7 л 211 л.с. с расходом 15-18 л/100км на трассе и 22-25л/100км в городе и баком 73 л. мне действительно мало . Но вопрос не этом, подскажите, какой бензин XL все-таки ест, и как он относится к качеству ентого бензина, у нас ведь Рассея? А то у меня небыло опыта езд

2. Вопрос по проходимости, у вас к моему сожалению, мало этой информации, может ли XL "бампером сугроб толкать" или вытянуть засевшую машину?

3. Вопрос по "ямкам" и подвеске, она вообще надежная, а то я привык на ямки внимания не обращать?

Заранее спасибо
averb1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:38   #20
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от averb1 Посмотреть сообщение
Приветствую вас любители XL!
Зашел к вам спросить совета, т.к. нахожусь в процессе выбора
У вас много мнений, но у меня есть вопросы которые вы не обсуждаете.

1. По вашей информации расход у XL с движком 3.0 л 220 л.с. 10-12, и вам мало бака в 60 л? У меня сейчас джип чероки с движком 3.7 л 211 л.с. с расходом 15-18 л/100км на трассе и 22-25л/100км в городе и баком 73 л. мне действительно мало . Но вопрос не этом, подскажите, какой бензин XL все-таки ест, и как он относится к качеству ентого бензина, у нас ведь Рассея? А то у меня небыло опыта езд

2. Вопрос по проходимости, у вас к моему сожалению, мало этой информации, может ли XL "бампером сугроб толкать" или вытянуть засевшую машину?

3. Вопрос по "ямкам" и подвеске, она вообще надежная, а то я привык на ямки внимания не обращать?

Заранее спасибо
1) По нашей информации расход 13-19 но никак не 10-12 (если только по трассе) и бака МАЛО, хотя и привыкаешь, но МАЛО
2) паркетник, где-то вылезет, кого-то вытянет, если иметь голову более чем достаточно. а чтоб сугроб толкать - бульдозер нужен. Не внедорожник это а СУВ Спортивный ну и т.д. ))) по трассе по проселкам но не по говнам лазить )
3) надежная, но если злоупотреблять ломается см. https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6857
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2008, 14:38   #21
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

1. Лучшее в Питере для XL - 95-й Кириши (с Шелл - плохо) Расход в городе - 20л. Это для 3.0л.
2. Бампера слабенькие, хлюпенькие. А Вытаскивать можно.
3. Можно, но жёстко.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2008, 14:51   #22
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

To RaindanceR:

На форумах люди почти всегда склонны отстаивать и оправдывать свой выбор.
Один раз только видел пользователя который долго хлестал себя по щекам - как он ошибся с выбором. Такая "объективность" вызывает не уважение, а недоумение и жалость. Вибирать нужно тщательнее...

Теперь об объективности. Кто сказал что она вообще бывает у людей?!?
Это иллюзия! Люди очень субъективны - и это неплохо. Кому то наравится и нужно одно - кто то готов платить за другое. Вам не нравится салон Икселя - мне салон Семерки. Ну и что? Это наши с вами разные вкусы - каждому свое! Правильно сказано выше - машина выбирается как готовый комплекс параметров - если в целом (в главном) подходит на остальное плюешь и покупаешь. (Замарачиваешься остальным потом в месте с одноклубниками! И это тоже для многих ценно: дух самоделкиных в России неистребим.)

Объясните теперь, зачем человек приходит в гости и открывает глаза хозяевам на то в каком гадком и неправильном доме они живут?! Потом он удивлен - он им помогает - правду (якобы абсолютную истину) говорит, а они смотрят косо и не рады.
Ваши выводы звучат как: вы все придурки. Чего же вы ждете в ответ. Я никогда бы не стал ругать Калину на их сайте - нужно с уважением относится к выбору других, их мотивам, возможностям и вкусам. Тогда и вас никто не закидает.

Извините за назидательность.
Обычно я в такие темы не лезу - считаю их бессмысленными и источниками пустых споров и взаимных обид.

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 11.01.2008 в 15:38.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2008, 15:06   #23
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Миха из Екб, вы мужик что надо.
Инициатор темы сильно флиртует с конкурентами. Приходит на память слово "казачок", лопни мои глаза!
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2008, 16:07   #24
RaindanceR
Вступаю в Клуб
 
Аватар для RaindanceR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

2 Миха из Екб

Я ни в коем случае не хотел никого обидеть и моя тема была скорее адресована тем, кто еще не определился с выбором, чтобы человек знал, что его ждет. Я сам заходил на этот форум перед выбором и как раз этой темы мне нехватало. Заметьте, никто со мной не спорил по поводу того или иного недостатка. Разве это не показатель объективности? Ну и что, что потолок низкий только в версии с люком? Это же не меняет дела.

К тому же не надо сразу уходить в крайности. Я же не говорил, что машина говно, просто у него есть недостатки в салоне, вот и всё. Аут - хороший автомобиль и стоит своих денег, и я с нетерпением жду, когда появится возможность на нем поездить еще. Наверное я мало упомянул про положительные стороны.

А воспринимать мои выводы как "Все вы придурки" как-то несерьезно. Даже несмотря на то, что для многих машина как одушевленный друг, мы всё таки говорим о машинах (продуктах, с определенным набором потребительских качеств), а не о людях. Покупают же люди китайские машины, но несмотря на то, что они все $&#!, не могу же я тоже самое сказать об их владельце.

З.Ы. Ругаться и обижаться в интернете это всё равно, что учавствовать в параолимпиаде. Даже если ты выиграл, всё равно остался умственно-отсталым. ©
RaindanceR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:13   #25
Kit
Опытный
 
Аватар для Kit
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Короче, парни, аут хорошая машина !
да была паника по-поводу "хана при морозе", но вот я например щас успокоился, машинка радует, пользуюсь каждый день и доволен, хотя тоже мазду смотрел в свое время да и не только ее... не пожалел ниразу, что взял аут.

сосед купил новую камри, вечером поставили рядом...камри скрылась на фоне аута....
Kit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:14   #26
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от RaindanceR Посмотреть сообщение
2 Миха из Екб

Я ни в коем случае не хотел никого обидеть и моя тема была скорее адресована тем, кто еще не определился с выбором, чтобы человек знал, что его ждет. Я сам заходил на этот форум перед выбором и как раз этой темы мне нехватало. Заметьте, никто со мной не спорил по поводу того или иного недостатка. Разве это не показатель объективности? Ну и что, что потолок низкий только в версии с люком? Это же не меняет дела.

К тому же не надо сразу уходить в крайности. Я же не говорил, что машина говно, просто у него есть недостатки в салоне, вот и всё. Аут - хороший автомобиль и стоит своих денег, и я с нетерпением жду, когда появится возможность на нем поездить еще. Наверное я мало упомянул про положительные стороны.

А воспринимать мои выводы как "Все вы придурки" как-то несерьезно. Даже несмотря на то, что для многих машина как одушевленный друг, мы всё таки говорим о машинах (продуктах, с определенным набором потребительских качеств), а не о людях. Покупают же люди китайские машины, но несмотря на то, что они все $&#!, не могу же я тоже самое сказать об их владельце.

З.Ы. Ругаться и обижаться в интернете это всё равно, что учавствовать в параолимпиаде. Даже если ты выиграл, всё равно остался умственно-отсталым. ©
Предлагаю закончить на нескольких примерительных позициях:
1. Каждая машина - набор качеств. Идеального быть не может. Если в целом подходит - мирись с второстепенным.
2. У каждого свои критерии и вкус. Выбор и оценка всегда субъективное дело.
3. Мы все уважаем друг друга, а также выбор и мотивы каждого. Ломать друг друга пустое занятие. Помочь добрым советом если он нужен и не обижает - святое дело.

И главное - душевного вам равновесия и удовольствия от содеяного выбора!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 08:42   #27
ТЕХНО
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ТЕХНО
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

а моей девушке не нравится салон Porsche Cayenne...Бывает и такое!
ТЕХНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:53   #28
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от ТЕХНО Посмотреть сообщение
а моей девушке не нравится салон Porsche Cayenne...Бывает и такое!
Представительницы прекпасного пола - ваще инопланетные существа Они все оценивают совсем по другим критериям, порой нам, мужчинам, не понятным Это делает нашу жизнь гораздо интересней и разнообразней Моя жена иногда выдает такое , что ставит меня в ступор, но после пояснений ее точки зрения, все становится понятным и даже логичным - но я с этой точки на предмет обсуждения никогда не посмотрел бы. Вот так.
Сорри за оффтоп
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:42   #29
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от ТЕХНО Посмотреть сообщение
а моей девушке не нравится салон Porsche Cayenne...Бывает и такое!
Моей подруге не понравился он на ходу! Пока доехали до Москвы, ее укачало. Владелец этого Кая Турбо вообще расстроен: машина - табуретка! Теперь сильно жалеет, что угрохал такое бабло за этот Порш (его слова). Единственный плюс, который все отметили - ураганная динамика. Вот такие дела.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:54   #30
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Моей подруге не понравился он на ходу! Пока доехали до Москвы, ее укачало. Владелец этого Кая Турбо вообще расстроен: машина - табуретка! Теперь сильно жалеет, что угрохал такое бабло за этот Порш (его слова). Единственный плюс, который все отметили - ураганная динамика. Вот такие дела.
Да, уж! Меня вчера "разорвала" ДЕВУШКА на Cayenne Turbo
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 22 17.10.2007 20:24
Nissan придумал круговой обзор Игорь_spb Автоновости 0 15.10.2007 12:22
Четвертая (мини) встреча!!! 12.09.2006 Илья Клубные мероприятия 0 12.09.2006 22:15

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU