Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 15:47   #1
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Мне бы военного юриста

Уважаемые одноклубники! Может кто знает грамотного военного юриста или сам им является,нужна помощь....дело касается распреления жил/площади по линии министерства обороны...обращался в агенства по инету-боюсь,нагреют руки,а толку не будет. Спасибо всем

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

да,а сюда ли я написал? извиняюсь,если ошибся темой
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:09   #2
Woody
Опытный
 
Авто: Lancer IX
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Мне бы военного юриста

Товарищ! Напиши в чем вопрос, может тебе в воен прокуратуру просто обратиться?
Woody вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:51   #3
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Мне бы военного юриста

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники! Может кто знает грамотного военного юриста или сам им является,нужна помощь....дело касается распреления жил/площади по линии министерства обороны...обращался в агенства по инету-боюсь,нагреют руки,а толку не будет. Спасибо всем

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

да,а сюда ли я написал? извиняюсь,если ошибся темой
Обозначтесь подробнее, если нет криминала, то наиболее вероятно Вам не военный юрист нужен, а чел. занимающийся гражданско-правовыми спорами.
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:39   #4
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Мне бы военного юриста

Всем спасибо за советы...распределили квартиру,а у жены собственность, до брака приобретенная,вот и мечусь-дадут или откажут((((...вообщем,вопрос решаем,юриста нашел,посоветовал координальные меры,хотя...три юриста-четыре мнения
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:38   #5
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Мне бы военного юриста

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы...распределили квартиру,а у жены собственность, до брака приобретенная,вот и мечусь-дадут или откажут((((...вообщем,вопрос решаем,юриста нашел,посоветовал координальные меры,хотя...три юриста-четыре мнения
Развод и девичью фамилию?
История из жизни, про знакомого. Наверное не в тему, но по случаю...
Распредели ему квартиру уже больше года назад, вывели в распоряжение перед увольнением. Пока собирал справки со всех концов необъятной Родины об отсутствии жилья и еще сотню других (крайне необходимых!) документов, родил очередного ребенка. Теперь ему отказывают в заключении договора найма, т.к. жилплощадь не соответствует социальной норме.
Предлагает вселиться и встать в очередь на улучшение - категорический отказ: извольте ждать очередного распределения по социальной норме. Т.е. еще лет несколько.
И что человек должен делать? Временно отказаться от ребенка и сдать его "на хранение" в приют на пару месяцев?
Собирается пока судиться с неизвестным исходом...
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:09   #6
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Мне бы военного юриста

Про развод и девичью фамилию это в точку))))))) а про товарища-все правильно,ему надо подать документы в ДЖО об увеличении состава семьи и ждать квартиру с большей площадью,в противном случае,он не дождется никогда расширения,да и зачем....сейчас вроде дают жилье,если ждал как я-долго,то еще немного подождет..я так думаю)))))


А судится,мне кажется,бестолку,практика в подобном деле маленькая и отправят его собирать документы по-новой(((((
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU