Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2013, 14:10   #691
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

На выходных решил испробовать внедорожные качества езды по снегу, все закочилось через 3 метра - сел.
Глубина снега чуть ниже колена, но что интересно гребет два колеса одно спереди и одно сзади, а другие два которые стояли на твердом не крутились. Фактически диагональное вывешивание сделать машина не смогла. Выдернули крузаком машину, на этом все кончилось. На туареге я по таким местам ездил без особых проблем.
Но если снег маеньше то проблем и у аута меньше.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:24   #692
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Ну вы бы еще аут с хамером сравнили, ну а че машины практически одного класса ))
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2013, 22:13   #693
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
что интересно гребет два колеса одно спереди и одно сзади, а другие два которые стояли на твердом не крутились. Фактически диагональное вывешивание
Надо было газ в пол на пару минут, сработала-б какая-нибудь система и выехал-бы.... если-б эта система не сдохла потом......
Это не внедорожник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо ставить эксперименты по экстремальной проходимости.
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 02:00   #694
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Надо было газ в пол на пару минут, сработала-б какая-нибудь система и выехал-бы.... если-б эта система не сдохла потом......
Это не внедорожник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо ставить эксперименты по экстремальной проходимости.
Какая система Там только межосевая спасла бы. А так тупо крутил колесиками что я только не делал.

Как это не вседорожник, вот предыдущие версии были просто универсалами, а этот япы же вроде как доработали чтобы по закону получить звание вседорожник. Поэтому лично я и предъявляю к нему такие требования как и к туарегу по проходимости.
А так я не понимаю вас, производитель УКРАЛ усилитель заднего бампера - вы пишите что это нормально, плохо работает система стабилизации - тоже говорите что нормально. У меня другое отношение - все что заявлено производителем должно работать, иначе это г-но на палочке и мошенничество.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 07:45   #695
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Какая система Там только межосевая спасла бы. А так тупо крутил колесиками что я только не делал.

Как это не вседорожник, вот предыдущие версии были просто универсалами, а этот япы же вроде как доработали чтобы по закону получить звание вседорожник.
Вы вот вроде понимаете разницу между "званием" внедорожник и наличием физической блокировки ,рамы ,мех коробки и т.д. При этом покупаете машину в которой этих вещей даже близко нет ,лезете в г*вны , там садитесь и начинаете убиваться ,что вас жестоко обманули. Завтра наши законы еще чтонибудь чемнибудь разрешат называть ,вы тоже купите а потом начнете расстраиваться?

Цитата:
Поэтому лично я и предъявляю к нему такие требования как и к туарегу по проходимости.
Незнаю как там туарег ,но про аут имею мнение , что на свой конструктив ,он имеет проходимость намного больше чем от него ждешь.
Цитата:
А так я не понимаю вас, производитель УКРАЛ усилитель заднего бампера - вы пишите что это нормально,
Так то целое письмо производителю написали о ненормальности этого факта.
Цитата:
плохо работает система стабилизации - тоже говорите что нормально.
Работает нормально. Или на туареге лучше? Или у туарега лучше только проходимость а стабилизация лучше у кашкая?
Цитата:
У меня другое отношение - все что заявлено производителем должно работать, иначе это г-но на палочке и мошенничество.
Ну дак если у вас такое сильное чувство ,что вас кинули ,идите к ОД ,да верните им это ведро с болтами. Или вам больше нравится продолжать ездить ,обламываться и ныть потом об этом на форуме?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 08:43   #696
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Какая система Там только межосевая спасла бы.
Наверно межколесная все же.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:35   #697
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
плохо работает система стабилизации - тоже говорите что нормально.
Не гоните, нормально она работает, это просто руки у отдельных водителей не оттуда растут, и мозги все в айфоне. А вот насчет проходимости да, это, пожалуй, единственный момент, в котором я лично себя чувствую нае... обманутым. Самое обидное, что для нормальной проходимости у машины все с точки зрения механики есть. Все, что нужно - добавить несколько строчек в алгоритм работы тормозной системы, которая зажимала бы буксующее колесо. Почему это не сделали - вообще непонятно, и обидно шописец.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:31   #698
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

А чего я должен его возращать. Повторюсь, я требую от машины то что заявлено. И между прочим в гомны я на ней еще и не лазил. Это был просто снежок.
Туарег лучше во всем, кроме надежности которой там практически нет. Ну и у нового дизайн убогий до ужаса.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не гоните, нормально она работает, это просто руки у отдельных водителей не оттуда растут, и мозги все в айфоне. А вот насчет проходимости да, это, пожалуй, единственный момент, в котором я лично себя чувствую нае... обманутым. Самое обидное, что для нормальной проходимости у машины все с точки зрения механики есть. Все, что нужно - добавить несколько строчек в алгоритм работы тормозной системы, которая зажимала бы буксующее колесо. Почему это не сделали - вообще непонятно, и обидно шописец.
Вот и я удивлен работой привода. Ведь два колеса стояли на твердой почве, если бы система придушила колеса которые пробуксовывали а момент передала на два стоящих я бы вылетел как пробка. А так полный облом
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:34   #699
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Туарег лучше во всем,
Он и стоит сильно дороже.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:35   #700
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Наверно межколесная все же.
У меня на туре в таких ситуациях межосевая спасала а межколесной не было

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Он и стоит сильно дороже.
Ну вот паджеро спорт стоит как аут и это не мешает ему быть проходимым как и заявлено.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:49   #701
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

[QUOTE=Niffi;1419305]У меня на туре в таких ситуациях межосевая спасала а межколесной не было[COLOR="Silver"]

У нас блокировку межосевого дифференциала (вместо которого у нас муфта) иммитирует режим lock, колеса ведь у вас на обеих осях крутились, но по одному. Тут либо нужен колесный дифференциал с блокировкой, либо его иммитация тормозами, которой у нас нет.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:39   #702
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Странно ... раньше NIFFI был очень благосклонен к Ауту . Что случилось , откуда такая ненависть ... ? Так классно общались по разным поводам , а сейчас даже дизайн не нравится ! Или может я чего то недопонял ... тогда извинямбла !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:04   #703
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Странно ... раньше NIFFI был очень благосклонен к Ауту . Что случилось , откуда такая ненависть ... ? Так классно общались по разным поводам , а сейчас даже дизайн не нравится ! Или может я чего то недопонял ... тогда извинямбла !
Время идет, машина надоедает, хочется нового. Мне вот крузак прадо нравится, но это не повод Аут обсирать, и кричать в пользу прадо.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:15   #704
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Ну вот паджеро спорт стоит как аут и это не мешает ему быть проходимым как и заявлено.
А шевроле нива стоит еще и дешевле аута, и более проходимая. И что? Вы сравниваете совершенно разные машины.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:36   #705
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Ну вот паджеро спорт стоит как аут и это не мешает ему быть проходимым как и заявлено.
Б/Ушный что то ли ?
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU