OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Что мне НЕ нравится в Паджеро4? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59164)

maxz 16.12.2014 18:41

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от "BRS" (Сообщение 1839333)
Блин зеркало утром забыл пошатать...

скоро у владелельцев П4 с легкой подачи Василия это "шатание" может войти в утренний ритуал.
не пошатал утром правое зеркало - считай что не побрился... ))))))))

TCM Motors 25.12.2014 11:22

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Письмецо в ММС Рус написал ))) ответили ))) ответ на атье..сь был, продублировал письмо еще раз, жду от них более конструктивного ответа с предложениями.
По результатам отпишусь.

stiven 25.12.2014 17:44

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1845988)
Письмецо в ММС Рус написал ))) ответили ))) ответ на атье..сь был, продублировал письмо еще раз, жду от них более конструктивного ответа с предложениями.
По результатам отпишусь.

Они могут и тут ответ дать т.к мониторят сайт.:help:

TCM Motors 25.12.2014 17:57

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1846313)
Они могут и тут ответ дать т.к мониторят сайт.:help:

Ага, так они и ответят тут ))))) в теме что НЕ нравится в П4 )))))))) :biggrin:

Павел 071 22.01.2015 17:32

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Зеркала болтаются. Левое сильно, правое совсем не много. По выше указанному совету, снял нижние заглушки. Под ними три винта под крестовую отвертку. Пробовал подтянуть. Бесполезно. Отвертка стоит под углом и срывается со шлицов. Ощущение, что винты закручены до конца. Снимать зеркало в -12 С на улице не стал. Да и не факт, что поможет. Что делать? Кончик жала отвертки длинной примерно 2 см согнул под углом 90 градусов. Отвертка в винт становится плотно, не срывается. И ведь подтянулись все три винта на обеих зеркалах. Заглушки на место. Счастье! Зеркала не шатаются. Работы на 10 мин.После сей процедуры обратил внимание, что такие изогнутые отвертки продаются. Всем спасибо и удачи.

Metalray 02.02.2015 18:33

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Не нравится как сделана пластиковая накладка нижней кромки двери багажника. Накладка установлена чуть выше металлической кромки, то есть нижняя кромка двери багажника выступает за накладку. Зимой на бампере постоянно намерзает лёд. Бесит, что его надо постоянно долбить-скалывать, чтобы открыть дверь багажника. Так еще и есть опасность, что чирканув неудачно по намерзшему ледку при открытии багажника, есть большая вероятность сколоть краску кромки, а это опасность появления коррозии по кромке.

Grizl 03.02.2015 14:48

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
1. Тяжёлая задняя дверь, открывающаяся в правую сторону.
2. Не регулируется руль по вылету.

TCM Motors 03.02.2015 16:19

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от Grizl (Сообщение 1881392)
1. Тяжёлая задняя дверь, открывающаяся в правую сторону.

Это точно, а если под ногами лед и открыть то можно еще забусковать немного пока откроешь ))))))

Самец 04.02.2015 01:30

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
К выше перечисленым недостаткам добавлю своё. Ужас как напрягает педаль тормоза! Она гораздо выше чем педаль газа и при переносе ноги на тормозную педаль коленка в руль упирается (руль поднят до упора вверх), это неудобно и несколько напрягает! Пока не изучал как это можно исправить, но может есть какие варианты регулировки высоты педали? Если есть ткните носом плиз.

sergez 04.02.2015 06:14

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Для меня педали ОК. Вы бы попробовали покататься на новом Киа Спортадже с напольной педалью. Вот где полная ж........а !!!. Я два года на таком катался. Вот в Киа Мохаве регулируется, но самое смешное, две педали (тормоз и газ) совместно.

Алексей50 04.02.2015 08:47

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 1882013)
Ужас как напрягает педаль тормоза! Она гораздо выше чем педаль газа и при переносе ноги на тормозную педаль коленка в руль упирается (руль поднят до упора вверх), это неудобно и несколько напрягает!

Странно. Или у меня что-то не так, но работает только стопа, пятка от пола не отрывается

onoff 04.02.2015 08:48

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1882077)
Странно. Или у меня что-то не так, но работает только стопа, пятка от пола не отрывается

аналогично :what: проблем нет

Моня 04.02.2015 15:07

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1882077)
Странно. Или у меня что-то не так, но работает только стопа, пятка от пола не отрывается


Пересел с Аута3 - разницы не заметил. Всё под ногами:good:

Самец 04.02.2015 15:18

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Рад за вас, но вопрос был не о том как вам с педалями хорошо, а есть ли возможность отрегулировать высоту педали тормоза! Ноги то у всех разной длины и размера, не так ли??

TCM Motors 04.02.2015 15:40

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 1882460)
Рад за вас, но вопрос был не о том как вам с педалями хорошо, а есть ли возможность отрегулировать высоту педали тормоза! Ноги то у всех разной длины и размера, не так ли??

Думаю что возможно, посмотрел краем глаза на П4 который у нас сейчас находится в ремонте, что-то мне сдается попотеть придется с регулировкой .... регулировать педаль с вакумником и потом концевик стоп сигналов, потом еще упор ограничитель педали переделать, разбирать нужно и смотреть, написал то что смог увидеть под кожухом ....
Может дело привычки, само собой пройдут данные неудобства ? )))


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU