OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4461)

Maxist 17.08.2007 09:53

Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления
 
Купил.
Почти два месяца назад. Прям перед отпуском. Чёрный, второй комплектации, бежевый салон. Уже намотал 6 500 км.
Ездил в Башкирию. С семьёй.
Очень доволен. Машина не подвела ни разу. Справедливости ради, отмечу, что селв Аут я после ВАЗ-2109. Поэтому, возможно, слишком охренел от Аута.

Ну всё при нём. Скоростные качества хорошие, расход вполне адекватный. Проходимость зашибательская, клиренс аккурат для наших дворов. В целом - СКАЗКА, конечно.

Из особенностей эксплуатации:
1) Блютуз хреново знает то английское наречие, на котором я с ним говорю... но вроде там можно тренинг провести, чтобы заточить блютуз под себя. пока времени не было.

2) Рычаг переключения передач. Нельзя что ли было сделать так, чтобы он фикировался в положении D. А то дети малые по салону ходют и при торможении вполне может произойти так, что дитё упадёт и сместит ручку переключения, например, в положение R. будет хреново. я всю дорогу этого боялся. может зря?

3) Торпедо не вздумайте тереть химией всякой. Следы остаются. Лучше просто хорошей тряпочкой тереть. Хотя может у нас тут химия такая на мойках...

4) Появился маленький скрип при торможении, если на большой скорости... устранили в тех. центре.

5) какой бензик льёте, товарищи? мне в центре сказали - мол, только 92... хотя в инструкции - 95+.

пока всё...

Outlandishen 17.08.2007 09:59

Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления
 
кресла отличные, в первом ауте конечно были лучше, но эти комфортные, посадка хорошая, с первого раза нашел положение...

iitr 17.08.2007 10:02

Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Maxist (Сообщение 74684)
дети малые по салону ходют и при торможении вполне может произойти так, что дитё упадёт и сместит ручку переключения, например, в положение R. будет хреново. я всю дорогу этого боялся. может зря?

А за ребенка вы не волнуетесь, что он при торможении упадет? Или самое главное, чтобы он при этом не сместил ручку переключения? :-)))

Maxist 17.08.2007 10:15

Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления
 
Цитата:

А за ребенка вы не волнуетесь, что он при торможении упадет? Или самое главное, чтобы он при этом не сместил ручку переключения? :-)))
упадёт - поймать можно. Ловил уже. А вот если ручку переключит на полном ходу, то можно и не встретить следующий новый год.
А пристёгивать мальчика 2-х лет , садить его в автокресло - занятие совершенно бесполезное в дальней дороге. У меня проехал только до поста ГАИ... Дальше - в отказ. Так что пришлось ехать аккуратно, сттараясь резко не тормозить.

Odin 17.08.2007 21:12

Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления
 
Не знаю, по моему защита от дурака в этом случае должна быть. Я в РАВе один раз на скорости около 40-ка воткнул заднюю как-то, что-то захрустело, я тут-же сообразил и на D перевел. Ну, думал пипец коробке! Ничего, ездит до сих пор спокойненько, никаких проблем!


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU