Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 20:07   #46
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Почему 2.4? На новом люди пишут 2.4 не будет, либо 2 экономичней, либо дизель. 2 маловато совсем?
люди - это пацаны с пивасом на лавочке?

А если тут почитать? https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45732
arkadius на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:26   #47
serg_hmao
Бывалый
 
Аватар для serg_hmao
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT, 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Забрал я таки сегодня свою новую машину. XL 2.0 Instyle 4WD белый перламутр. По трассе шел 90-100 км/ч, расход средний составил 7,7 л/100км. Впечатления только положительные. По оснащению довольно отличается от предыдущей комплектации Intense. Рад, что обновил своего коня на более нового и более упакованного и надежного XL-я.. ))
serg_hmao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2012, 20:53   #48
Nikolaych
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Тагил курит в сторонке. Пермь рулит!
Поздравляю, я до Instyle не дотянул, взял 4WD intense 2L белый перламутр. Кто сказал что 2l не едет? Тогда вы не ту машину выбрали. Пока накатал 2000, зачем ей больше? Нормальный семейный автомобиль. Не для гонок он! Хотя и на 2l запал есть. Тут недавно был в Сочи у друзей, встречали из аэропорта на круезере 200. Вроди круто, дак я особо разницы не заметил. Дети на заднем сидении то-же. Что там, что здесь, сидят свободно. Обратно на s-ке в аэропорт провожали, в тюненге от amg. Двигатель 5,5 подкачка боковой потдержки передних сидений в поворотах. Молния а не машина. А зачем? Скорость не больше 100. Везде камеры. Вот до этого был лачетти вагон, так там через 20-30 минут езды дети возмущались. Надо монитор конечно назад впихнуть, так их потом из нее не вытащишь. Вобщем машиной доволен. Все путем.

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Единственное, жаль что с тонировкой закон приняли. До этой машины ездил с полностью тонированной в инфинити. Все видно из салона прекрасно. Теперь прешлось задницу закатать в просто темную 5-ку. Ни хрена не видно, руки в машине от солнца горят. Ну тоже делать, будем привыкать, когда закатывал задницу предложили прозрачную тонировку на передние стекла, типа от солнца салон защищает. Стоит оно того?
Nikolaych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:39   #49
Vladislav64
Бывалый
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Почему 2.4? На новом люди пишут 2.4 не будет, либо 2 экономичней, либо дизель. 2 маловато совсем?
Есть точная информация, что в ближайшее время появятся новые Ауты именно с 2.0 и 2.4, что касается 3.0, то он в перспективе, вроде бы. А дизельного двигателя нам в России, скорее всего, к большому моему сожалению, не видать. Хотя мой опыт эксплуатации автомобиля с дизельным двигателем (2-ой Фрилендер исключительно положительный). Это во-первых.
Во-вторых, 2.4 выбираю за чуть большие возможности по сравнению с 2.0.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от serg_hmao Посмотреть сообщение
Продал я свой XL. Сегодня ездил в Сургут, смотрел Kia Sportage и Kia Sorento. Спортаж чем то отталкивает, чем пока не могу понять. Соренто понравился, но дорого. В итоге заехал в салон Mitsubishi и заказал XL 2.0 Instyle 4WD белый перламутр.
Тоже смотрел (и поездил) на Киа Соренто, но с учётом ценника - я примерялся к дизельному варианту, хотя на тест драйве был бензиновый 2.4 - Киа не конкурент Ауту.

Поздравляю serg_hmao с покупкой! Я в своё время тоже выбрал цвет S13 и очень доволен. Ещё раз поздравляю!
Vladislav64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:48   #50
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Мы покупаем кроссоверы за универсальность и возможность оставаться на высоте в любых ситуациях. Покупка менее мощного двигателя не вписывается в данную концепцию. Зачем мне карликовый конь?
arkadius на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:13   #51
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Автор, вы пропали, как ваши дела?
Не захотелось Out 2013 с 2.4?
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 08:23   #52
serg_hmao
Бывалый
 
Аватар для serg_hmao
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT, 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Автор, вы пропали, как ваши дела?
Не захотелось Out 2013 с 2.4?
Все замечательно! Авто эксплуатируется. Ни каких проблем. Поставил передние брызговики, дефлекторы на окна, видеорегистратор и наслаждаюсь! По прежнему рад выбру цвета "белый перламутр". Всегда чистый автомобиль, ни какой "паутинки", как на прежнем черном цвете. Одна проблема, которую пока не могу побороть, это флешка с музыкой. Скидывает гадина постоянно на первый трек. Тему по этому траблу проштудировал, перебрал кучу комбинаций. Не помогает. На днях приобрел новую флешку, продолжаю эксперименты.
serg_hmao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 08:36   #53
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Возможно проблема с форматом флешки? Попробуйте FAT, не 32.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:49   #54
Arsenyev
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Arsenyev
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Решил поменять 2.0 Intense 2WD CVT на 2.4 Instyle 4WD

Была подобная проблема с флешкой. Тоже перепробывал множество вариантов - не помогло. Помогло только переименование папок с музыкой (на нашем форуме кто-то посоветовал). Сейчас все нормально работает. Правда если захочешь добавить в папку несколько песен, то придется снова переименовывать папку, иначе опять на 1-ю будет скидывать.
Arsenyev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU