Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 11:43   #1
svlas
Старожил Клуба
 
Аватар для svlas
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Блокиратор рулевого вала на Outlander-III

Приобрел замок рулевого вала «Гарант Блок Люкс» и спешу поделиться (для тех, кто не в теме) что это вообще такое.
Производит его компания «Флим». На коробке и в паспорте заявлена криминальная стойкость 1800 секунд, но на мой взгляд, если продержится хоть 10 минут, это уже неплохо. Высверлить не получиться из за того, что когда замок установлен, то туда реально не подлезть дрелью (да и плюс там какие-то «антивысверливающие» кольца стоят), так что вскрывается болгаркой (по крайней мере, хочется в это верить после просмотра кучи видео). Место установки муфты на рулевом вале и длина стопора подбирается исходя из особенностей автомобиля так, чтобы стопор при повороте рулевого вала упирался в конструкцию автомобиля.

Устанавливать буду самостоятельно в ближайшее время, а пока прикрепляю фото «что в коробке», может кто-то решится тоже купить, так фото будут в помощь, т.к. производитель пишет об участившихся случаях подделки. Также прилагаю инструкцию по установке - она на мой взгляд, сойдет за фотоотчет.

Итак, коробка заклеена биркой со штрих-кодом и уникальным номером замка. Внутри техпаспорт, гарантийный талон, инструкция по установке в картинках, муфта, замок, пакетик с ключами и наклейка. Особое внимание при покупке необходимо уделить пакетику с ключами – он должен быть запечатан и опломбирован.

Вроде бы пока все. Да, это не реклама и я не на зарплате у «Флима», просто на XL у меня тоже такой стоял (только запорный стопор для XL в 2 раза длиннее, чем для 3-го Аута) – решил поделиться информацией, а то обсуждений много и обсуждают многие, а зачастую даже те, кто этот замок и не видел…
Изображения
Тип файла: jpg 2013-07-04 10.00.20.jpg (37.0 Кб, 317 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-07-04 09.51.21.jpg (50.1 Кб, 346 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-07-04 09.55.19.jpg (56.0 Кб, 348 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf Гарант Блок Люкс.pdf (228.6 Кб, 164 просмотров)
svlas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU