OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8700)

biol 19.04.2010 13:04

Re: USB разъем в штатной магнитоле
 
А мне ОД обещал вывести подключение флешки куда-то в ящик и что проблем не будет... Это не правда?

CTX 19.04.2010 21:23

Re: USB разъем в штатной магнитоле
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pach (Сообщение 704816)
Тоже думал над таким вариантом, но останавливает то, что не понятно как управлять содержимым флешки: в инструкции ко многим трансмиттерам написано, что все файлы должны лежать в корневом каталоге. У меня вся музыка разбита по принципу: Исполнитель/альбом/композиция (в общем то у всех так). Сбрасывать все композиции в корень флешки - будет каша. А управлять папками, по моему не может ни один трансмиттер.

У меня по папкам. И кнопки на пульте есть.

pach 20.04.2010 08:56

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
Клево! А на самом трансмиттере есть кнопки переключения папок?

Балу 20.04.2010 09:10

Re: USB разъем в штатной магнитоле
 
Цитата:

Сообщение от biol (Сообщение 704963)
А мне ОД обещал вывести подключение флешки куда-то в ящик и что проблем не будет... Это не правда?

Дык на а/м с 2010 года USB-вход в штате уже есть и никуда ничего тащить не надо ;)
USB-разъем находится в центральном подлокотнике.
https://out-club.ru/board/attachment...rgdzynxgqz.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...gzgawbupyt.jpg

CTX 20.04.2010 10:53

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pach (Сообщение 706246)
Клево! А на самом трансмиттере есть кнопки переключения папок?

Держим подольше и перелистываются папки, без задержки, перелистываются песенки.

peperonid 20.04.2010 13:28

Re: USB разъем в штатной магнитоле
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 706252)
Дык на а/м с 2010 года USB-вход в штате уже есть и никуда ничего тащить не надо ;)
USB-разъем находится в центральном подлокотнике.

Только когда будет понятно подходит он нам или нет, и совместим ли с головой 6-ти дисковой

Kevin-xl 20.04.2010 13:37

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
Не совместим.

Lаwyer 25.04.2010 22:52

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
Что касается USB

Поставил я в ГУ приблуду (родную от Мицу - устройство для подключения к магнитоле (код mz360136ex)), дабы AUX был и подцепил к ней КПК (он у меня и функцию навигатора выполняет). как следствие вопрос с USB отпал. на SD-карту записал, прослушал через AUX, а сведения по проигрываемому файлу КПК показывает. равно как и управление плеером на нем же.
Крэдл держит КПК в нужном месте и все супер.

Звук - тоже на уровне, 320 битрейта за глаза хватает

chindiasov 25.04.2010 23:37

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
Цитата:

Сообщение от Lаwyer (Сообщение 712005)
Что касается USB

Поставил я в ГУ приблуду (родную от Мицу - устройство для подключения к магнитоле (код mz360136ex)), дабы AUX был и подцепил к ней КПК (он у меня и функцию навигатора выполняет). как следствие вопрос с USB отпал. на SD-карту записал, прослушал через AUX, а сведения по проигрываемому файлу КПК показывает. равно как и управление плеером на нем же.
Крэдл держит КПК в нужном месте и все супер.

Звук - тоже на уровне, 320 битрейта за глаза хватает

А как решил проблему с подзарядкой КПК?

Lаwyer 27.04.2010 01:08

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 712049)
А как решил проблему с подзарядкой КПК?

а у меня не было такой проблемы :). asus mypal идет в комплекте с крэдлом, зарядкой и прочими радостями жизни.

единственно что пришлось доработать - крэдл, т.к. в нем было предусмотрено только отверстие для штекера питания. Так что просто просверлил 10 мм. сверлом отверстие в подставке для 3,5 мм джека и доработал крэдл напильником :blush:

собственно на фотках видно как это все выглядит вживую

xl_neo 28.04.2010 14:48

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
у меня асус уже вторую машину меняет))) и нинадо заморочек со всякими "головами" ))) + любое ПО и несколько программ навигации - бесплатно)))

Andruha ukr 11.06.2010 12:17

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
подскажите никто не сталкивался с такой штукой? http://www.trioma.ru/products/usb/bmw-flash.shtml

Lаwyer 12.06.2010 01:49

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
нам оно не подходит, т.к. "разъем внешнего штатного CD-чейнджера" у нас отсутствует

pach 16.06.2010 12:57

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
Цитата:

Сообщение от CTX (Сообщение 706388)
Держим подольше и перелистываются папки, без задержки, перелистываются песенки.

И еще вопрос! можно ли к такому трансмиттеру подключить переносной винчестер? вопрос питания решить можно, нет ли ограничений по количеству треков папок?
Кстати, что показывает на табло? название трека, номер трека, номер папки, название папки?
Извиняюсь за назойливость, но очень хочется подцепить винчестер в машину относительно малой кровью.

CTX 16.06.2010 22:21

Re: USB разъем в штатной магнитоле (до 2010 года)
 
Ограничений не замечал. На табло показывает инф. в 4ех режимах. Время проигрывания, номер трека, типо индикатор звука, частоту фм.

RITMIX FMT-A950 - это многофункциональное устройство, сочетающее возможности автомобильного mp3-плеера и FM-трансмиттера. В качестве плеера оно позволяет наслаждаться цифровой музыкой прямо с USB-накопителя, портативного HDD и SD/MMC-карт памяти. А в качестве трансмиттера устройство обеспечит передачу музыки на стереосистему автомобиля с любого устройства, поддерживающего стандарт USB, в т.ч. плеера, КПК, смартфона.
Помимо USB-порта FMT-A950 оснащён и слотом для SD-карт. Другая особенность устройства - это дистанционное управление с расширенным набором функций, включающим прокрутку трека, закладки в аудиокнигах, прослушивание фрагмента трека (для изучения иностранных языков).
Основные характеристики: Ritmix FMT-A950
  • Рабочий диапазон: FM
  • Распространение сигнала: 10 м
  • Геометрия звука: стерео
  • Управление: прямое/ПДУ
Параметры устройства: Ritmix FMT-A950
  • Питание: автоприкуриватель
  • Интерфейс: USB 2.0, SD/MMC
  • Размеры:
Спецификация: Ritmix FMT-A950
к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено Рабочие функции: передача аудио-сигнала по радио,
воспроизведение цифрового аудио с внешних носителей Диапазон частот: FM 87,6 - 107,9 МГц Память: на 7 частот Аудио-форматы: MP3, WMA Интерфейс обмена данными: USB 2.0, SD/MMC, аудио (3,5 мм) Совместимые носители: USB-флэшкарты, карты памяти SD/MMC, внешние HD (до 32 Гб) Загрузка папок: до 20 папок, до 5 уровней Питание: автоприкуриватель Входное напряжение: DC 12 В Ток потребления: 40 мА Разделение каналов: 40 дБ Модуляция: FM (F3E) Радиус действия: 10 м


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU