Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 21:34   #1951
pavel4402
Житель Клуба
 
Имя: Павел Владимирович
Авто: Outlander 2.4, 2002г, 4G64, FWD (Америка)
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от pavel4402 Посмотреть сообщение
СРОЧНО! Подскажите, как снимается тросик с дроссельной заслонки на двигателе 4G64 (аут американец). Снимаю дроссельную заслонку, не могу никак снять. Спасибо.
Сам разобрался. Оказывается, всё очень просто). Вопрос другой...на дроссельной залонке грязь маслянистая, я так понимаю гонит масло. Это в пределах нормы или не должно быть так?
pavel4402 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 08:32   #1952
luna7475
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,121
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от pavel4402 Посмотреть сообщение
Сам разобрался. Оказывается, всё очень просто). Вопрос другой...на дроссельной залонке грязь маслянистая, я так понимаю гонит масло. Это в пределах нормы или не должно быть так?
В пределах нормы. Особенно если с 03 года никто туда не лазил.
luna7475 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2015, 15:39   #1953
Вадим-Челны
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III Intense 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Заметил глюк радио в своем авто. У меня комплектация Intense. Настроил все волны на FM1 на свой вкус. Начинаю переключать джойстиком радиоволны и к примеру каналу 2 присваивается частота канала 1. Был случай когда каналам с 1 по 4 присвоилась одна частота . Что может быть причиной такому сбою? Может кто сталкивался.
Вадим-Челны вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:41   #1954
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Вадим-Челны, а теперь все тоже самое, но в свою ветку https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 19:40   #1955
Вадим-Челны
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III Intense 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от nonBrain Посмотреть сообщение
Вадим-Челны, а теперь все тоже самое, но в свою ветку https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290
Извиняюсь. Не заметил что речь тут идет об авто первого поколения...
Вадим-Челны вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:11   #1956
Дима_75
Житель Клуба
 
Аватар для Дима_75
 
Имя: Дмитрий
Авто: ВАЗ 2111, Outlаnder 2.0 4WD
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от luna7475 Посмотреть сообщение
В пределах нормы. Особенно если с 03 года никто туда не лазил.
У меня аут 2003 года но на дросселе и впуске нет и намека на масло. Пробег 237 тыс.км. Нужно мыть дроссель и все каналы вентиляции картера.
Дима_75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2015, 09:57   #1957
Maxxie
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Извиняюсь за такой дурацкий вопрос, но не будет ли кто-нибудь любезен перечислить мне, чайнику, список того, что лучше поменять на ТО на 150 тыщ на первом Ауте (2006 г.в.). Я долгое время обслуживался у одного мастера, и тот сам решал, что нужно машине, но с некоторых пор отношения с ним перестали ладиться, и вот я теперь вынужден сам определять, что надо делать с авто. Езжу очень мало - за 3.5 года наездил около 25 тысяч, последний раз масло менял как бы не в прошлом году (да и всё остальное тоже).
Пока определился только с маркой и объёмом (4+1л) моторного масла. Двигатель 4G69, раньше в него лили Total Quartz 5W30, теперь хочу залить MZ320151.
Maxxie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 13:12   #1958
pavel4402
Житель Клуба
 
Имя: Павел Владимирович
Авто: Outlander 2.4, 2002г, 4G64, FWD (Америка)
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Дима_75 Посмотреть сообщение
У меня аут 2003 года но на дросселе и впуске нет и намека на масло. Пробег 237 тыс.км. Нужно мыть дроссель и все каналы вентиляции картера.
У меня была маслянистая грязь. Заслонку промыл. Промывал в прошлом году клапан PCV (тот который на клапанной крышке). В инете пишут что масло может гнать из-за попадания воздуха под клапанную крышку. Недавно при замене масла менял резиновое кольцо на масло-заливной крышке, старое кольцо было дубовое. Поменяю теперь прокладку клапанной крышки, а то потеет вокруг неё. Возможно, сейчас и не будет гнать масло.
pavel4402 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 16:17   #1959
Danver878787
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Maxxie Посмотреть сообщение
Извиняюсь за такой дурацкий вопрос, но не будет ли кто-нибудь любезен перечислить мне, чайнику, список того, что лучше поменять на ТО на 150 тыщ на первом Ауте (2006 г.в.). Я долгое время обслуживался у одного мастера, и тот сам решал, что нужно машине, но с некоторых пор отношения с ним перестали ладиться, и вот я теперь вынужден сам определять, что надо делать с авто. Езжу очень мало - за 3.5 года наездил около 25 тысяч, последний раз масло менял как бы не в прошлом году (да и всё остальное тоже).
Пока определился только с маркой и объёмом (4+1л) моторного масла. Двигатель 4G69, раньше в него лили Total Quartz 5W30, теперь хочу залить MZ320151.
Добрый день!
Попробуйте здесь посмотреть: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22429
Раздел №4. Удачи!
Danver878787 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2015, 17:36   #1960
set210
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем привет! не подскажет кто самому можно линзу откоректировать как а то левая светит на правую обочину
set210 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:35   #1961
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от set210 Посмотреть сообщение
Всем привет! не подскажет кто самому можно линзу откоректировать как а то левая светит на правую обочину
В сервисе на стенде. Развал же вы во дворе не делаете, потягивая пивас
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 08:52   #1962
Ekater
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите!!!! Проблема Аута MY2016 - не работает левая сторона магнитолы на радио. Можно самому или по гарантии? магнитола без сенсорного экрана, звук в левом канале есть, но слабый на макс громкости.

Последний раз редактировалось Ekater; 18.12.2015 в 08:57.
Ekater вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 09:00   #1963
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Ekater, можно самому по гарантии ))))
По сабжу, постарайтесь задать тот же вопрос в своей ветке, т.к. тут первые ауты, а у нас совсем другая история с этой музыкой.
вот ссылка https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2015, 09:02   #1964
Ekater
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

спасибо )
Ekater вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:26   #1965
Zarr1212
Бывалый
 
Аватар для Zarr1212
 
Имя: Михаил
Авто: 2.4 AWD АКПП 2003г.USA
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

STROKER---Врят ли есть такая тема. Фильтра стоят на своём месте и защищают не только ДВС. но и сам топл.насос. И дополнительный не нужен,может рвануть.Лучше следи за родными и будет всё нормуль.
Zarr1212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU