OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=95816)

lexsan 04.06.2020 19:09

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Только папку UX и все ,остальное остается. Ок.

Andrey_Form 04.06.2020 19:46

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
И конечно комплект AF.
Lang
Voice
Speedcam.zip
Speedcam_mod.zip

lexsan 04.06.2020 21:24

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Andrey_Form; Скажите sys txt оставляем старый? В папке понго 21.05.20 есть свой sys txt. И еще папка ux_additionally(pongo) у меня ее нет,ее не копировать?А Spedcam.zip Spedcam_mod.zip ваши кинуть в UX
pongo c заменой.Так вроде все собрал воедино.:)

Andrey_Form 04.06.2020 21:37

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
sys лучше старый он заточен под устройство, speedcam замена, speedcam_ mod старый удалять новый класть без изменения названия.

Второй ux это доп файлы, уже писал где-то на ветке, что там.

Andrey_Form 05.06.2020 07:17

News
 
Россия появилась 2019Q4 на 4pda

Link

Кто хочет обновляйтесь, нужна регистрация на 4pda .ru

Andrey_Form 05.06.2020 08:59

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Torrent есть на gps
Спасибо Cserrobi

Скрытый текст

Код:

magnet:?xt=urn:btih:F83D67CC4177A51D3FA0E0B04399BBC4A53F0937
[свернуть]

chundga 05.06.2020 11:59

Re: speedcam Luna skin Frontzosd
 
@Andrey_Form, Андрей добрый день!
Такая проблема, на iGO_Basar всё установлено (картинки ниже), но КСС хоть и видно на карте, но нет предупреждения (молчит).
Камера проезда на красный и контроля скорости, то оповещает, то нет. То есть, едешь оповещает, на следующий день точно там-же , и в том-же направлении, молчит. Или в одну сторону предупреждает, а в обратную нет. На карте камеры визуально видно.
В чём может быть проблема?


Andrey_Form 05.06.2020 12:44

Re: speedcam Luna skin Frontzosd
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2907086)
iGO_Basar

Basar - это название iGO не имеет ни какого отношения к настройкам при наличии skina - скин видимо pongo, для pongo нужны speedcam.txt без Аббревиатуры ASE.
Камера средней скорости может оповещать за ранее, а может и нет но всегда объявляет "Вы в зоне контроля средней скорости". По по проезда на красный должна оповещать если есть точки в заданном направлении.

Скрытый текст

Луч должен смотреть на встречу движения.

eGreyWolf 05.06.2020 12:57

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Уважаемые друзья!
Обновил карты до максимально возможно актуальных на данный момент времени: Russia_LUNA_HERE_2019.Q4.
Ввиду того, что у меня на облачном файловом ресурсе нет свободного места, вынужден был новые карты вложить в архив, который вы уже скачивали по этой ссылке (ну или так Часть 1, часть 2). Новый объем карт 2,93Гб.
Тем кому интересно обновление до 2019.Q4, то придется выкачивать по новой всю сборку целиком. Для обновления - просто скопируйте "новое поверх старого". Из всего архива Вас интересует только содержимое одной папки: \iGO_Luna\content\mg\baseline

Картинка:


Andrey_Form 05.06.2020 13:01

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Вообще не понятно, как раньше весь клуб OUT-CLUB .RU пользовался навигацией, я бы дал совет, всем кто использует ШГУ установить второй комплект на своем гаджете андроид, в результате можно спокойно дома изучить мат часть сидя на диване, а не тогда когда всё внимание должно уделено дорожной обстановке или сидя в гараже, а хочется домой.
Но одно понятно на 100% какие должны быть speedcam.txt так и не поняли, хотя об этом написано 10 раз тут и на блоге 2 страницы об этом, читать ни кто не хочет. Даешь тупо название и прямую ссылку, а результат тот же.
Не морочьте мне голову, пока каждый не вникнет толку не будет, а тут не только как пользоваться, как устанавливать, как настраивать, нужно знать коды и кодировку.
всё писано годами на блоге, читаем и изучаем, если конечно есть желание.
https://www.upload.ee/image/11825350/_____60.jpg

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 2907105)
то придется выкачивать по новой всю сборку целиком

Я утром дал ссылку Torrent - качай что хочешь

Link

Можно скачать и поменять только Россию :friends:

chundga 05.06.2020 13:51

Re: speedcam Luna skin Frontzosd
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_Form (Сообщение 2907102)
Basar - это название iGO не имеет ни какого отношения к настройкам при наличии skina - скин видимо pongo, для pongo нужны speedcam.txt без Аббревиатуры ASE.

Андрей, это у вас уже исправлено (на данный момент), а когда я это скачивал на блоге, то было по другому. Из за этого и непонятки.
Цитата:


У вас же в блоге Speedcam RUS nextgen skin pongo, Wandel

Прохожу по ссылке в блоге для скачивания в :тык
И было размещено там как раз: Skin32_Full_Back_ASE_RUS_030620.txt
В данный момент ASE по той ссылке уже нет (исправлено).
Но всё равно, спасибо!

lexsan 05.06.2020 22:31

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Andrey_Form ...Добрый вечер! Сегодня проверял озвучку камер,есть ошибка или только у меня. Камера нижний ряд второй знак, камера Back озвучивается как съезд с магистрали . А знак съезд с магистрали озвучивает как впереди максимальная высота .Снял на видео ,но не знаю куда загрузить.

chundga 06.06.2020 05:12

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Цитата:

Сообщение от lexsan (Сообщение 2907298)
Снял на видео ,но не знаю куда загрузить.

Тут на форуме только из Ютуб. Загрузить туда, а сдесь ссылкой.

Andrey_Form 06.06.2020 06:56

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Всем привет, зачем мне видео, и так понятно, что применен комплект из разных "планет", speedcam .zip st - cтандарт, а speedcam.txt Back.

lexsan 06.06.2020 09:17

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Andrey_Form;Утро доброе! speedcam .zip st - cтандарт, а speedcam.txt Back.[/QUOTE]

Значит ставим тхт файл только один с ST какой нужен со всеми предупреждениями или только камеры радары;)Возраст дает знать :rofl:


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU